Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В Перекрестке впрок сейчас доставка за 1 рубль в 8 часовой интервал при заказе от 2000 рублей в Москве (без промокода).
 
Скажите, бывалые, в перекрестке банят по адресу/карте? Резонно заказывать на одноразовые номера?
Сколько заказываю, ни разу не было банов. Плачу всегда с одной карты и на один адрес. На одноразовые номера. Всё чётко
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa и tunalover
Вчера заказывал по нему. Только с 5 января Delivery club заблокировал у меня три карты и теперь с любым промокодом по ним заказы не пропускает. Пришлось выпустить новую виртуальную карту Visa, по которой заказ удалось оформить. Никогда не думал, что могу столкнуться с подобной ситуацией. При этом служба поддержки Delivery club сделала вид будто не имеет отношения к блокировке моих карт и не знает причину.
У меня уже несколько карт заблокировано, но в запасе есть другие 😆
 
Кто заказывал диливери сегодня промик работает300/600?
Работает. Только не сработал в магните, собирала-собирала несколько раз корзину, пишет работает от 599 рублей, а у меня корзина на 611. В самокате с первого раза все норм прошло. Интересно с чего бы...
 
  • Like
Реакции: zab
Работает. Только не сработал в магните, собирала-собирала несколько раз корзину, пишет работает от 599 рублей, а у меня корзина на 611. В самокате с первого раза все норм прошло. Интересно с чего бы...
Так сервисный сбор не учли вы
 
Скиньте описание купона на тайд
 

Вложения

  • EC1C0E42-F9DA-499B-9348-76A78C4CFB02.jpeg
    EC1C0E42-F9DA-499B-9348-76A78C4CFB02.jpeg
    77,7 KB · Просмотры: 128
  • Like
Реакции: Bellaa
Может кто нибудь скинуть промо 300.600 деливери? Как абузить самокат таким образом?)
 
А мне почему то смс для диливери не приходит на одноразовый номер, уже штук 10 перепробовала
 
Вчера заказывал по нему. Только с 5 января Delivery club заблокировал у меня три карты и теперь с любым промокодом по ним заказы не пропускает. Пришлось выпустить новую виртуальную карту Visa, по которой заказ удалось оформить. Никогда не думал, что могу столкнуться с подобной ситуацией. При этом служба поддержки Delivery club сделала вид будто не имеет отношения к блокировке моих карт и не знает причину.
посмотрите на тех аккаунтах была ли жесткая привязка карты после оплаты заказа,т.е возможно нажимали на галочку "сохранить карту" и на последующих заказах их СБ-система автоматом блок давала. Попробуйте в следующий раз не привязывать карту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кто нибудь скинуть промо 300.600 деливери? Как абузить самокат таким образом?)
при создании нового аккаунта этот промокод будут висеть в разделе самого магазина. new300 был вроде. абуз только на новорегах
 
Ничего там в шапке не висит, а промокод работает
 
Такая же фигня, 2й номер жду, но думаю и этот не придет
10 номеров не пришли смс, сделала заказ через приложение мультипараллель и смс сразу пришло. Вот думаю, диливери как то сам телефон мой блокирнул?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня пишет действие промокода истекло
Там другой промокод, в этой теме его уже много раз упоминали
 
Немного матчасти для жалующихся на то, что, при клепании очередного новорега в СМ, СММ, ЯЛ, Дел, утке-шмутке и куче прочих - они не высылают смс на онлайн-номер, находящийся в общественном, тассазать, пользовании, как в свое время говаривал прапорщик Задов. Они-то высылают, поверьте! Только вот номер не принимает. И тут ничего не сделать, ждать бессмысленно, меняйте его на другой (или покупайте). Почему? Ну, потому что собственнику онлайн-эсмсэсера надо денег. Имеет право? Конечно! И ставит фильтры на те или иные номера. Здесь побольше, там поменьше... Собственно, и те номера, которые он уже продает под отдельные сервисы и маркетплейсы - ничем от общественных не отличаются: просто там стоят все фильтры, а тот сервис, под который предлагается тот или иной номерок - попросту отключен! Галка снята. Такие дела.
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ
Немного матчасти для жалующихся на то, что, при клепании очередного новорега в СМ, СММ, ЯЛ, Дел, утке-шмутке и куче прочих - они не высылают смс на онлайн-номер, находящийся в общественном, тассазать, пользовании, как в свое время говаривал прапорщик Задов. Они-то высылают, поверьте! Только вот номер не принимает. И тут ничего не сделать, ждать бессмысленно, меняйте его на другой (или покупайте). Почему? Ну, потому что собственнику онлайн-эсмсэсера надо денег. Имеет право? Конечно! И ставит фильтры на те или иные номера. Здесь побольше, там поменьше... Собственно, и те номера, которые он уже продает под отдельные сервисы и маркетплейсы - ничем от общественных не отличаются: просто там стоят все фильтры, а тот сервис, под который предлагается тот или иной номерок - попросту отключен! Галка снята. Такие дела.
Так почему коды не пришли на приложение диливери, а через мультипараллель на том же телефоне с первого раза пришло смс?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И деньги за номера, на которые не пришло смс, не снимаются
 
Так почему коды не пришли на приложение диливери, а через мультипараллель на том же телефоне с первого раза пришло смс?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И деньги за номера, на которые не пришло смс, не снимаются
На первый вопрос может быть несколько ответов. А на второй - да, не снимаются, на многих активаторах время жизни купленного номера лимитировано, и если на него ничего не падает, то деньги или не снимаются, или возвращаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.