Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В телеге в группе сказали, что да есть такие промо, но где купить не говорят.
Соответственно и цены я не знаю.
Могу только предположить, делают заказ в самокате, а потом рефают его.
Ну типа скажут что курьер насрал в пакет 🛍 и все дела. А потом им за это промик дают и извинения.
Мне кажется, за такие все дела курьер и правда кучу наложит под дверью. Их же там штрафуют за косяки
 
Курьерам зарплату выдают промокодами. Номиналы бывают 1500р и 2000р.
Есть карты лояльности, а это какая-то суперлояльность, прям крепостные курьеры...
Пы.Сы. ну не дают же им вместо 500 руб зарплаты купон на 2000...
 
Где то тут был курьер самоката. Пусть расскажет, дают зп промиками или деньгами
 
  • Like
Реакции: Artem76
На поток такое не поставишь, только единичные случаи, поэтому возникает вопрос, а какого хрена мне бы было продавать такой пром за полцены, я бы его сам съел.
А что если они покупают номера самоката с уже использованными заказами , есть доступ условно к базе и там рефают?)
 
тоже думаю что пром извинительный.
хе зе. недавно столкнулся с тем что привезли половину корнеплодов рубленых(лопатой или они так в мешок довес кидали) так они сначала мне предложили промик -10% на сл заказ, а после моих требований таки решили сделать возврат суммы уплаченной позиции. и при этом никаких извинительных промокодов как дает тот же перек. скупые
 
Скорее всего снова какие-то промо для каких-то компаний или внутреннего пользования выплыли, или призовые за что-то где-то, о чем все молчат.
 
Для самоката vmos обязательно перестанавливать, чтобы промик повторно работал, или есть какие-то обходные пути? Поделитесь пожалуйста
 
Для самоката vmos обязательно перестанавливать, чтобы промик повторно работал, или есть какие-то обходные пути? Поделитесь пожалуйста
Надо не vmos переустанавливать, а новую виртуальную машину ставить.
Ну и за одним я все Im, id и всякую требуху там же меняю.
 
Для самоката vmos обязательно перестанавливать, чтобы промик повторно работал, или есть какие-то обходные пути? Поделитесь пожалуйста
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Никаких проблем.
 
  • Like
Реакции: kozy
Опять ВКеда 300\301 на продукты в ботах появлялись, это старые запасы?) или откуда. валидные

Кто-то там курьера искал, вот же он выше
 
У меня что то в последние два дня половина номеров Самоката на активаторе уже юзаные прилетают. Хотя, разумеется, выбираю категорию Самокат.
Раньше ни разу такого не встречал. Это нормальное явление?
 
  • Like
Реакции: irichka2589
У меня что то в последние два дня половина номеров Самоката на активаторе уже юзаные прилетают. Хотя, разумеется, выбираю категорию Самокат.
Раньше ни разу такого не встречал. Это нормальное явление?
В среднем из 10/1 юзаный попадается
 
  • Like
Реакции: madyrs и ilyasa
В Перекрестке впрок сейчас акция товары по рублю. В течение дня они меняются. Сейчас капсулы для стирки, например. Для Москвы невыгодно получается- минималка от 1000. А вот в других городах, где от 100 р минималка, я бы закупилась. Из интересных цен майонез слобода оливковый 800 мл 53,9 р.
 
Могу только предположить, делают заказ в самокате, а потом рефают его.
Ну типа скажут что курьер насрал в пакет 🛍 и все дела. А потом им за это промик дают и извинения.

Эти редиски рефаундеры живут по принципу - "А после меня хоть трава не расти". Потом реально возникнет какая-то проблема с заказом и хрен докажешь озлобленному суппорту, что так и было. На Алиэкспресс сейчас похожая ситуация, если несколько лет назад споры быстро решались в пользу покупателя, то сейчас требуют кучу доказательств твоей правоты, видя в каждом потенциального рефаундера, особенно, если ещё и заказ на аккаунте всего один.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
может кому пригодится )
на ноуте через Memu можно заказывать самокат
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Selfieboot и okthisisepic
Доставка- это хорошо. Но винишко никто не доставляет :( заабузить Кристал по цене отечественного жмыха- это ли не эволюция данной темы?
 
  • Like
Реакции: MagicBunny
Доставка- это хорошо. Но винишко никто не доставляет :( заабузить Кристал по цене отечественного жмыха- это ли не эволюция данной темы?
Ой, да кому нужен этот винный напиток. Другое дело отечественное ШАМПАНСКОЕ, да за 200 рублей бутылка, ммм, под полутротухший заабуженный стейк, вприкуску с полуразложившимся таким же заабуженным сыром с голубой плесенью и подззавявшими овощами на гарнир - это наша реальность😁
 
Последнее редактирование:
У меня что то в последние два дня половина номеров Самоката на активаторе уже юзаные прилетают. Хотя, разумеется, выбираю категорию Самокат.
Раньше ни разу такого не встречал. Это нормальное явление?
Ненормально, даже в саппорт им написал, в ответ тишина. Мне бэушные попадались от мегафона, снял галочку с ним, от других опсосов все свежак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.