Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: bonza и NOBODY_no name


Заказал продукты в Деливери, поставил "не звонить, убрать отсутствующий товар", все товары не нашли и заменили 1 товар на другой похуже.
 
start20 работает в магните? Пишет истек промо, хотя у них прямо на сайте продлен до марта.
 
start20 работает в магните? Пишет истек промо, хотя у них прямо на сайте продлен до марта.
Тоже мучаюсь вторую неделю без него.но у них есть промики на 300 от 1500 и 500 от 2000. И что самое интересное,если сумма выходит меньше(а у них постоянно чего-то нет) номинал промика сохраняться . Я вчера делал заказ и спалил,что одной позиции нет, в итоге я на 1к набрал этой позиции и 1к других продуктов,в итоге у меня промик дал скидку 500 рублей на заказ в 1000 рублей.
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Заказал продукты в Деливери, поставил "не звонить, убрать отсутствующий товар", все товары не нашли и заменили 1 товар на другой похуже.
В деливери этим отличается Мираторг. Пару раз там заказывала, и оба раза меняли товар на своё усмотрение. Вместо скидочных клали по полной цене. Лимит по карте не помогал, т.к убирали пару товаров например а добавляли один. Ругалась со сборщиком,но он доказывал что не видит комментарии,они для деливери а не для них. А номер телефона ему сказал курьер, типа у них видно. И отметку об отмене недостающего товара без звонка тоже не видит. Бред полнейший, больше там не заказываю. Им не выгодно везти маленький заказ, вот и выдумывают. Возможно в других магазинах так же делают по разным адресам. У нас вот Мираторг.
 
В деливери этим отличается Мираторг. Пару раз там заказывала, и оба раза меняли товар на своё усмотрение. Вместо скидочных клали по полной цене. Лимит по карте не помогал, т.к убирали пару товаров например а добавляли один. Ругалась со сборщиком,но он доказывал что не видит комментарии,они для деливери а не для них. А номер телефона ему сказал курьер, типа у них видно. И отметку об отмене недостающего товара без звонка тоже не видит. Бред полнейший, больше там не заказываю. Им не выгодно везти маленький заказ, вот и выдумывают. Возможно в других магазинах так же делают по разным адресам. У нас вот Мираторг.
Если такую фигню творят,может им так же и отвечать...смотреть что принесли у двери,и пусть несёт обратно если вас не устраивает...
 
Проще всего поставить , чтобы убрали если товара нет в наличии , так получается выгоднее всего
Да хз, один хрен помутнения случаются на сборке, где б галку ты не ставил.
Указываю всегда в деливери- позвонить, убрать. За все время позвонили один раз. Вчера так же без звонка из всего заказа доставили два мороженого, причем одно из них молча заменили. Смысл замены так и не поняла, привезли ж нулевой, что помешало просто удалить, как и всё остальное..
 
  • Like
Реакции: Elena27
Тоже мучаюсь вторую неделю без него.но у них есть промики на 300 от 1500 и 500 от 2000. И что самое интересное,если сумма выходит меньше(а у них постоянно чего-то нет) номинал промика сохраняться . Я вчера делал заказ и спалил,что одной позиции нет, в итоге я на 1к набрал этой позиции и 1к других продуктов,в итоге у меня промик дал скидку 500 рублей на заказ в 1000 рублей.
Подскажешь промик на 500?)
 
Делал заказ в СММ с получением в Ситилинке. Они залупы требуют при получении паспорт и высылают прям при тебе подтверждающий код на телефон который привязан к заказу и его назвать нужно.
Я прихуел немного от такого, спрашиваю нахрена это нужно. Отвечают безопасность от мошенников, я думаю ага мошенники будут за 1000 руб мараться и 50% деньгами платить....
Им вообще не похуй ли, эта 1000 от СММ идёт. Идиоты.
Хорошо брал на реальный акк, так бы остался без покупки.
Будьте осторожны.
 
Делал заказ в СММ с получением в Ситилинке. Они залупы требуют при получении паспорт и высылают прям при тебе подтверждающий код на телефон который привязан к заказу и его назвать нужно.
Я прихуел немного от такого, спрашиваю нахрена это нужно. Отвечают безопасность от мошенников, я думаю ага мошенники будут за 1000 руб мараться и 50% деньгами платить....
Им вообще не похуй ли, эта 1000 от СММ идёт. Идиоты.
Хорошо брал на реальный акк, так бы остался без покупки.
Будьте осторожны.
с получением в ситилинк всегда так было. Так что паника не о чем. Впрочем в СММ даже на акках с покупными вирт номерами при получении можно указать свой реальный номер получателя и смс на него придет от ситилинка
 
Скажите, бывалые, в перекрестке банят по адресу/карте? Резонно заказывать на одноразовые номера?
 
  • Like
Реакции: tunalover
Кто заказывал диливери сегодня промик работает300/600?
 
Кто заказывал диливери сегодня промик работает300/600?
Вчера заказывал по нему. Только с 5 января Delivery club заблокировал у меня три карты и теперь с любым промокодом по ним заказы не пропускает. Пришлось выпустить новую виртуальную карту Visa, по которой заказ удалось оформить. Никогда не думал, что могу столкнуться с подобной ситуацией. При этом служба поддержки Delivery club сделала вид будто не имеет отношения к блокировке моих карт и не знает причину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.