Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купил в другом сервисе, код пришел.
 


Благодарю добрый человек, всё работает!
 
В магните через деливери пропал сервисный сбор (был 19 р все праздники).

И вопрос, получила очередной заказ с промом. Сборщик магнита не положил печенье, видимо не было. Вычёркивать из заказа он не умеет, закрывает заказ как полностью выполненный, это уже не первый раз.
Пишу в чат с фото чека, всегда сразу в чате ставят деньги на возврат.
Сейчас же ничего не вернули, сказали будет мне звонить менеджер длвр для выяснения. В комментах кстати есть мой вирт номер.
Плюс еще положили шейку с подходящим сроком. Тоже приложила фото.
У кого-нибудь так было? имею ввиду звонок менеджера
 
отдам в лс
СберМегаМаркет выгода 500₽
при покупке от 3000₽ до 12.01.2022г.
 
  • Haha
Реакции: lolo
В магните через деливери пропал сервисный сбор (был 19 р все праздники).

И вопрос, получила очередной заказ с промом. Сборщик магнита не положил печенье, видимо не было. Вычёркивать из заказа он не умеет, закрывает заказ как полностью выполненный, это уже не первый раз.
Пишу в чат с фото чека, всегда сразу в чате ставят деньги на возврат.
Сейчас же ничего не вернули, сказали будет мне звонить менеджер длвр для выяснения. В комментах кстати есть мой вирт номер.
Плюс еще положили шейку с подходящим сроком. Тоже приложила фото.
У кого-нибудь так было? имею ввиду звонок менеджера
такая же фигня, только что сделал заказ с промом из магнита, половина товаров прошлогодние с подходящим сроком. огурцы и помидоры полугнилые, все мягкие, хлеб яйца завтра просрок будет. Тоже сказали ждать менеджера, дичь какая то. Скорее всего ничего не вернут, даже бонусами...
 
такая же фигня, только что сделал заказ с промом из магнита, половина товаров прошлогодние с подходящим сроком. огурцы и помидоры полугнилые, все мягкие, хлеб яйца завтра просрок будет. Тоже сказали ждать менеджера, дичь какая то. Скорее всего ничего не вернут, даже бонусами...
Магнит абузит Абузеров.
 
У кого-нибудь так было? имею ввиду звонок менеджера
Мне на днях тоже в чате грозили звонком менеджера "для разрешения вопроса в течение 7 дней, но, как правило, это происходит в течение 24 часов" (цы). У меня была длинная история, с подключением двух операторов в одной беседе, на всякий случай номер не отключала, но так и вернули без звонка. После получения смс (!!) от деливери об аннулировании заказа и возврате д/с история чата очистилась))
 
тип, если бы реально абузили, как с тем же самокатом и брали бы за 1 рубль, то ещё бог с ним, а когда ты реально платишь свои деньги, а тебе просрочку возят или вообще не довозят продукты, тут уже такое себе
 
  • Like
Реакции: H0cico
Мне на днях тоже в чате грозили звонком менеджера "для разрешения вопроса в течение 7 дней, но, как правило, это происходит в течение 24 часов" (цы). У меня была длинная история, с подключением двух операторов в одной беседе, на всякий случай номер не отключала, но так и вернули без звонка. После получения смс (!!) от деливери об аннулировании заказа и возврате д/с история чата очистилась))
так они теперь в чате вообще не обсуждают
ждите звонка мифического менеджера
 
Мне по Деливери из Магнита тоже привезли молочку с подходящим сроком (70% срока прошло), написала в чате с фото, ответили с вежливыми раскланиваниями, что это нормальные сроки, ничего не вернут, и надо было смотреть при курьере.
Учитывая, что заказ был по 300/600 - ладно, остальные продукты были норм. Но сделала вывод, что по полной стоимости или с маленькими промокодами заказывать там не буду, тк клиентоориентированность страдает.
 
Мне по Деливери из Магнита тоже привезли молочку с подходящим сроком (70% срока прошло), написала в чате с фото, ответили с вежливыми раскланиваниями, что это нормальные сроки, ничего не вернут, и надо было смотреть при курьере.
Учитывая, что заказ был по 300/600 - ладно, остальные продукты были норм. Но сделала вывод, что по полной стоимости или с маленькими промокодами заказывать там не буду, тк клиентоориентированность страдает.
Естественно сборщик пытается такого качества продукты засунуть в заказ, потому что понимает, что народ мудреный, и в живую сроки смотрят. По факту Вам привезли товар в пределах срока годности, что они ещё могут ответить на такую претензию. Хотите свежее - ножками в магазин, ещё свежее - в деревню к бабушке. Вот мне привезли консервы 19 года сентябрьские, срок годности 2 года, то есть просрочка была 3 месяца. Как-то заказывал 2 пачки зевы 3х слойной по 6 рулонов, привезли 2 пачки 2х слойной по 8 рулонов. Забил. Сейчас на дурака тоже заменили позицию, через поддержку вернули за неё деньги
 
