Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне говорили, что у них есть что-то такое с жалобой на клиента в их приложении. Но я думаю,если курьерам подкидывать чаевые, то те только с радостью вам все заказы будут доставлять. У меня правило в день не более 3 заказов делать. Лучше через день,чем сразу много. Палевно
Вы каждый раз даёте на чай? Как-то не экономно получается... А так я тоже в день в среднем пару заказов делаю, не наглею.
 
  • Like
Реакции: Astrol
Вы каждый раз даёте на чай? Как-то не экономно получается... А так я тоже в день в среднем пару заказов делаю, не наглею.
Ну тогда зачем переживать что курьеры настучат? Тогда забейте на них и не вспоминайте. :6:
 
А я полдня долблюсь, либо ошибка либо получение невозможно( так и не досталось ни одного прома на самокат(
4 шт сделал и более не дают.
Забил и купил по 10 руб, в ботах полно
 
А я полдня долблюсь, либо ошибка либо получение невозможно( так и не досталось ни одного прома на самокат(
Сразу как сайт начинает работать кто-то устраивает атаки на него, может сами продавцы специально кладут сайт, чтобы народ покупал у них эти промокоды
 
а что там брать то в этом самокате? индейку за 500, которую за 300 можно взять офлайн? что все так с ума сходят с этим сервисом? или чебупели или как их там называют все заказывают?
 
  • Like
Реакции: MagicBunny
Ребят, где вы берете промик 300/500 самокат? Я прошла по ссылке в одной из тем, там предложение для студентов, долблюсь со своими двумя номерами, пишет "предложение недоступно".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне курьер пятюню сегодня дал. Застал предыдущего курьера. В лицо-то, конечно, улыбаются, но мне вот интересно конкретно курьеры могут как-то повлиять/настучать, чтоб в бан кинули адрес или нет🤔
В теории могут, а на деле лень.
 
  • Like
Реакции: MilkyWay
а что там брать то в этом самокате? индейку за 500, которую за 300 можно взять офлайн? что все так с ума сходят с этим сервисом? или чебупели или как их там называют все заказывают?
Я по мелочи беру, молоко, масло и т п, на это цены везде такие же, а со скидкой -30 в самокате даже дешевле, ну и кошкам еду)
 
  • Like
Реакции: H0cico
4 шт сделал и более не дают.
Забил и купил по 10 руб, в ботах полно
Вот так зло и побеждает.😞
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще один промокод. Сайт жутко глючит и тормозит, но 1-2 промокода можно получить.
 
Последнее редактирование:
Еще один промокод. Сайт жутко глючит и тормозит, но 1-2 промокода можно получить.
дебилоиды мамкины киперы не просто насели на сервак, они просто трахают его в ж..пу десятками тысяч запросов, удивляюсь что вы вообще что-то получили. Ума ж не положишь. Все эти промо отключат, так что тарьте, пока есть
 
  • Like
Реакции: ilyasa
а что там брать то в этом самокате? индейку за 500, которую за 300 можно взять офлайн? что все так с ума сходят с этим сервисом? или чебупели или как их там называют все заказывают?
гречку сейчас заказала с -40 получилось по 80. Получилось почти как в офлайне, только тут привезут и элитная:5:
 
У меня от САМОКАТА почему то не приходят смс на одноразовые номера. Я один такой страдалец?
 
У меня от САМОКАТА почему то не приходят смс на одноразовые номера. Я один такой страдалец?
У меня вчера не приходили на личный новый, часа через 2 пришли кучей
 
Не знаю, как у вас, а у меня Самокат цены взвинтил, от 10 до 30% поднял, по сравнению с теми, что три дня назад были. Так что смотрите, прежде, чем брать, многое в озон-экспрессе с его 42% выходит дешевле, чем в самокате с 60% скидки.


---------Двойное сообщение соединено: ---------


Первый заказ для новорега - https://10min.market.yandex.ru/ все продукты (ну почти все) имеют скидку 50% изначально.
Лавка у меня, наконец, стала показывать минус 30%, но мой дом так и вычеркнут из бесплатной доставки (через дорогу дом, там б/п), поэтому, увы, по-прежнему не интересно, если только на 2500 ради б/п доставки набирать. Но как резервный вариант - хорошо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MagicBunny
Обсуждаете а какие че промика скидки не найду
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.