Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что, напрямую выгоднее, чем скидка 50% через СММ?
ну для 50% через СММ нужно баллы нафармить (покупками или отзывами) или промокодами (на нового пользователя и там уже не 50% выйдет как правило, если дорогая покупка одним лотом)
...ну и главное когда плохо себя чувствуешь, холявить сложным путём тяжело :(
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Ребят , извините , но не знаю тем где можно спросить ... очень заболела , подскажите где выгодно заказать лекарства ? Примерно на 2-3 тыс будет ! Всем Здоровья
Я заказывала на здравсити, разбила заказы по 500 руб и с промо 150/500, сделала 6 заказов, там все просто, новый акк, новый номер, так вроде выгоднее, чем один заказ на 3 тысячи с промо 700/2300 или другой какой на СММ., или Ютека, тоже самое....
 
  • Like
Реакции: Александра23
На здравсити же 300-100
 
На здравсити же 300-100
точно :))), запуталась в своих заказах..., здравсити 100/300, Ютека 150/500. В СММ маленький выбор лекарств, я не нашла там того, что было нужно.
 
Последнее редактирование:
ну для 50% через СММ нужно баллы нафармить
...ну и главное когда плохо себя чувствуешь, холявить сложным путём тяжело :(
Я же сказал - дам промик. Именно, чтобы три дня схему не строить на здравсити и ютеку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Колыма
Это у вас такие шутки, что ли?
Тем более, что все эти здравсити и ютеки - два дня минимум ждать нужно, если повезёт на выходные не попасть, а через СММ - через два часа забираешь.
Сдаётся мне, что вы преувеличиваете свои болячки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я же сказал - дам промик. Теперь уже не дам, конечно, она же всё уже купила, три дня схему строила на здравсити и ютеку, и только потом сюда обратилась. А вы говорите, плохо себя чувствует. Да она круче нас с вами, ещё нас поучит, как экономить. :)
Здравсити на след день привозят обычно, за ютеку не знаю)
СММ 1/2 промы вроде сдохли все, нет?
 
Это у вас такие шутки, что ли?
Тем более, что все эти здравсити и ютеки - два дня минимум ждать нужно, если повезёт на выходные не попасть, а через СММ - через два часа забираешь.
Сдаётся мне, что вы преувеличиваете свои болячки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я же сказал - дам промик. Теперь уже не дам, конечно, она же всё уже купила, три дня схему строила на здравсити и ютеку, и только потом сюда обратилась. А вы говорите, плохо себя чувствует. Да она круче нас с вами, ещё нас поучит, как экономить. :)
Вы меня перепутали, писала Александра23, что заболела и спрашивала, как лучше купить, я ей ответила,как делала я... А я не болею и промик не просила, это другой человек заболел и спросил как купить ,просто поделилась. Поучать никого не хотела.... :winked: А давать промик или не давать, решать Вам..... :winked:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Александра23
Интернет-магазин smartChef https://smartchef.ru/
промокод *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** скидка 300 рублей при заказе от 1500 рублей на первый заказ. Доставка бесплатная.
Заметила, что некоторые товары они продают практически мелким оптом.
Промокод действителен до 31 января.
"Внимание! Код купона неверный, истек срок действия или достигнут лимит использования" :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашел другой промик 300 руб. на 1-ый заказ, применяется от любой суммы ;)

Но минимальная сумма заказа весь кайф ломает... :(
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
точно :))), запуталась в своих заказах..., здравсити 100/300, Ютека 150/500. В СММ маленький выбор лекарств, я не нашла там того, что было нужно.
не то что мало, практически ничего нет в моем городе. Приходится так же извращаться с здравсити и ютекой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это у вас такие шутки, что ли?
Тем более, что все эти здравсити и ютеки - два дня минимум ждать нужно, если повезёт на выходные не попасть, а через СММ - через два часа забираешь.
Сдаётся мне, что вы преувеличиваете свои болячки.
может у вас в Москве и в Питере весь ассортимент выставлен, но у нас СММ напоминает витрины магазинов позднего совка.
 
