Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно, но:

1. не будет голосового поиска (самый существенный недостаток)
2. вечная привязка к серверу Сбера с принудительными обновлениями (могут заблочить запуск сторонних лаунчеров, как уже было с запретом голосового поиска) и вообще всегда будете под присмотром большого брата.
3. не будет PlayMarket
4. в системе нет многих полезных библиотек, и их не поставить никак - некоторый нужный софт без них работать не будет. Например, не поставить VPN никак!

За бесплатно еще можно, ну там до 1000 руб еще куда ни шло. Но за 2000 точно не стоит. Я их набрал за бесплатно, с одним поигрался и убрал в шкаф на вечное хранение. Может, когда-нибудь умельцы таки преодолеют аппаратную защиту от перепрошивки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все это уже было, было, было.... И опять возвращалось, возвращалось, возвращалось :)
Ну за 1590₽ получается дорохо?
 
Ну за 1590₽ получается дорохо?
Я бы не стал брать. Но если описанные выше недостатки не важны в Вашем кейсе, то.... Но я бы добавил 1-2-3 тыс и взял бы что то на голову выше и универсальнее. Для кинохд советую на МиСтик внимание обратить, в режиме FullHD будет идеально.
 
Я бы не стал брать. Но если описанные выше недостатки не важны в Вашем кейсе, то.... Но я бы добавил 1-2-3 тыс и взял бы что то на голову выше и универсальнее. Для кинохд советую на МиСтик внимание обратить, в режиме FullHD будет идеально.
Да я просто думал либо телек новый хороший либо пока к старичку своему приставку, если подвернётся) в принципе всё устраивает жалко там КиноПоиск только нету остальные все есть: YouTube, ivi, Оkko, netflix
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А так да, на mi stic обратил внимание
 
Да я просто думал либо телек новый хороший либо пока к старичку своему приставку, если подвернётся) в принципе всё устраивает жалко там КиноПоиск только нету остальные все есть: YouTube, ivi, Оkko, netflix
Из коробки с лончером сбера это все работает безобразно медленно и глючно. KinoHD насколько знаю поставить без проблем на стороннем лончере, но голосового поиска уже не будет. Да и на сберовской оболочке поиска не будет нигде, кроме предустановленных приложений. В общем - это кусок г..на.
 
Из коробки с лончером сбера это все работает безобразно медленно и глючно. KinoHD насколько знаю поставить без проблем на стороннем лончере, но голосового поиска уже не будет. Да и на сберовской оболочке поиска не будет нигде, кроме предустановленных приложений. В общем - это кусок г..на.
Да я уж понял (( спасибо
 
худшие кошмары потихоньку становятся явью:( сначала сбер, ща самокат....глядишь, придется ходить самому в магазин и брать еду за полную цену :(
У нас сбер в крупных магазинах поставил минималку 1500, в метро вообще 2к, а была 1к, теперь точно пешком в магаз придется ходить
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Зачем вам это ??
Возьмите рефкод на 42% и радуйтесь жизни.
Ссылка на этой же странице.
я не умею новорегов делать :recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
перек быстро беспл доставка

 
Последнее редактирование:
Добрый день, нет ли у кого лишнего кода на 35% из сказок? у меня максимум 30 получается выбить.
если поискать, то тут большой список на -40 выкладывали. не в этой теме, но на этом форуме в теме раздач
 
Самокат, отдам пром новорега 40 процентов вроде ..до сегодня который
 
Последнее редактирование:
За 2000 можно гораздо интереснее для КиноХД взять. Ну хотя бы тот же Mi Tv Stick или из китая посмотрите варианты (например на канале Бабла)
а что за канал такой? если можно в личку
 
Промокод CYBER300 где то , уведомление было , я с просони увидел по привычке уведомление стёр. Не понял только откуда этот пром , кто то что знает ?
 
Промокод CYBER300 где то , уведомление было , я с просони увидел по привычке уведомление стёр. Не понял только откуда этот пром , кто то что знает ?
Магнит доставка 300/1500, у меня сработал на повторный заказ
 
Магнит доставка 300/1500, у меня сработал на повторный заказ
Да уж, есть же 25% от 1000 новорегам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Technozon, раз уж оффтопите, как черти
А это сколько и от скольки ?
 
Да уж, есть же 25% от 1000 новорегам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А это сколько и от скольки ?
Это хохол, обозревающий всратые китайские поделки, 2/3 из всех видео которого заключаются в том, чтобы брать Nvidia Shield или Mi Box S.
 
Это хохол, обозревающий всратые китайские поделки, 2/3 из всех видео которого заключаются в том, чтобы брать Nvidia Shield или Mi Box S.
Нифига не понял, но очень интересно 🤔
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ
Нифига не понял, но очень интересно 🤔
Когда в душе Вам снова станет 14 лет (как и его аудитории), то определённо станет интересно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что за канал такой? если можно в личку
Technozon, раз уж оффтопите, как черти
 
Сейчас ходила в Перекресток с сертификатом на 200 рублей за публикацию рецепта в Food.ru. Обратила внимание, что эти 200 рублей они снимали с полной цены.
То есть у них колбаса докторская со скидкой стоит 239,9, а по сертификату по полной цене 369 рублей и они скинули 74 рубля, а продали за 294 вместо 239,9
 
  • Haha
  • Like
  • Wow
Реакции: Chelqa, J41 и Fantastic!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.