Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну смотри, сейчас 1 час работы стоит 245р чистыми (у меня). В день максимум можно 16 часов работать, это реально, но запарно очень. Несложно посчитать, если отрабатывать все 16 часов, каждый день, то будет 110+ тыс в месяц. Но ты физически и морально дико уставать. У нас узбеки так работают, им норм
А сколько в среднем выходит шагов за стандартный рабочий день , нет шагомера в телефоне?
 
А сколько в среднем выходит шагов за стандартный рабочий день , нет шагомера в телефоне?
сейчас на айфоне посмотрел, не знаю насколько точно он показывает, 30 000 в среднем
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Kil.a2 и Zbruss
ну смотри, сейчас 1 час работы стоит 245р чистыми (у меня). В день максимум можно 16 часов работать, это реально, но запарно очень. Несложно посчитать, если отрабатывать все 16 часов, каждый день, то будет 110+ тыс в месяц. Но ты физически и морально дико уставать. У нас узбеки так работают, им норм
Какой город?
 
Отправьте фотку пластового творога, что ли, аж интересно стало
Никогда не видел у нас такого в Самокате
В поиске введи " Пластовый", у нас нет в наличии, как я поняла их 4 вида🤣
 
Отправьте фотку пластового творога, что ли, аж интересно стало
Никогда не видел у нас такого в Самокате
Screenshot_20220127-195130.png
 
Понял, что у нас такого творога нет и не было :6:
 
Самокат:
1643303065070.png

Надеюсь, это обычное вечернее повышение и утром снова будет 500.
 
Пластовый на любителя. Похож на творожную массу, без сахара ессно. В детстве такой был
 
Самокат:
Посмотреть вложение 413034
Надеюсь, это обычное вечернее повышение и утром снова будет 500.
У меня в 8 утра 150, если что-то срочно надо через сбермегамаркет ниже. Писать отзывы желательно, получаешь по 100 баллов, можно несколько акков личных иметь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё заметила в самокате цену повысили ( допустим на молоко с 69 до 75) а в смм нет🤣
 
В Самокате офигенный пластовой творог, ... на рынке подобный еще лет семь назад по 300+ был за кг.
250г = 115 руб, 1кг = 460 руб/кг
Агрофирма Рассвет, например, свой продаёт по 337 руб. Вот только у неё промиков нет :)
Оптом (30 кг), из Колпино, по 185 руб (5%) привозят.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
250г = 115 руб, 1кг = 460 руб/кг
Агрофирма Рассвет, например, свой продаёт по 337 руб. Вот только у неё промиков нет :)
Оптом (30 кг), из Колпино, по 185 руб (5%) привозят.
Я беру обезжиренный, ибо годы, вот это все, съел лишнего - в штаны не влез ) Он 89*4, а под -50% - вообще красота )
Так-то тетенька на рынке знакомая из Рязани по 380-400 тоже продает шикарный до сих пор, но в настоящее время это перебор...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пластовый на любителя. Похож на творожную массу, без сахара ессно. В детстве такой был
Он очень нежный, и единственный творог, который без сахара есть можно. У меня все и родные, и знакомые на него давным давно подсели...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне не понравился, собстно как и родным-друзьям. но когда он идет по 30% и сверху 250/500 взять можно)))
под -30 я его вообще поймать не успеваю - эта скидка держится первые минут 5 после открытия самоката у нас )
 
  • Sad
  • Like
Реакции: ZloiKefir и russel0
Ты можешь сделать такой творог сам, кладешь кефир в заморозку, потом размораживаешь, отжимаешь и режешь пластом
Даже если что-то подобное получится, то все равно не дешевле и другая проблема - найти вкусный кефир. Уже года два такового не пил (
 
Даже если что-то подобное получится, то все равно не дешевле и другая проблема - найти вкусный кефир. Уже года два такового не пил (
Этот рецепт можно использовать когда например кефир прокисает или подходит конец срока годности, в ютубе полно есть всяких рецептов как можно из замороженного кефира сделать разные виды творога
 
  • Like
Реакции: H0cico
если во вкусвилле сделать заказ с доставкой на завтра по желтому ценнику, его завтра соберут со скидкой? И если любимый продукт скидка начинает действовать только с завтрашнего дня, сейчас в корзине соответственно без скидки отображается, пробьют с этой скидкой оформленный сегодня заказ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.