Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В СберПраймСити появились квизы - отвечаешь на вопросы и получаешь подарки:
Скидка 500 рублей при покупке от 2500 рублей в СберМегаМаркете.
Скидка до 10% при покупке от 600 рублей в Самокате.
 
  • Like
Реакции: Nonono
Сбермаркет
– даёт дополнительную скидку в 300 рублей на заказ в «АВОСЬКА». Минимальный заказ — 1200 рублей. Промокод одноразовый, для всех городов, срок окончания действия неизвестен.

– активирует бесплатную доставку из любой аптеки. Минимальный заказ — 1500 рублей. Промокод одноразовый, действует до 31 января включительно.

– даёт дополнительную скидку в 300 рублей на заказ из любой аптеки. Минимальный заказ — 1500 рублей. Промокод одноразовый, действует до 31 января включительно.
 
объясните танкисту, где брать свою рефку самоката?
 
народ подскажите перек рефка 500 от 2000 только действуют на неакционку (и меня их антифрод спалил) или на все подряд?
 
Подскажите, пожалуйста, те кто для Самоката использует ВМОС
Вы Самокат каждый раз переустанавливаете? Или сброс настроек какой нибудь делаете?
 
А что случилось с промами на перекресток доставка? Все перестали работать , и на 250-750 и тд. У всех так?
 
Подскажите, пожалуйста, те кто для Самоката использует ВМОС
Вы Самокат каждый раз переустанавливаете? Или сброс настроек какой нибудь делаете?
Скрытое содержимое для пользователей: hea07, Toews
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hea07
Я же правильно понимаю, что покупка баллов Пятерочки подразумевает, что баллы списываются с карточек других людей?
Если да, то нет особо желания тогда покупать.
 
А что случилось с промами на перекресток доставка? Все перестали работать , и на 250-750 и тд. У всех так?
250/750 работает, а вот старые 250/700 (причем и на акционный товар) больше не работают.
 
Я же правильно понимаю, что покупка баллов Пятерочки подразумевает, что баллы списываются с карточек других людей?
Если да, то нет особо желания тогда покупать.
Вопрос скорее риторический, ибо.. а какие еще варианты? (да и сами проды АШ не скрывают этого)... ДА!...и магнит и перекресток и аптеки.
 
  • Like
Реакции: Коплус
Я же правильно понимаю, что покупка баллов Пятерочки подразумевает, что баллы списываются с карточек других людей?
Если да, то нет особо желания тогда покупать.
последнее время это не так, баллы просто каким-то махинациями накручиваются
 
Я же правильно понимаю, что покупка баллов Пятерочки подразумевает, что баллы списываются с карточек других людей?
Если да, то нет особо желания тогда покупать.
Нет, сейчас не так система работает.
Баллы накручивают в момент открытия ссылки, и они живут 20-30 секунд, поэтому и гарантий почти нет.
Конечно есть боты где по старинке все, но сейчас все боты работают по франшизе, и все они берут товар в одном месте.
 
Нет, сейчас не так система работает.
Баллы накручивают в момент открытия ссылки, и они живут 20-30 секунд, поэтому и гарантий почти нет.
Конечно есть боты где по старинке все, но сейчас все боты работают по франшизе, и все они берут товар в одном месте.
Ага, я так купил 1 раз баллы за 100р, на кассе сказали списать не можем, давно уже не пашет списание, а прод в тг сказал, что деньги не вернет, т.к. чека нет, оказывается надо было любую мелочь купить, это и будет чеком, а я вернул товар. Ну их нафиг с таким гемором
 
  • Like
Реакции: elanski
Сей
Ага, я так купил 1 раз баллы за 100р, на кассе сказали списать не можем, давно уже не пашет списание, а прод в тг сказал, что деньги не вернет, т.к. чека нет, оказывается надо было любую мелочь купить, это и будет чеком, а я вернул товар. Ну их нафиг с таким гемором

У тебя еще другие штрихи были, так сказать ворованные карты, ну или брут как там правильнее.

Сейчас карты не брут, они ничью стопудово.
Сейчас вообще гарантии нет.
На штрихе баллы точно есть, но время чтобы списать, как только ссылку открыл до одной минуты не больше.
Потом все финишь
Надо кассе самообслуживания это списывать.
 
На время выпал из системы, а сейчас смотрю и похоже ничего интересного нет. Промо только на Самокат с его скудным ассортиментом.

Может остались работающие промо хотя бы на 15-20% на продукты в Деливери и Лавке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.