Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Домофон у родителей утром сломался, сделают только через неделю. Как заказ получить? Доставка к ним не 15 мин, а час. У дома дежурить?
Ну если так, то в комментах пиши номер чтобы позвонили.
Ну я ж не знал, что у Вас такие трудности.
 
Что-то у меня ни на ПК, ни с телефона не работает СММ, на заказ продуктов, это у меня бан такой? Или сайт сломался? Вообще на любой запрос любого продукта пишет не найдено.:oops:
 
Что-то у меня ни на ПК, ни с телефона не работает СММ, на заказ продуктов, это у меня бан такой? Или сайт сломался? Вообще на любой запрос любого продукта пишет не найдено.:oops:
Самокат? У меня такое периодически бывает. Просто захожу позже.
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
Что-то у меня ни на ПК, ни с телефона не работает СММ, на заказ продуктов, это у меня бан такой? Или сайт сломался? Вообще на любой запрос любого продукта пишет не найдено.:oops:
У меня тоже не получается сделать заказ, не могу понять причину.
 
Нет, Сбермегамаркет, именно раздел супермаркет, продукты.
В Самокате через СММ тоже самое периодически, просто ждать. Думаю большой разницы самокат или другой супермаркет в СММ значения не имеет.
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Да дорого в Самокате даже с промом в 60% закупаться. Только, что то распродажное на последнем сроке годности. Я там только творожные йогурты беру и то когда лень до нормального магаза дойти, а там цена по скидкам в том же магните дешевле))
В Самокате офигенный пластовой творог, жаль, сейчас завозят редко, под промо получается вообще копейки, на рынке подобный еще лет семь назад по 300+ был за кг. И бриошь закончилась, на что многие жалуются - самый топовый хлеб у них был, уже дней десять голяк (
 
Что-то у меня ни на ПК, ни с телефона не работает СММ, на заказ продуктов, это у меня бан такой? Или сайт сломался? Вообще на любой запрос любого продукта пишет не найдено.:oops:
У СММ периодически какой-нибудь продавец отваливается. Не только продукты, но и Эльдорадо, например. Мне как-то поддержка отвечала, что это обновление ассортимента или еще какие действия продавца. Через время появляется снова.
 
Всем шалом, я так понимаю самокат идентифицирует устройство, и постоянно должно быть новое?
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Возможно немного не по теме.
Привязал виртуалку юм в гугл пей, в магазах и тогдалее везде оплачивается норм.
Но вот при оплате в самокате карту видит, но пишет требуется подтверждение.
Какого ему еще надо ???
Карт на телефоне нет привязаных других.

Все разобрался, бред какой то зачем карту юмани надо подтверждать.
Все прям как paypal один в один.
Правда карту своего банка не надо подтверждать, а вот юмани надо.
Хз зачем это дерьмо придумали ???
 
Последнее редактирование:
В Самокате офигенный пластовой творог, жаль, сейчас завозят редко, под промо получается вообще копейки, на рынке подобный еще лет семь назад по 300+ был за кг. И бриошь закончилась, на что многие жалуются - самый топовый хлеб у них был, уже дней десять голяк (
От региона зависит, у нас хлеб и батон всегда есть.
 
В Самокате офигенный пластовой творог, жаль, сейчас завозят редко, под промо получается вообще копейки, на рынке подобный еще лет семь назад по 300+ был за кг. И бриошь закончилась, на что многие жалуются - самый топовый хлеб у них был, уже дней десять голяк (
я работаю в самокате, его мало кто берет, постоянно в списанку уходит, мы его себе забирали постоянно, а так да, топовый творог
 
  • Like
Реакции: banananan и H0cico
я работаю в самокате, его мало кто берет, постоянно в списанку уходит, мы его себе забирали постоянно, а так да, топовый творог
У нас расхватывают просто, часто не успеваю даже заказать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От региона зависит, у нас хлеб и батон всегда есть.
По Москве во всех районах, где проверяю, пусто. Даже в поддержке уже спрашивал у них - не знают, когда появится
 
Колись сколько зарплата.
В рекламе 110000 руб предлагают.
ну смотри, сейчас 1 час работы стоит 245р чистыми (у меня). В день максимум можно 16 часов работать, это реально, но запарно очень. Несложно посчитать, если отрабатывать все 16 часов, каждый день, то будет 110+ тыс в месяц. Но ты физически и морально дико уставать. У нас узбеки так работают, им норм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.