Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
700/2300 или чем-то похожим для СММ никто не поделится? )
 
Это рефка, многоразовая :)
Ну и что что рефка ?
Один хрен тому чья рефка ничего за это не заплатят.
Там у них антифрод хорошо работает.
Если более 1 заказ по одному адресу, то последующие заказы все равно не засчитывают.

Так что дамы и господа пользуемся реферальный промиками Самоката и не переживаем, никто на нас с вами ни копейки не заработает.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: madyrs и okthisisepic
Перекрёсток. Промокод СТУДЕНТ - 7% скидка от 1000 рублей.
 
  • Like
Реакции: prostonick
Ну и что что рефка ?

Так что дамы и господа пользуемся реферальный промиками Самоката и не переживаем, никто на нас с вами ни копейки не заработает.
Так я о том и говорю - можно пользовать сколько угодно раз. А чел посчитал что это разовый промик, мол он его забрал.
 
И ещё кому интересно немного сэкономить на мелких заказах в аптеке.
Делаю заказ в Здравсити по своей реф 100 от 300, заказываю в Риглу, купила у них карту, но она быстро окупилась. Итого скидка от Здравсити+скидка от Риглы по карте. Ригла сразу и списывает и начисляет. Много не коплю, каждый раз списываю.
При получении заказа в аптеке что просят? В смысле нужен только номер заказа? Или смс?
 
Подскажите на перекресток кто какие сервисы пользует? Активатор ни разу не пришел.может там определенные номера? А берешь из общедоступных там же, залетает вмиг
 
Так я о том и говорю - можно пользовать сколько угодно раз. А чел посчитал что это разовый промик, мол он его забрал.
Да не, я про другое имел ввиду.
Тут всех бомбит, что если использовать данный промик, то чел чей проимик получит за это кешь.
А очень многих это аж прям бесит.
Ну дак вот, я то имел ввиду что если я использую для себя данный промо, то кешь все равно не дадут тому чей промокод.
 
Да не, я про другое имел ввиду.
Тут всех бомбит, что если использовать данный промик, то чел чей проимик получит за это кешь.
А очень многих это аж прям бесит.
Ну дак вот, я то имел ввиду что если я использую для себя данный промо, то кешь все равно не дадут тому чей промокод.
Хм. Всегда удивляло, почему наших людей так заботят чужие честные заработки. Тем более это касается членов сообщества абузеров :)
 
  • Like
Реакции: GEStra и tatiana962
Кто поможет в ситуации, надо помочь закупить продуктов бабушке жены. Она в Москве, я с ЮФО. Какие промики можно на быструю доставку в Орехово Борисово. Знаю самокат там есть и магнит доставка через сбермаркет. Если кому не сложно и если есть у кого промы или 250-500 или что то типа этого сделаю 4-6 заказов. Сам не интересовался у меня только метро через см и смм и Деливери. Заранее спасибо.
 
Хм. Всегда удивляло, почему наших людей так заботят чужие честные заработки. Тем более это касается членов сообщества абузеров :)
Я думаю, заботят не заработки. а то, чтобы ЭТА ветка не превратилась в копию ветки с реферальными кодами. Один свою рефку тут запостит, второй, и всё, сам не заметишь, как здесь одно говно будет реферальное. Есть реф.ветка - топай туда, а здесь нечего.
 
И ещё если не сложно, 400-1200 будут работать же в любых магазинах через сбермаркет?
 
Всем привет, друзья мои. Сейчас не чего нету как вижу , деллевери или яндекс не вижу , вроде как понимаю самокат есть , но смотрел там ценники странные дорогие , а что вы там обычно покупаете. Один раз воспользовался скидкой skidka40, и купил корма для собак, а для себя мы не чего и не нашли
 
самокат есть , но смотрел там ценники странные дорогие , а что вы там обычно покупаете.
последний год только и затариваюсь, что в самокате (разумеется исключительно с промокодом). ну овощи/фрукты в пятерке/перекрестке. Беру то, что по 30% лежит. Молоко, хлеб, яйца, творог, сыр, кура, колбасы, сладости. С промиками выходит намного дешевле чем акционный товар в магазине. А перед новым годом вообще затарился консервами, соком и туалетной бумагой до конца года за копейки))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: piar_progi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.