Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, откуда вы берёте номера???
в конкретном случае реальный номер не нужен....набор цифр похожий на номер спасет отца русской демократии
p.s. но мне уже не выдают....может восстановится/вон чел выше пишет что получается.
 
  • Like
Реакции: Олеег
так это не промокод на 250/600, а ты хитров***ый. Не надо в заблуждение вводить людей, а то все ринулись искать эти промокоды
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня появился 600/2000, лежит там же, где был 1000/2000
Где именно? Все перерыла)
 
И по ходу опять один промо в 10 ботах будут продавать, так что тарим побыстрее то что нахапали
так то 300 от 500 пром хороший...но блин ассортимент в Самокате так се....придется извращаться при выборе.
 
  • Sad
Реакции: okthisisepic
Не! В человеке я уверена🙂
А вот кто списал мои баллы с подарочной карты и как, неизвестно. Видимо тоже можно как-то виртуально это сделать...
Я один раз покупала подарочную карту Оби на 10000. Но там система такая, просто кладёшь на подарочную карту сколько хочешь денег, а не номиналами они. Подарили бабушке, на кассе потом бабушке говорят денег 0. Бабушке дурно. Оказалось умная Маринка на кассе, взяла пластик этот подарочный, щелкнула штрих от другой карты следующей!!!, а из рук отдала нам карту. Она видите ли не знала, что щелкнув штрих другой карты, деньги туда уйдут. И это прошло 2 недели примерно, приехали разбираться, карта с нашими 10000 так и висела на гвоздике у кассы....
 
Я один раз покупала подарочную карту Оби на 10000. Но там система такая, просто кладёшь на подарочную карту сколько хочешь денег, а не номиналами они. Подарили бабушке, на кассе потом бабушке говорят денег 0. Бабушке дурно. Оказалось умная Маринка на кассе, взяла пластик этот подарочный, щелкнула штрих от другой карты следующей!!!, а из рук отдала нам карту. Она видите ли не знала, что щелкнув штрих другой карты, деньги туда уйдут. И это прошло 2 недели примерно, приехали разбираться, карта с нашими 10000 так и висела на гвоздике у кассы....
Они все маринки такие. o_O
 
в конкретном случае реальный номер не нужен....набор цифр похожий на номер спасет отца русской демократии
p.s. но мне уже не выдают....может восстановится/вон чел выше пишет что получается.
И пишет получение предложения невозможно
 
  • Like
Реакции: Alex99
Не подскажите, кто часто в самокате заказывает- сейчас за количество заказов с промо банят адрес? И сколько может пройти в день например?
 
Ста
Не подскажите, кто часто в самокате заказывает- сейчас за количество заказов с промо банят адрес? И сколько может пройти в день например?
Стараюсь не более 3-4 заказов в сутки делать.
А то курьеры одни и те же и чет косо начинают смотреть.( Ну как косо, говорят спасибо за чучу заказов, заказывай еще больше и улыбаются. НО ВИДНО ЧТО ГОВОРЯТ ЭТО ОТ ВСЕЙ ДУШИ, А НЕ ИЗ ЖАДНОСТИ И ЗАВИСТИ.)
Вот сейчас вечером три спородряд с 300/500 сделал и хватит.
Куда потом все это девать, обожраться можно.
 
Здравствуйте, кто-нибудь делал повторно сберпрайм на акке, где уже ранее была подписка? Может бывают промокоды?
 
Ста
Стараюсь не более 3-4 заказов в сутки делать.
А то курьеры одни и те же и чет косо начинают смотреть.( Ну как косо, говорят спасибо за чучу заказов, заказывай еще больше и улыбаются. НО ВИДНО ЧТО ГОВОРЯТ ЭТО ОТ ВСЕЙ ДУШИ, А НЕ ИЗ ЖАДНОСТИ И ЗАВИСТИ.)
Вот сейчас вечером три спородряд с 300/500 сделал и хватит.
Куда потом все это девать, обожраться можно.
Слелала 2 днём и один сейчас, вот думаю, хватит или ещё парочку.. ))
 
Ребят, где вы берете промик 300/500 самокат? Я прошла по ссылке в одной из тем, там предложение для студентов, долблюсь со своими двумя номерами, пишет "предложение недоступно".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ста
Стараюсь не более 3-4 заказов в сутки делать.
А то курьеры одни и те же и чет косо начинают смотреть.( Ну как косо, говорят спасибо за чучу заказов, заказывай еще больше и улыбаются. НО ВИДНО ЧТО ГОВОРЯТ ЭТО ОТ ВСЕЙ ДУШИ, А НЕ ИЗ ЖАДНОСТИ И ЗАВИСТИ.)
Вот сейчас вечером три спородряд с 300/500 сделал и хватит.
Куда потом все это девать, обожраться можно.
Мне курьер пятюню сегодня дал. Застал предыдущего курьера. В лицо-то, конечно, улыбаются, но мне вот интересно конкретно курьеры могут как-то повлиять/настучать, чтоб в бан кинули адрес или нет🤔
 
  • Haha
  • Like
Реакции: zab и okthisisepic
Ребят, где вы берете промик 300/500 самокат? Я прошла по ссылке в одной из тем, там предложение для студентов, долблюсь со своими двумя номерами, пишет "предложение недоступно".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне курьер пятюню сегодня дал. Застал предыдущего курьера. В лицо-то, конечно, улыбаются, но мне вот интересно конкретно курьеры могут как-то повлиять/настучать, чтоб в бан кинули адрес или нет🤔
не надо жадничать
 
Похоже промо самокат и смм как давали так и дают.
Ибо в ботах вагонами подгружают.
Мля, а простым абузерам не дают промики 🥲🥲
 
Последнее редактирование:
Похоже промо самокат и смм как давали так и дают.
Ибо в ботах вагонами подгружают.
Мля, а простым абузерам не дают промики 🥲🥲
Просто у них боты далают запросы без остановки, как только подгружают, они сразу выгребают.
 
мне вот интересно конкретно курьеры могут как-то повлиять/настучать, чтоб в бан кинули адрес или нет🤔
Мне говорили, что у них есть что-то такое с жалобой на клиента в их приложении. Но я думаю,если курьерам подкидывать чаевые, то те только с радостью вам все заказы будут доставлять. У меня правило в день не более 3 заказов делать. Лучше через день,чем сразу много. Палевно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.