Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
700/2300 если есть, можно парочку? На данный момент будем этим довольствоваться
Кому нужны 700/2300 на СММ, пишите в личку, зачем вы в ветке пишите. Если я здесь вам код открыто скину, вы уверены, что вы будете самый быстрый? :)
 
И ещё кому интересно немного сэкономить на мелких заказах в аптеке.
Делаю заказ в Здравсити по своей реф 100 от 300, заказываю в Риглу, купила у них карту, но она быстро окупилась. Итого скидка от Здравсити+скидка от Риглы по карте. Ригла сразу и списывает и начисляет. Много не коплю, каждый раз списываю.
 
  • Like
Реакции: Yaga
Если много раз пересказывать, то точно прикроют.
чел, если ты не хочешь чтобы тему прикрыли, то помести это хотя бы под хайд для зарегистрированных. Зачем схемы палить на весь интернет?
 
заказываю в Риглу, купила у них карту, но она быстро окупилась.
И у вас скидки от здавсити и от другой аптеки суммируются? О как. У меня только кэшбэк по дебетовой.
Открыл сайт Риглы, посмотрел по карте, там везде ПВЗ в артеках "Будь здоров". В них будет начисляться?
 
Друзья, 250/500 промо на Самокат уже не работает?
 
Выпал на пару недель из темы ? Люди какие актуальные промо на еду, в 2022 не заказывал
 
Скажите пожалуйста, что за промо 250\500 Самокат?)
 
И у вас скидки от здавсити и от другой аптеки суммируются? О как. У меня только кэшбэк по дебетовой.
Открыл сайт Риглы, посмотрел по карте, там везде ПВЗ в артеках "Будь здоров". В них будет начисляться?
Мне на кассе фармацевт предложил купить их карту, я долго пытала будут ли суммировать скидки, в итоге все норм, ну и да, плюс ещё кэш на карту которой плачу)
Аптека у меня именно Ригла
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-23-19-08-06-79_3e165894460d35c6a13ebbc4ef361949.jpg
    Screenshot_2022-01-23-19-08-06-79_3e165894460d35c6a13ebbc4ef361949.jpg
    152 KB · Просмотры: 111
  • Like
Реакции: x_phantom
Мне на кассе фармацевт предложил купить их карту, я долго пытала будут ли суммировать скидки, в итоге все норм, ну и да, плюс ещё кэш на карту которой плачу)
Аптека у меня именно Ригла
Интересно а в аптеке Будь здоров примениться их бонусная карта? У них на сайте (Риглы) в списках аптек Будь здоров еще.
 
Интересно а в аптеке Будь здоров примениться их бонусная карта? У них на сайте (Риглы) в списках аптек Будь здоров еще.
Не пробовала, наверно если фармацевты эту карту продают, то и применять должны)
 
  • Like
Реакции: Keasar
А что у нас хорошего на Вкусвилл есть? Кроме 200/1000?
Кроме как напрямую, как-то ещё до ВВ добраться можно?
Нашли чего-нибудь интересное (не для первого заказа?). Пока все дни перелопатишь, пока прочитаешь...Осенью, как хорошо было -ВкусВилл отдельной темой шел.
 
Если в открытую так писать, то и последние выгодные по самокату перестанут работать, хоть какой-то хайд ставьте)
 
Если в открытую так писать, то и последние выгодные по самокату перестанут работать, хоть какой-то хайд ставьте)
В теме рефок самоката полно и без хайда, и они работали сегодня днем у меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.