Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
добрый вечер, есть ли рабочие промики вкусвилл 300/1200 или 200/700 или 200/1000 поделитесь пожалуйста?
Я знаю во Вкуссвилле только промокод
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
на скидку 300 рублекй при заказе от суммы 2100 руб.
Действует до 10 января.
А вот для покупок на меньшую сумму, увы, не знаю.
 


Покупаю в Спаре торты BOCCONTO,кроме вишневого все зашли на ура.От Палыча уже давно не вкусные торты,крем испортился.
Беру свои слова обратно, не знал о наличии в спаре таких, в наш мухосранск такого не завозят, ну или магазин маленький. Но скидка всё копеечная...
 
Добрый вечер! Научите уму-разуму, как вы заказываете с 50% скидкой? Я в самокате несколько раз попробовала с кодом новичка 300/600. Больше ничего не нашла.
Ну вот рассказываю. Короче однажды сам озадачился этим вопросом, и начал читать форум, долго, вдумчиво, сотни страниц, тысячи сообщений, и спустя некоторое время влился в эту тему, пришло понимание этих процессов. И через это прошёл каждый. Поэтому совет один-читайте. На блюдечке новорегу никто все свои знания не принесёт. Да, мелкие непонятки добрые люди разжуют, но это детали. Информация=время=деньги. Дерзайте!
 
Ну вот рассказываю. Короче однажды сам озадачился этим вопросом, и начал читать форум, долго, вдумчиво, сотни страниц, тысячи сообщений, и спустя некоторое время влился в эту тему, пришло понимание этих процессов. И через это прошёл каждый. Поэтому совет один-читайте. На блюдечке новорегу никто все свои знания не принесёт. Да, мелкие непонятки добрые люди разжуют, но это детали. Информация=время=деньги. Дерзайте!
Каласо🥲, спасибо
 
  • Haha
  • Like
Реакции: FFA и okthisisepic
Если в Деливери вы хотите заказать не из того Магнита, который вам предлагают, а из другого, расположенного поблизости, то выберите ближайший адрес к желаемому Магниту, добавьте нужные товары в корзину и после этого поменяйте адрес доставки, у меня так срабатывало.
 
то выберите ближайший адрес к желаемому Магниту,
работает все равно только на те магазины, которые в зоне доставки по вашему адресу (обычно их несколько), но если из них нужен определенный, то метод рабочий, если все свободны и автоматом кидает на другой
 
Ты сам на свой вопрос ответил. Все в сумме заказа, я лично беден настолько, что могу Куру несколько раз гонять, что бы получить 45% скидки в Деливери, да и карты они банят. А кто то настолько богат, что сразу может заказать на 2к со скидкой 30%. А есть вообще мажоры, которые без промиков без ничего в магаз идут.
🤣 🤣 В ноябре пришлось делать два заказа подряд в СМ на три тыщи с копейками каждый. На старичка. Без единого прома. И вдогонку один из них с платной доставкой. Чот нихера себя мажором не почувствовала🤣 Идиоткой- да, вероотступничеством секты абузеров даже пахнуло в тот момент. Всхлипывала, вводя реквизиты карты. Рыдала и заказывала )) Рожденный ползать, далее по тексту:winked:

Тут все все знают) Шепните, где масло автомобильное взять сейчас можно выгоднее, в сторону каких сервисов смотреть нужно? Не для мажоров, плиз:request:🤣🤣
 
🤣 🤣 В ноябре пришлось делать два заказа подряд в СМ на три тыщи с копейками каждый. На старичка. Без единого прома. И вдогонку один из них с платной доставкой. Чот нихера себя мажором не почувствовала🤣 Идиоткой- да, вероотступничеством секты абузеров даже пахнуло в тот момент. Всхлипывала, вводя реквизиты карты. Рыдала и заказывала )) Рожденный ползать, далее по тексту:winked:

Тут все все знают) Шепните, где масло автомобильное взять сейчас можно выгоднее, в сторону каких сервисов смотреть нужно? Не для мажоров, плиз:request:🤣🤣
Пром смм 1000/2000 - 30 руб в соседней ветке) сам вот заказал масло перед нг там))
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Пром смм 1000/2000 - 30 руб в соседней ветке) сам вот заказал масло перед нг там))
Пасип) тоже в его сторону смотрю. 1000/2000 для новичков же? У меня на основе полторашка висит. Нет смысла искать дальше, интереснее не будет?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В каком магазине?
сбермегамаркет
 
Пасип) тоже в его сторону смотрю. 1000/2000 для новичков же? У меня на основе полторашка висит. Нет смысла искать дальше, интереснее не будет?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сбермегамаркет
Нет такого магазина
 
Пасип) тоже в его сторону смотрю. 1000/2000 для новичков же? У меня на основе полторашка висит. Нет смысла искать дальше, интереснее не будет?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сбермегамаркет
Скрытое содержимое для пользователей: Пуговицца
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В каком магазине?
Хз, брал по гарантии низких цен(цена была ниже рынка) + пром = дешевле только даром
 
  • Like
Реакции: senderik
признаю свою вину))

чисто из любопытства, на паль не нарывались с таким подходом?)
Тут дело такое, какое масло Вам нужно? Я уверен, что не нарвусь на паль, потому что, я читаю оил клаб, и лью то, что Вы вряд ли зальёте в свой авто) если Вы пользуете шел, мобил, то, конечно, гарантии я Вам не дам)
 
Тут дело такое, какое масло Вам нужно? Я уверен, что не нарвусь на паль, потому что, я читаю оил клаб, и лью то, что Вы вряд ли зальёте в свой авто) если Вы пользуете шел, мобил, то, конечно, гарантии я Вам не дам)
 
Сейчас реклама на ТВ идет покупка в ЯндексМаркете новичкам со скидкой 30%, но глянул краем глаза, так как телик не смотрю и суть не уловил. Кто видел, что за акция? Промик какой или какие-то условия?
 
Сейчас реклама на ТВ идет покупка в ЯндексМаркете новичкам со скидкой 30%, но глянул краем глаза, так как телик не смотрю и суть не уловил. Кто видел, что за акция? Промик какой или какие-то условия?
Не знаю, как сейчас, но месяца два назад просто на новом акке были цены -30% почти на все (кроме акционных товаров).
 
  • Like
Реакции: Колыма
Хз, брал по гарантии низких цен(цена была ниже рынка) + пром = дешевле только даром
Вроде в условиях смм 1000/2000 было до 31 декабря?

Научите, как Вам удалось применить промокод к гарантии лучших цен? Мне система отказывала, мол одно из двух выбери.
 
  • Like
Реакции: FFA и okthisisepic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.