Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже если что-то подобное получится, то все равно не дешевле и другая проблема - найти вкусный кефир. Уже года два такового не пил (
Я люблю пластовый из ВкусВилл)
 
  • Like
Реакции: H0cico
если во вкусвилле сделать заказ с доставкой на завтра по желтому ценнику, его завтра соберут со скидкой? И если любимый продукт скидка начинает действовать только с завтрашнего дня, сейчас в корзине соответственно без скидки отображается, пробьют с этой скидкой оформленный сегодня заказ?
так на желтом ценнике написано до какого числа он действует. заказ собирают и пробивают в кассе завтра - любимый будет
 
  • Like
Реакции: eror
Самокат:
Посмотреть вложение 413034
Надеюсь, это обычное вечернее повышение и утром снова будет 500.
Я раньше тоже сидела, ждала, когда мин. сумма заказа уменьшиться...
А потом поняла фишку. Такую надпись вы видите на аккаунте, где уже были заказы. А если зайти как новорег, то сумма от 200 (СПб).
 
  • Like
Реакции: Leto и madyrs
Только что узнал, что в Мск есть служба доставки "Шустрый заяц"
Прикольно, до других городов, видимо, не докатились ещё :D
 
  • Like
Реакции: Elena27
  • Haha
Реакции: Kil.a2 и Komarovpavel
Насчет Шустрого Зайца не уверена, но точно есть доставка "Ссаный Петух" с просрочкой из Самоката. Открываешь сыр с голубой плесенью, а он разложился уже, хотя сроки в порядке и ты такая: "Ах ты ж ссаный петух!" Вот это как раз оно.
 
У меня в 8 утра 150, если что-то срочно надо через сбермегамаркет ниже. Писать отзывы желательно, получаешь по 100 баллов, можно несколько акков личных иметь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё заметила в самокате цену повысили ( допустим на молоко с 69 до 75) а в смм нет🤣
А можно поподробнее про отзывы? Весь самокат обыскала, не нашла, где писать
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
Отзывы в СММ пишут, еженедельные по 100 баллов, иногда повышенные бывают на 300.
А, это в СММ, а я уж думала и в самокате теперь отзывы есть. Жаль. Я бы накалякала
 
  • Like
Реакции: Giffy
Ну что ребятки.
Промики самоката 300/500 дружно сдохли. ☹️
Как говорится кто успел тот и съел.
 
ну как я и говорил, самокат 300-500 рип.
 
Пытаюсь заказать в Самокате по студенческому промику (несколько штук, персональные, не публичные) - пишет "неправильный код"

UPD О как, три сообщения одновременно :)
 
Ребят а как вы покупаете в самокате товары со кидками и ещё промики применяете ? Заказывал пока ещё пару раз, как только промокод вводишь пересчет идёт от полной стоимости товара
 
Ребят а как вы покупаете в самокате товары со кидками и ещё промики применяете ? Заказывал пока ещё пару раз, как только промокод вводишь пересчет идёт от полной стоимости товара
У меня пересчета не было. Какой пром ввожу на столько и уменьшается сумма
 
Ребят а как вы покупаете в самокате товары со кидками и ещё промики применяете ? Заказывал пока ещё пару раз, как только промокод вводишь пересчет идёт от полной стоимости товара
Для применения промика рефного (типа 250/500) должен быть качественный новорег. Как это делать - тут много раз повторялось.
 
  • Like
Реакции: Алекс275
ну как я и говорил, самокат 300-500 рип.
Да, недолго музыка играла. А жаль, жаль... Придётся и тут скатываться. На 250/500. :)
И промики 500/1500 для СММ, полученные через номер - тоже теперь не работают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.