  • Like
Реакции: kupik
Магнит абузит Абузеров.
Это, кстати, только Магнита касается, там либо все сборщики с головой не дружат, либо сплошь хитровыдуманные - овощи и фрукты почти в 100% гладут такие, что на помойку нести стыдно, просрок и почти просрок - легко, не то - легко, вроде Дикси по уровню еще ниже в реальности, а вот при заказах от них проблем не было...
 
  • Like
Реакции: elanski
Это, кстати, только Магнита касается, там либо все сборщики с головой не дружат, либо сплошь хитровыдуманные - овощи и фрукты почти в 100% гладут такие, что на помойку нести стыдно, просрок и почти просрок - легко, не то - легко, вроде Дикси по уровню еще ниже в реальности, а вот при заказах от них проблем не было...
Я понял их схему. Хорошие сроки себе оставляют. А 1-2 дня нам. Спишут как просрочку послезавтра.
 
  • Like
Реакции: ilyasa и x_phantom
Мне по Деливери из Магнита тоже привезли молочку с подходящим сроком (70% срока прошло), написала в чате с фото, ответили с вежливыми раскланиваниями, что это нормальные сроки, ничего не вернут, и надо было смотреть при курьере.
Учитывая, что заказ был по 300/600 - ладно, остальные продукты были норм. Но сделала вывод, что по полной стоимости или с маленькими промокодами заказывать там не буду, тк клиентоориентированность страдает.
в моем случае я уже готова смириться с краткосроком (двухдневная шейка), но у меня отсутствовало печенье. И яприложила чек, что его не было и в заказе не вычеркнули.
и то что за него деньги не возвращают, уже совсем непонятно
 
так они теперь в чате вообще не обсуждают
ждите звонка мифического менеджера
Не решают, но сочувствуют, обещают поторопить менеджера со звонком, шлют картиночки с забавными зверюшками и просят не расстраиваться)))) Развлекаются как могут))
Борьбу с рефаундерами зеленые рюкзаки потихоньку еще в прошлом году начали с доставки из ресторанов, перестали безоговорочно возвращать новорегам по первому свисту. Очередь за магазинами, логично.
Это, кстати, только Магнита касается, там либо все сборщики с головой не дружат, либо сплошь хитровыдуманные - овощи и фрукты почти в 100% гладут такие, что на помойку нести стыдно, просрок и почти просрок - легко, не то - легко, вроде Дикси по уровню еще ниже в реальности, а вот при заказах от них проблем не было...
В который раз убеждаюсь, что все от точки зависит. У меня к магниту претензий нет ни с одним из зеленых посредников, что сбер, что деливери гнили и просрока или с истекающим не кладут. Хотя сбер доставляет из магазина, в котором я чесоткой боюсь заразиться, если порог переступлю, однако доставка радует))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я понял их схему. Хорошие сроки себе оставляют. А 1-2 дня нам. Спишут как просрочку послезавтра.
Все так делают
 
  • Like
Реакции: H0cico
Это, кстати, только Магнита касается, там либо все сборщики с головой не дружат, либо сплошь хитровыдуманные - овощи и фрукты почти в 100% гладут такие, что на помойку нести стыдно, просрок и почти просрок - легко, не то - легко, вроде Дикси по уровню еще ниже в реальности, а вот при заказах от них проблем не было...
В магните вообще нельзя заказывать овощи/фрукты, можно только то, у чего оборот быстрый, молочка, например, да и то - исключительно в случае, когда больше деваться некуда. Есть же метро, лента, да и ашан редко косячит, лично я на магнит вообще перестал смотреть.
 
Качество продуктов зависит напрямую от совести (или её отсутствия) сотрудников Магнита. У Деливери отдельных сборщиков нет, заказы собираются сотрудниками магазина
 
  • Like
Реакции: H0cico
В магните вообще нельзя заказывать овощи/фрукты, можно только то, у чего оборот быстрый, молочка, например, да и то - исключительно в случае, когда больше деваться некуда. Есть же метро, лента, да и ашан редко косячит, лично я на магнит вообще перестал смотреть.
Магнит и дикси приходится брать из-за того, что у них минималка маленькая, ашаны - метро - лента от 1500, а промо 300/300, 300/600 в основном же в последнее время
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.