Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раз сыр с плесенью,то разложение это по идее как следующая фаза,на пути к более элитному,премиальному вкусу.И цена такого сыра,должна быть ещё дороже.На примере,элитных вин,вискаря, и так далее которые выдерживаются много лет.
Сарказм как-то потерялся после выдержки алкоголя
 
  • Like
Реакции: MilkyWay и Pashokk
Вы с голенью этой пернатой не путаете?
Голень дешевле, потом грудь, ну и вершина это ляхи индейки, всегда так было.
Пы.Сы.но свою кошку кормить индюшатиной, после того что она за 10 лет жизни наделала, не смогу :)
Голень, бедра, крылья это красное мясо и оно обычно дешевле, сравните с курицей, по индейке это просто не так видно потому там цены накручены
 
  • Like
Реакции: Pashokk
  • Like
Реакции: Pashokk
а где этот промо поймать можно?
 
  • Like
Реакции: Pashokk
Даже если что-то подобное получится, то все равно не дешевле и другая проблема - найти вкусный кефир. Уже года два такового не пил (
Рузский кефир (из Рузы)
Не знаю, продается ли за пределами мск.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Голень, бедра, крылья это красное мясо и оно обычно дешевле, сравните с курицей, по индейке это просто не так видно потому там цены накручены
Филе бедра не стоило никогда дешевле филе грудки. Если бедро на кости и с кожей, то да, оно дешевле
 
Рузский кефир (из Рузы)
Не знаю, продается ли за пределами мск.
Продается, но дешевле творог с рынка принести тогда, учитывая стоимость рузских продуктов :oops: И их продукция теперь тоже не всегда хороша, как была ранее - и масло заветренное уже не раз попадалось, и творожная продукция хуже стала
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и Pashokk
В Утконос есть коды какие-нибудь не на первый заказ?
 
  • Like
Реакции: Pashokk
Кто может сказать откуда промо 1500/1500 для самоката берут ??
 
Ни разу такой не попадался. А сколько хотят за них, выгоднее 40% или 250/500?
В телеге в группе сказали, что да есть такие промо, но где купить не говорят.
Соответственно и цены я не знаю.
Могу только предположить, делают заказ в самокате, а потом рефают его.
Ну типа скажут что курьер насрал в пакет 🛍 и все дела. А потом им за это промик дают и извинения.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kigugu, SamFisheR и H0cico
Могу только предположить, делают заказ в самокате, а потом рефают его.
Ну типа скажут что курьер насрал в пакет 🛍 и все дела. А потом им за это промик дают и извинения.
где б найти курьера засранца на постоянной основе? тоже думаю что пром извинительный.
 
тоже думаю что пром извинительный.
На поток такое не поставишь, только единичные случаи, поэтому возникает вопрос, а какого хрена мне бы было продавать такой пром за полцены, я бы его сам съел.
 
  • Like
Реакции: Nukuta023, J41 и H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.