Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самокат цены взвинтил, от 10 до 30% поднял, по сравнению с теми, что три дня назад были.
так это постоянно) и не ток в самокате, а везде. Стабильность - это то, что нам, россиянам нужно! Стабильность - наше все, лишь бы не было войны!
 
Не знаю, как у вас, а у меня Самокат цены взвинтил, от 10 до 30% поднял, по сравнению с теми, что три дня назад были. Так что смотрите, прежде, чем брать, многое в озон-экспрессе с его 42% выходит дешевле, чем в самокате с 60% скидки.
Еще привозят продукты со сроком годности заканчивающимся через 1-2 дня
 
так это постоянно) и не ток в самокате, а везде. Стабильность - это то, что нам, россиянам нужно! Стабильность - наше все, лишь бы не было войны!
Ну так бенз вон стабильно растёт, логистика дорожает, доллар/евро очередной потолок пробивают, чего ж продукты не будут дорожать? Происки пендосов все, все из-за них. Слава Богу у нас сильная рука страной руководит, главное сплотиться и поддержать его. Ну а продукты, а что продукты, мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ilyasa и SamFisheR
а что вы хотите с этого получить? Познакомиться поближе? Можно просто потерпеть 15 минут и тебе доставят по указанным данным
Не хотят квартиру указывать, элементарно же
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Зачем вообще свой номер писать ???
Больше 50 заказов из самоката, и ничего в коментах не пишу, а тем более свой номер.
Все всегда привозят без вопросов.
 
  • Like
Реакции: Magistrfet и senderik
а что там брать то в этом самокате? индейку за 500, которую за 300 можно взять офлайн? что все так с ума сходят с этим сервисом? или чебупели или как их там называют все заказывают?
У меня в самокате цены такие же как в обычных магазинах кроме овощей и фруктов. На них цена даже со скидкой выходит дороже чем если просто в магазе брать. Обычно беру курицу филе, яица, молоко, сыры, качественные крупы (не дешманские), соки. Короче стандартный потребительский набор можно спокойно там брать.
 
Разобрали походу самокат. Исчез из студнабора))
 
Зачем вообще свой номер писать ???
Больше 50 заказов из самоката, и ничего в коментах не пишу, а тем более свой номер.
Все всегда привозят без вопросов.
Я в комменты всегда пишу свой номер ибо живу в общаге)) Пока никаких проблем не было. Вообще, если клиент не берет трубку с первого номера, то курьер по правилам обязан позвонить по номеру в комментарии если есть.
 
Еще привозят продукты со сроком годности заканчивающимся через 1-2 дня
на такие продукты обычно 30% скидка всегда. Самокатовскую молочку можно брать спокойно с такими сроками, учитывая, что у нее общий срок годности 7-10 дней
 
Разобрали походу самокат. Исчез из студнабора))
Всегда все хорошее когда-нибудь кончается.
Остались же 250/500, 300/700.
Ну на худой конец 200/500 будем тарить.
Эти три промо вроде как еще живые
 
Всегда все хорошее когда-нибудь кончается.
Остались же 250/500, 300/700.
Ну на худой конец 200/500 будем тарить.
Эти три промо вроде как еще живые
Я в своё время еды в вк такого же номинала набрал, только вчера последний затарил, так что всё ровно что то да будет. Главное чтобы боты опять всё не утянули, а то только из за них такой ажиотаж вокруг этих промов устроили))
 
Зачем вообще свой номер писать ???
Больше 50 заказов из самоката, и ничего в коментах не пишу, а тем более свой номер.
Все всегда привозят без вопросов.
Домофон у родителей утром сломался, сделают только через неделю. Как заказ получить? Доставка к ним не 15 мин, а час. У дома дежурить?
 
У меня в самокате цены такие же как в обычных магазинах кроме овощей и фруктов. На них цена даже со скидкой выходит дороже чем если просто в магазе брать. Обычно беру курицу филе, яица, молоко, сыры, качественные крупы (не дешманские), соки. Короче стандартный потребительский набор можно спокойно там брать.
Крупы и макароны их собственного производства- это АгроАльянс, который даже с промокодом 250-300 от 500 (учитываю расходы на номер и покупку кода) стоит дешевле в том же Красное&Белое. А там алкашам 10% скидка на белый ценник еще.
 
Крупы и макароны их собственного производства- это АгроАльянс, который даже с промокодом 250-300 от 500 (учитываю расходы на номер и покупку кода) стоит дешевле в том же Красное&Белое. А там алкашам 10% скидка на белый ценник еще.
Да дорого в Самокате даже с промом в 60% закупаться. Только, что то распродажное на последнем сроке годности. Я там только творожные йогурты беру и то когда лень до нормального магаза дойти, а там цена по скидкам в том же магните дешевле))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.