не то что мало, практически ничего нет в моем городе. Приходится так же извращаться с здравсити и ютекой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может у вас в Москве и в Питере весь ассортимент выставлен, но у нас СММ напоминает витрины магазинов позднего совка.
Вот именно, что в Москве, на СММ элементарно хороших витаминов нет, а уж если что-то посерьёзней, то только в аптеки- "извращаться" ;) :)
 
Последнее редактирование:
Вы меня перепутали, писала Александра23,
Упс. Прошу прощения, был невнимателен. :6:

Здравсити на след день привозят обычно, за ютеку не знаю)
СММ 1/2 промы вроде сдохли все, нет?
Курьером? Это платить 149 руб за доставку лекарства, которое стоит 300 руб?
И тоже не факт, что привезут вам завтра, а если и вдруг завтра, то это будет завтра вечером. Самому из аптеки забрать быстрее.
В любом случае, это будет не через два часа после заказа. А так вышел от доктора - заказал и забрал почти тут же.
А здравсити нужно юзать на лекарства до 400 руб и которые не к спеху, на перспективу, так сказать. Я так делаю.
1642890637676.png
 
Последнее редактирование:
Упс. Прошу прощения, был невнимателен. :6:
:wink::winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Курьером? Это платить 149 руб за доставку лекарства, которое стоит 300 руб?
И тоже не факт, что привезут вам завтра, а если и вдруг завтра, то это будет завтра вечером. Самому из аптеки забрать быстрее.
В любом случае, не через два часа после заказа.
Ну да, не два часа, если нужно очень срочно, то не получится....
 
Последнее редактирование:
Ребят , извините , но не знаю тем где можно спросить ... очень заболела , подскажите где выгодно заказать лекарства ? Примерно на 2-3 тыс будет ! Всем Здоровья
Можно в ботах купить промики на Риглу, и за полцены взять, но есть нюанс что надо проверять адекватные цены на лекарства, т.к. в Ригле бывает стоимость на 30-40% выше изначально, но большинство по обычной цене. В любом случаи с картой на списание 50% от стомости выгодно выходит.
 
Упс. Прошу прощения, был невнимателен. :6:


Курьером? Это платить 149 руб за доставку лекарства, которое стоит 300 руб?
И тоже не факт, что привезут вам завтра, а если и вдруг завтра, то это будет завтра вечером. Самому из аптеки забрать быстрее.
В любом случае, это будет не через два часа после заказа. А так вышел от доктора - заказал и забрал почти тут же.
А здравсити нужно юзать на лекарства до 400 руб и которые не к спеху, на перспективу, так сказать. Я так делаю.
Нет, не курьером, в аптеку. Но в целом да, обычно след день вечер. Ну и понятно, что если что-то нужно срочно, то это не вариант. Про СММ вы так и не ответили)
 
Можно в ботах купить промики на Риглу, и за полцены взять, но есть нюанс что надо проверять адекватные цены на лекарства, т.к. в Ригле бывает стоимость на 30-40% выше изначально, но большинство по обычной цене. В любом случаи с картой на списание 50% от стомости выгодно выходит.
Так кроме промокода ещё карта Риглы нужна? Нигде не видела на Риглу промокодов, наверное не по тем ботам хожу :)
 
Так кроме промокода ещё карта Риглы нужна? Нигде не видела на Риглу промокодов, наверное не по тем ботам хожу :)
это не промокоды...это брут. т.е. продают номер карты с наличием на ней баллов (разумеется это чье то)
 
  • Like
Реакции: tatiana962
это не промокоды...это брут. т.е. продают номер карты с наличием на ней баллов (разумеется это чье то)
Я с этим не связываюсь, ни с Пятаком, ни с Перекрёстком, как - то мне не нравится это, тухленько всё это выглядит.... Вот, толи дело, промик выгодный прикупить- это даааа:wink: Теперь буду знать,что это такое....
P.S. Это моё личное мнение, у каждого может быть иное...
 
Последнее редактирование:
это не промокоды...это брут. т.е. продают номер карты с наличием на ней баллов (разумеется это чье то)
а использовать только в магазине через какой нибудь 100card? На списание баллов смс не приходит на номер привязанный к карте?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.