Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сей

У тебя еще другие штрихи были, так сказать ворованные карты, ну или брут как там правильнее.

Сейчас карты не брут, они ничью стопудово.
Сейчас вообще гарантии нет.
На штрихе баллы точно есть, но время чтобы списать, как только ссылку открыл до одной минуты не больше.
Потом все финишь
Надо кассе самообслуживания это списывать.
Около минуты и было, потом штрих протух, перед нг было это
 
На время выпал из системы, а сейчас смотрю и похоже ничего интересного нет. Промо только на Самокат с его скудным ассортиментом.

Может остались работающие промо хотя бы на 15-20% на продукты в Деливери и Лавке?
Есть магнит, самокат, перек, пятёрочка.
Но промо так себе, ну жрать тот все равно хочется поэтому даже 25% скидки лучше чем ничего.
 
  • Like
Реакции: Total recall
Всмысле 150 зачисляют на основу?
 
Какая аптека еще? я есть хочу. Что есть годное кроме самоката?
 
Какая аптека еще? я есть хочу. Что есть годное кроме самоката?
Перек, магнит, пятак.
Рефки в соответствующей теме.

А аптека да, нафиг не надо.
Только если цитрамон с перепою.
 
не по теме, но приятная новость от Ютеки. Теперь по своей рефке 150 руб скидки. Новорегу так же 150/500 руб.
с ютекой у меня вообще не ладится с самого начала, в те аптеки, куда можно списать баллы, и заказывать нечего, либо цены такие, что ад (
 
Я же правильно понимаю, что покупка баллов Пятерочки подразумевает, что баллы списываются с карточек других людей?
Если да, то нет особо желания тогда покупать.
Именно так, поэтому и не пользуюсь такими услугами. Вот буквально недавно видела у блогера, которая рекламирует всякие скидки и акции, она показывала как у неё украли баллы с пятерочки, в ответ ей пришло очень много сообщений от подписчиков, у всех воруют. Поэтому рекомендуют не копить баллы на своей карте
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и dusickuz
Перек, магнит, пятак.
Рефки в соответствующей теме.

А аптека да, нафиг не надо.
Только если цитрамон с перепою.
Пятак 15% и доставка;
Магнит 20%;
Перекресток с рефками 600/2000 максимум 30%

Перек еще не плох, остальное как-то слабо
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
Именно так, поэтому и не пользуюсь такими услугами. Вот буквально недавно видела у блогера, которая рекламирует всякие скидки и акции, она показывала как у неё украли баллы с пятерочки, в ответ ей пришло очень много сообщений от подписчиков, у всех воруют. Поэтому рекомендуют не копить баллы на своей карте
У меня вообще списали не просто с карты, а с подарочной карты. Вот мне подарили ее, я пришла в магазин - а мне говорят, что по подарочной карте уже купили и там осталось только 3 руб. В такой ситуации даже не доказать ничего... Не удобно теперь перед человеком, который мне ее подарил...
 
Скажите, пожалуйста, может у кого лишний пром на повторные заказы в СМ есть?
 
Я же правильно понимаю, что покупка баллов Пятерочки подразумевает, что баллы списываются с карточек других людей?
Если да, то нет особо желания тогда покупать.
Как выше писали, сейчас продают в основном накрученные, пользоваться можно, но не удобно конечно . Но это единственный способ купить алкоголь со скидкой.
 
Как выше писали, сейчас продают в основном накрученные, пользоваться можно, но не удобно конечно . Но это единственный способ купить алкоголь со скидкой.
А на мою карту могут накрутить, не в курсе?
 
Как выше писали, сейчас продают в основном накрученные, пользоваться можно, но не удобно конечно . Но это единственный способ купить алкоголь со скидкой.
Так на алкоголь не действуют баллы. Иначе бы вынесли все уже, наверное.
 
Так на алкоголь не действуют баллы. Иначе бы вынесли все уже, наверное.
Можно. Вино, пиво полностью. Остальной алкоголь платишь МРЦ, остальное баллами. Так везде и всегда
 
  • Like
Реакции: MagicBunny
У меня вообще списали не просто с карты, а с подарочной карты. Вот мне подарили ее, я пришла в магазин - а мне говорят, что по подарочной карте уже купили и там осталось только 3 руб. В такой ситуации даже не доказать ничего... Не удобно теперь перед человеком, который мне ее подарил...
Так он и списал, а потом подарил и типа не при делах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.