Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или повезло или чтото хучшее.
Я запчасти заказывал, они на смм зачастую стоят просто космос. Я когда ещё нашёл интересующие меня, подумал, надо же, пруха, работает, видимо, их гарантия лучших цен. Хз, ребят, рассказываю, как было. Прошёлся бы по всем заказам, но доступа к аккам нет
 
  • Like
Реакции: Miss TV


В смысле?? Пром или глц было еще со времен гудса, с самого открытия.
может на какой-то товар только, но подтвержу слова Никиты, сам 6 заказов с 31.12 по вчера сделал. и везде гц жал(даже не интересовался что там)
 
  • Like
Реакции: Miss TV и Nukuta023
может на какой-то товар только, но подтвержу слова Никиты, сам 6 заказов с 31.12 по вчера сделал. и везде гц жал(даже не интересовался что там)
ГЛЦ+промо сработали?
 
может на какой-то товар только, но подтвержу слова Никиты, сам 6 заказов с 31.12 по вчера сделал. и везде гц жал(даже не интересовался что там)
И что, промик применялся?
 
Без промика бы и не заказал, так что видимо от товара зависит, у меня в основном одежда + комплектующие для пк. да с ГЛЦ
 
Без промика бы и не заказал, так что видимо от товара зависит, у меня в основном одежда + комплектующие для пк. да с ГЛЦ
Заказывали через сайт или приложение?
Есть ссылка на товар по ГЛЦ к которому применился пром?
Через сайт вы физически не можете применить промо к ГЛЦ, там переключатель либо то, либо то.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Мне важно понять, что у Вас точно-железобетонно применялся промокод на товары с «лучшей ценой» ? Именно на товары, то есть если такой товар один в корзине, то промик применяется и сумма уменьшается? Я два раза пробовал в разное время и на разных аккаунтах - неудачно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

G/A-pay, переподключаю в случае отказа по количеству применений.
 
может на какой-то товар только, но подтвержу слова Никиты, сам 6 заказов с 31.12 по вчера сделал. и везде гц жал(даже не интересовался что там)
Вам нет основания не доверять) Волшебники, чо)) а можете товар привести в пример, на котором волшебство сработало?
 
  • Like
Реакции: Artem76
  • Like
Реакции: Miss TV
Вам нет основания не доверять) Волшебники, чо)) а можете товар привести в пример, на котором волшебство сработало?
пытаюсь повторить на ссд, но не выходит, видимо вы правы, возможно просто при покупке просто я не заметил как магазин меняется, мог бы зайти в остальные проверил бы. сейчас даже поиск не выдает , по прямой ссылке появилась плашка, чтоб либо ГЛЧ либо отказываетесь и промокод(впервые ее увидел) Мб у никиты личные акки

1641374124592.png
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Встречный вопрос, а смысл врать?
Может не доглядели и ошиблись, просто низкая цена была без ГЛЦ. Сбер конечно глючный ну чтото мало верится что так произошло с переключением.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Может не доглядели и ошиблись, просто низкая цена была без ГЛЦ. Сбер конечно глючный ну чтото мало верится что так произошло с переключением.
🤷‍♂️Значит косорукий я, или косоглазый)
 
Встречный вопрос, а смысл врать?
Пачму сразу врать? Добросовестно заблуждаться.
пытаюсь повторить на ссд, но не выходит, видимо вы правы, возможно просто при покупке просто я не заметил как магазин меняется, мог бы зайти в остальные проверил бы. сейчас даже поиск не выдает , по прямой ссылке появилась плашка, чтоб либо ГЛЧ либо отказываетесь и промокод(впервые ее увидел) Мб у никиты личные акки

чуда не произошло, понил, принял))
 
1
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
ГЛЦ + что-то - не конь, но единорог.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.