Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а есть бесплатные 250/500 на старорега?)))
Вроде сейчас нет. На повторный заказ бывали давненько промо, но крайне редко (в том году 1 раз помню такое).
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Действительно шустрые. Уже свой домен продают.
 
Дайте пожалуйста свежий промик 250\500,прям 3 мин не успел заказать по PF05HW...и уже не работает
 
Дайте пожалуйста свежий промик 250\500,прям 3 мин не успел заказать по PF05HW...и уже не работает
Во-первых это реф пром. во-вторых после того как их здесь выкладывают им жить пол дня. Самокат читает тут.
 
  • Like
Реакции: A.Romanof
280р за 1кг бедра индейки это обычная цена, это ведь не грудка
Дело вкуса конечно, но имхо филе бедра - это самое вкусное, да и самое дорогое, насколько я вижу цены в среднем.
А филе грудки индейки мы кошке даем, оно дешевле и диетичнее, а то любит пожрать, бестия усатая...

То, что самокат продает - оно упаковано в отличную упаковку по 410 грамм всего, на один присест семье. Это тоже цены добавляет.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дайте пожалуйста свежий промик 250\500,прям 3 мин не успел заказать по PF05HW...и уже не работает
Свежачок всегда здесь https://mipped.com/f/threads/refera...tov-gotovoj-edy-obschaja-tema.133537/page-162
 
  • Like
Реакции: A.Romanof
Во-первых это реф пром. во-вторых после того как их здесь выкладывают им жить пол дня. Самокат читает тут.
Вот, я так тупанула и написала здесь, хорошо удалили быстро.
 
Так это филе бедра индейки, оно даже вкуснее чем грудка
Мы говорим про цену а не про вкус, филе бедра всегда дешевле филе грудки, а в Самокате со скидкой в 50% цена бедра получается выше чем цена грудки в обычном магазине по акции без всяких промокодов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дело вкуса конечно, но имхо филе бедра - это самое вкусное, да и самое дорогое, насколько я вижу цены в среднем.
А филе грудки индейки мы кошке даем, оно дешевле и диетичнее, а то любит пожрать, бестия усатая...
Вашей кошке очень повезло если вы кормите ее мясом дороже, чем едите сами)
 
Вашей кошке очень повезло если вы кормите ее мясом дороже, чем едите сами)
Разумеется, мы едим мясо получше и подороже :) во всяком случае филе бедра у нас везде дороже и ощутимо (в том числе в мясной лавке у татар).

Забавно, что такая пища для кошки обходится не дороже минимально приемлемого влажного корма типа purina one.
 
Попытался сделать заказ в озон-экспрессе по пункту, долго не мог понять как там что меняется, оказалось -300 делается от цены БЕЗ СКИДКИ. Раньше такого не было. Подожду утро, может починят.
 
Мы говорим про цену а не про вкус, филе бедра всегда дешевле филе грудки, а в Самокате со скидкой в 50% цена бедра получается выше чем цена грудки в обычном магазине по акции без всяких промокодов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вашей кошке очень повезло если вы кормите ее мясом дороже, чем едите сами)
Вы с голенью этой пернатой не путаете?
Голень дешевле, потом грудь, ну и вершина это ляхи индейки, всегда так было.
Пы.Сы.но свою кошку кормить индюшатиной, после того что она за 10 лет жизни наделала, не смогу :)
 
  • Haha
Реакции: Krul и terracota
Попытался сделать заказ в озон-экспрессе по пункту, долго не мог понять как там что меняется, оказалось -300 делается от цены БЕЗ СКИДКИ. Раньше такого не было. Подожду утро, может починят.
Тоже заметил, только по приветпитер. Причем некоторые товары со скидкой можно взять нормально, а некоторые по неведомой причине увеличивают стоимость заказа. Такое раньше с сахаром было, потом стало с молочкой, а сейчас с 80% товаров со скидкой.
 
А самокат 300/500 умер окончательно?
 
А самокат 300/500 умер окончательно?
RIP
Пы.Сы.но свою кошку кормить индюшатиной, после того что она за 10 лет жизни наделала, не смогу :)
Представьте, сколько сэкономили бы нервов, бьющихся предметов и тапок, если бы все 10 лет кормили её индюшатиной (которая еще и дешевле корма) ;)
 
Мы говорим про цену а не про вкус, филе бедра всегда дешевле филе грудки, а в Самокате со скидкой в 50% цена бедра получается выше чем цена грудки в обычном магазине по акции без всяких промокодов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вашей кошке очень повезло если вы кормите ее мясом дороже, чем едите сами)
У моей собаки мясо тоже дороже,чем у меня),но на своего любимца не жалко!Да и ветврачи сейчас-ох какие дорогие,поэтому на питании собаки не экономим.
 
Насчет Шустрого Зайца не уверена, но точно есть доставка "Ссаный Петух" с просрочкой из Самоката. Открываешь сыр с голубой плесенью, а он разложился уже, хотя сроки в порядке и ты такая: "Ах ты ж ссаный петух!" Вот это как раз оно.
Раз сыр с плесенью,то разложение это по идее как следующая фаза,на пути к более элитному,премиальному вкусу.И цена такого сыра,должна быть ещё дороже.На примере,элитных вин,вискаря, и так далее которые выдерживаются много лет.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: J41, Krul и Shmipped
У моей собаки мясо тоже дороже,чем у меня),
Это потому что корейцев больше чем людоедов.
Я помню, как мы ночью: Коля И, Аброр-узбек - кок и я - сидели и ели эту
собаку, которую Коля долго готовил, а потом волновался, боясь моей реакции.
А я сидел и думал: "Вот я - ем собаку. Может быть, сейчас какая-нибудь
девочка, устав от рыданий, всхлипывая, только-только задремала, а до этого
они с папой, с фонариком, обшарили все дворы, сараи, опросили и обзвонили
всех знакомых - где любимая собачка. (Гришковец)
 
Последнее редактирование:
Сбермегамаркет
Скидка 500 рублей на первый заказ от 2500 в приложении
промокод
Промокод активен до 31 марта 2022 года
 
  • Like
Реакции: brilliant4431 и Pashokk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.