Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про СММ вы так и не ответили)
Насчёт 1к/2к? Так тут сто раз писали. что они все уже умерли. Сейчас банкуют 500/1000 и 600/1200, вот 600/1200 я и хотел дать девушке Александра23.
Хотя, почему "хотел", предложение до сих пор в силе. Александра23, пишите мне в личку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дмитрий э
Опять понаходил, не поленился все свои почты по всем немыслимым местам, ну нет промов. Почт 43. Кроме как последних не совсем интересных, нету 600-1200. Ни на одной, все почты с покупками, минимум с одной. madyrs, что то знает, определенно. Или в сговоре с СММ. ))))
 
  • Like
Реакции: Olol и Artem76
Опять понаходил, не поленился все свои почты по всем немыслимым местам, ну нет промов. Почт 43. Кроме как последних не совсем интересных, нету 600-1200. Ни на одной, все почты с покупками, минимум с одной. madyrs, что то знает, определенно. Или в сговоре с СММ. ))))
аналогично, 700/2300 только пришли

ну и реферальные есть 500/1000
 
Опять в ботах появляются промики одноразовые для самоката на 40%.
Работают и на старых акках.
Кто знает откуда их берут ?
 
Опять в ботах появляются промики одноразовые для самоката на 40%.
Работают и на старых акках.
Кто знает откуда их берут ?
игра самокат-сказки. из этой игры только раз пром срабатывает на акке
 
  • Like
Реакции: Кабан43
madyrs, что то знает, определенно. Или в сговоре с СММ. ))))
Да ничего я не знаю, просто реально много аккаунтов.
Они совсем недолго слали 600/1200, а потом, наверное, решили, что это слишком жирно и стали 700/2300 слать.
Посмотрел, штук пять 600/1200 могу раздать, кому реально надо - лайкайте и пишите в личку.
Имейте ввиду, это на СММ, на новорега, и если продукты, то фактически это будет 600/1500.

PS Всё раздал, больше лишних нет. Есть только 700/2300, этих дофига.
 
Последнее редактирование:
Рефка, выдаётся каждому, можно самому себе фармить по 100 баллов за каждый заказ по ней на основу и скидка для "друга" (итого 200).

Если аккуратно рефоводить, то не банят обычно. Баллы на основу льют не быстро, по условиям 2 недели вроде, но бывает и дольше.

Самовывоз как раз и интересен (на заказы от 300 руб скидка 100 руб.
В СПб самовывоз от 400р пишет, получается 100/400
 
а использовать только в магазине через какой нибудь 100card? На списание баллов смс не приходит на номер привязанный к карте?)
1)Да. Именно 100card. 2) Пока аптека не "поумнеет"-смс не обязывают. "Будь здоров", где было 100% к списанию по баллам, спустя длительное время "поумнела"..."Ригла", (где списание 50%) -еще нет
 
  • Like
Реакции: glutamine
В СПб самовывоз от 400р пишет, получается 100/400
Да вроде нет, ничего не изменилось, от 300, всё нормально.
1642931363516.png
 
  • Like
Реакции: H0cico и senderik
Да ничего я не знаю, просто реально много аккаунтов.
Они совсем недолго слали 600/1200, а потом, наверное, решили, что это слишком жирно и стали 700/2300 слать.
Посмотрел, штук пять 600/1200 могу раздать, кому реально надо - лайкайте и пишите в личку.
Имейте ввиду, это на СММ, на новорега, и если продукты, то фактически это будет 600/1500.

PS Всё раздал, больше лишних нет. Есть только 700/2300, этих дофига.
700/2300 если есть, можно парочку? На данный момент будем этим довольствоваться
 
  • Like
Реакции: Ангелинa
Где 500-1000 найти? В ботах по 100 продают, но доставка платная, выгода минимальная выходит в 300р всего
 
Почему то дает только или курьер или самовывоз через час без бонусов и промо. На аптеку будь здоров сейчас пробовал. И отменить не дает чтото
Если заказ на акке уже был, пусть даже его аптека отменила- акк уже запорот
Не на все лекарства этот промо, зависит от региона, надо чтоб на лекарство именно доставка была, а не забрать в аптеке через час
 
  • Like
Реакции: newcastle, Keasar и madyrs
Где 500-1000 найти? В ботах по 100 продают, но доставка платная, выгода минимальная выходит в 300р всего
вас не затруднит в личку кинуть бота, где их продают, я не нахожу никак
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.