Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня сделала заказ деливери магнит. Курьер сказал, что их теперь штрафуют, если они звонят на номер, который в комментарии, а не акковский. Штраф 500р... уж не знаю правда или нет, но чай немного перекинула парнишке. Все равно заказ за 1руб получился
 


Сегодня сделала заказ деливери магнит. Курьер сказал, что их теперь штрафуют, если они звонят на номер, который в комментарии, а не акковский. Штраф 500р... уж не знаю правда или нет, но чай немного перекинула парнишке. Все равно заказ за 1руб получился
у курьеров личные номера. как они отслеживают?
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa и Taktikan
у курьеров личные номера. как они отслеживают?
У них в приложении есть кнопка-связаться с клиентом. Удивительно, но он не совпадёт с номером в комментарии
 
У них в приложении есть кнопка-связаться с клиентом. Удивительно, но он не совпадёт с номером в комментарии
Между тем курьеры Delivery club звонят очень редко. За несколько десятков заказов в течение полугода мне звонили всего три раза.
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa и H0cico
Между тем курьеры Delivery club звонят очень редко. За несколько десятков заказов в течение полугода мне звонили всего три раза.
Мне один звонил из самоката, стоя под дверью) остальные адекватные, звонили в звонок
 
Страна курьеров и сборщиков))

Ну и таксистов..
А вы знаете, что наша власть субсидирует открытие собственного бизнеса суммами до 250'000 руб. Субсидии возвращать не нужно, если кто не знает.
Так вот, объявив, что ты будешь работать курьером или таксистом, можно эти самые 250'000 получить. Только нужно потом год отработать, как объявлял, они год за тобой будут следить, как ты свой бизнес ведёшь и куда их деньги тратишь. В случае такси/курьера можно купить на эти деньги какую-нибудь машинёшку, целевое использование, никто не прикопается.
 
Кто не читает ветку СМ/СММ и кому нужен код на СММ 1000/2000, обращайтесь в личку, отдам за так.

UPD На сегодня всё, больше кодов нет!
 
Последнее редактирование:
с получением в ситилинк всегда так было. Так что паника не о чем. Впрочем в СММ даже на акках с покупными вирт номерами при получении можно указать свой реальный номер получателя и смс на него придет от ситилинка
Согласись, что от этого ситилинк не перестал быть гандонами.
 
В тему сегодняшнего обсуждения.
купил доп.номер мегафона, зашел с ним в перекресток-доставку, а там уже какой-то прошлогодний заказ от девочки по имени Инусик с улицы Маркса. Пользуясь случаем, передаю ей пламенный привет.
;)

заказал деливери/магнит на этот номер и в планах сбермегамаркет.
что еще на сегодня есть актуальное?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: madyrs
Оформил заказ в Деливери, спустя 20 минут позвонил в поддержку и попросил отменить заказ, так как не смогу забрать - уехал по работе. Курьер уже в пути был. Заказ отменили, но спустя несколько минут настойчиво звонил московский номер. Трубку не взял. У кого-нибудь так было?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Alexvc и banananan
В тему сегодняшнего обсуждения.
купил доп.номер мегафона, зашел с ним в перекресток-доставку, а там уже какой-то прошлогодний заказ от девочки по имени Инусик. Пользуясь случаем, передаю ей пламенный привет.
Не она виновата в этой ситуации, это мегафон косячит.
 
Последнее редактирование:
В тему сегодняшнего обсуждения.
купил доп.номер мегафона, зашел с ним в перекресток-доставку, а там уже какой-то прошлогодний заказ от девочки по имени Залупусик. Пользуясь случаем, передаю ей пламенный привет.
;)

заказал деливери/магнит на этот номер и в планах сбермегамаркет.
что еще на сегодня есть актуальное?
Мегафон в этом плане хуже любого смс-сервиса. Номера получались выжатые, они и в Сбермаркете, и в Самокате, и в Деливери, и еще черт знает, где были использованы. Лучше даже не связываться, пустая трата времени.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: banananan
Мне кажется, неправильно её личные данные выкладывать, она же не виновата в этой ситуации.

Абсолютно никаких вопросов ни к мегафону, ни к предыдущему абоненту, - чистый позитив и привет.

ps. Я может не в теме, но мне кажется что без указания не то что телефона или фамилии, но даже города такие данные вообще ни о чем - не ищутся и не могут кому-либо навредить. Но на всякий случай номер дома убрал, мало ли что...
 
  • Like
Реакции: madyrs
Как-то такой курьер не вызывает доверия:fuckthatbitch:
1.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20220109-132917_Yandex Go.jpg
    Screenshot_20220109-132917_Yandex Go.jpg
    328,9 KB · Просмотры: 220
  • Haha
Реакции: ЪУЪ
А мне попался "доп. номер" в Мегафоне, с которого летом купили чайник в Самокате через Деливери, он стоил 2600, с промокодом вышел в 100 рублей. Промокод был на скидку 2500 от 10000, другие товары удалены. Из примерно 25 купленных мной доп. номеров на доставку продуктов в Деливери были уже использованы 2 номера, на доставку Перекресток ни одного.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Alexvc и okthisisepic
В самокате временно сумма заказа от1050 р, никогда ещё такой минималки у них не видела
 
  • Like
Реакции: Симона

Вложения

  • Screenshot_20220110-202641.jpg
    Screenshot_20220110-202641.jpg
    29,4 KB · Просмотры: 66
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.