Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Качество продуктов зависит напрямую от совести (или её отсутствия) сотрудников Магнита. У Деливери отдельных сборщиков нет, заказы собираются сотрудниками магазина
У магнита есть дарксторы, в которых в принципе нет продавцов, только сборщики, доставка из них только деливери (быстро) с прикрепленными к точке примелькавшимися курьерами и яндексом (из родного приложения магнита и долго).
Сбер в мой даркстор не вхож пока, через него собирают в обычном магазине.
молочка, например, да и то - исключительно в случае, когда больше деваться некуда
молочка, например, это ВВ напрямую, где я закажу в последнюю очередь, если деваться больше некуда. Вот оттуда привезут, не поморщившись, с завтрашним сроком годности, если капсом камент не напишешь типа с половинным сроком не кладите, не приму. Сбер, канешн, идеален в этом отношении, звонят по любому сомнению.
 


Это, кстати, только Магнита касается, там либо все сборщики с головой не дружат, либо сплошь хитровыдуманные - овощи и фрукты почти в 100% гладут такие, что на помойку нести стыдно, просрок и почти просрок - легко, не то - легко, вроде Дикси по уровню еще ниже в реальности, а вот при заказах от них проблем не было...
Все тут прям везунчики какие то.
Мне все более или менее норм привозят.
А то, что привозят мясо и завтра срок годности кончается, это не считается это норма. Срок годности то не вышел, так что в чем проблема то, все же по чесноку.
 
У магнита есть дарксторы, в которых в принципе нет продавцов, только сборщики, доставка из них только деливери (быстро) с прикрепленными к точке примелькавшимися курьерами и яндексом (из родного приложения магнита и долго).
Хм, даже не знал о таком. Во всех Магнитах, где я заказывал, сами сотрудники собирают заказы - многократно видел/слышал.
 
В магните через деливери пропал сервисный сбор (был 19 р все праздники).

И вопрос, получила очередной заказ с промом. Сборщик магнита не положил печенье, видимо не было. Вычёркивать из заказа он не умеет, закрывает заказ как полностью выполненный, это уже не первый раз.
Пишу в чат с фото чека, всегда сразу в чате ставят деньги на возврат.
Сейчас же ничего не вернули, сказали будет мне звонить менеджер длвр для выяснения. В комментах кстати есть мой вирт номер.
Плюс еще положили шейку с подходящим сроком. Тоже приложила фото.
У кого-нибудь так было? имею ввиду звонок менеджера
В декабре было тоже самое, сказали перезвонят, но куда??? Номер то временный был, так и не вернули деньги, но потеря не велика была. Хотела им написать, но через пару дней почему то приложение выкинуло меня из личного кабинета, а повторно никак не войти. Я думаю, если номер был бы реальный, всё можно было бы решить
 
Надеюсь завтра не вырубят промо, плохое предчувствие
 
В магните через деливери пропал сервисный сбор (был 19 р все праздники).

И вопрос, получила очередной заказ с промом. Сборщик магнита не положил печенье, видимо не было. Вычёркивать из заказа он не умеет, закрывает заказ как полностью выполненный, это уже не первый раз.
Пишу в чат с фото чека, всегда сразу в чате ставят деньги на возврат.
Сейчас же ничего не вернули, сказали будет мне звонить менеджер длвр для выяснения. В комментах кстати есть мой вирт номер.
Плюс еще положили шейку с подходящим сроком. Тоже приложила фото.
У кого-нибудь так было? имею ввиду звонок менеджера
Тоже было типа такого, номер реальный, звонит этот менеджер, спрашивает в чем проблема, всё объяснил ему и он такой говорит - все товары нужно проверять при получение и в присутствие курьера типа! И такой в конце говорит и вы знаете что мульти аккаунты у нас под запретом или что то такое сказал... я трубку бросил сразу :5:
 
В декабре было тоже самое, сказали перезвонят, но куда??? Номер то временный был, так и не вернули деньги, но потеря не велика была. Хотела им написать, но через пару дней почему то приложение выкинуло меня из личного кабинета, а повторно никак не войти. Я думаю, если номер был бы реальный, всё можно было бы решить
у меня в комментарии реальный номер, на него не звонили
 
Мне на днях деливери приволок чужой заказ. Начал звонить тут же через минуту как курьер ушел, надеялся что вернут курьера и поменяет заказ. Но бросили трубку послав в чат. Там заставили делать фото товара и чека и велели ждать звонка с решением. Какое могло бы быть решение если заказ не привезли интересно? Номер реальный был, но не из тех что всегда с собой. Звонка по нему не было, деньги вернули через день. Да, в чате говорили что звонить будут только по тому номеру что к акку привязан.
Да, тут кто то жаловался что номера юзаные в смс сервисах подсовывают. Мне и в мегафоне такой вчера попался, взял доп номер, а там заказ ноябрьский в деливери кого то из мипедовцев. Так что эти допки мегафон по кругу гоняет даже без отлежки.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Мне на днях деливери приволок чужой заказ. Начал звонить тут же через минуту как курьер ушел, надеялся что вернут курьера и поменяет заказ. Но бросили трубку послав в чат. Там заставили делать фото товара и чека и велели ждать звонка с решением. Какое могло бы быть решение если заказ не привезли интересно? Номер реальный был, но не из тех что всегда с собой. Звонка по нему не было, деньги вернули через день. Да, в чате говорили что звонить будут только по тому номеру что к акку привязан.
Да, тут кто то жаловался что номера юзаные в смс сервисах подсовывают. Мне и в мегафоне такой вчера попался, взял доп номер, а там заказ ноябрьский в деливери кого то из мипедовцев. Так что эти допки мегафон по кругу гоняет даже без отлежки.
Мне самокат так прислал, на 1000 рублей lays, одни чипсы. Вместо шашлыка)
 
  • Haha
Реакции: Kil.a2
Мне и в мегафоне такой вчера попался, взял доп номер, а там заказ ноябрьский в деливери кого то из мипедовцев. Так что эти допки мегафон по кругу гоняет даже без отлежки.
Уже не первый раз такую картину наблюдаю...
 
Ахаха, уроды, просто удалили аккаунт после жалобы на качество, магнитоделиверивские твари
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Ахаха, уроды, просто удалили аккаунт после жалобы на качество, магнитоделиверивские твари
Если провести сравнение сервиса в разных магазинах, то выполнение заказов в Метро и Ленте происходит по более высоким стандартам, это хорошо ощущается. Сегодня мне позвонил сборщик из Метро и специально уточнил по срокам годности возьму ли я товар. Очень радует подобное внимательное отношение к сборке заказов. А вот в Магните часто без предупреждения кладут старый хлеб, могут положить не слишком качественные фрукты.
 
Подскажите пожалуйста, куда должны придти коды от рефералок СММ которые 500 от 1000 раздавал?
 
Ну мне кажется комментарий это не серьёзно, акк привязан к номеру, возможно на него и звонят
Не согласен. Я делал заказ в Метро с виртуального номера, но в комментариях указал свой реальный номер, на него и звонил сборщик. Значит комментарии читают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста, куда должны придти коды от рефералок СММ которые 500 от 1000 раздавал?
Мне более всего интересно когда конкретно они будут рассылать промокоды от использования рефералки. Хотя по условиям акции указано, что отправят до 20 февраля.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.