Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вроде в условиях смм 1000/2000 было до 31 декабря?

Научите, как Вам удалось применить промокод к гарантии лучших цен? Мне система отказывала, мол одно из двух выбери.
Я заказывал 31 декабря. Но в ветке «продам» можете узнать у тех, кто отоваривается, как они это делают сейчас. Вообще странно, ни разу такой проблемы не было
 
Во Вкуссвилле сразу после покупки на 500 рублей еще можно сделать скидку на любимый товар на 20%. Но скидка действует только на следующий день и всю неделю.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: banananan
Скажите, плиз,
 
Я заказывал 31 декабря. Но в ветке «продам» можете узнать у тех, кто отоваривается, как они это делают сейчас. Вообще странно, ни разу такой проблемы не было
Мне важно понять, что у Вас точно-железобетонно применялся промокод на товары с «лучшей ценой» ? Именно на товары, то есть если такой товар один в корзине, то промик применяется и сумма уменьшается? Я два раза пробовал в разное время и на разных аккаунтах - неудачно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите, плиз,*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
G/A-pay, переподключаю в случае отказа по количеству применений.
 
Мне важно понять, что у Вас точно-железобетонно применялся промокод на товары с «лучшей ценой» ? Именно на товары, то есть если такой товар один в корзине, то промик применяется и сумма уменьшается? Я два раза пробовал в разное время и на разных аккаунтах - неудачно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

G/A-pay, переподключаю в случае отказа по количеству применений.
Скрытое содержимое для пользователей: ilyasa
 
Я заказывал 31 декабря. Но в ветке «продам» можете узнать у тех, кто отоваривается, как они это делают сейчас. Вообще странно, ни разу такой проблемы не было
В смысле?? Пром или глц было еще со времен гудса, с самого открытия.
 
Мне важно понять, что у Вас точно-железобетонно применялся промокод на товары с «лучшей ценой» ? Именно на товары, то есть если такой товар один в корзине, то промик применяется и сумма уменьшается? Я два раза пробовал в разное время и на разных аккаунтах - неудачно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

G/A-pay, переподключаю в случае отказа по количеству применений.
Хотя, слукавил. Помимо этого был ещё один товар меньшей суммы и без гарантии лучшей цены, но скидка прошла на оба товара. Я два месяца назад много запчастей заказывал на смм, все было по гарантии лучше цены, и скидка проходила, понимаю, что могло что-то измениться, но я не сталкивался с тем, чтобы были либо так, либо так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В смысле?? Пром или глц было еще со времен гудса, с самого открытия.
Вы о чем? Промы лежали у каждого в сбербанк онлайн, 1000/2000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Со мной тоже поделитесь, плиз. Тоже не могла применить промо на лучшую цену.
Ребят, я думаю смм просто гайки закрутил. До нг у меня прошла скидка на гарантию лучшей цены. Народ писал, что они стали устройство по ip палить, или что-то в этом духе.
 
Ребят, я думаю смм просто гайки закрутил. До нг у меня прошла скидка на гарантию лучшей цены. Народ писал, что они стали устройство по ip палить, или что-то в этом духе.
Не, до нового года это тоже не работало. Вы что-то путаете, скорее всего. Если не знаете,в каком магазине покупали, то и тут немудрено намудрить )
 
  • Like
Реакции: okthisisepic и Miss TV
Не, до нового года это тоже не работало. Вы что-то путаете, скорее всего. Если не знаете,в каком магазине покупали, то и тут немудрено намудрить )
Только что скидывал фото под хайдом человеку, где купленный товар со значком лучшей цены
 
Вы о чем? Промы лежали у каждого в сбербанк онлайн, 1000/2000
Блин, но это же не первый пром на этой площадке, какая разница , где эти лежали. О совмещении прома и глц тут трут сейчас. У вас это могло получиться только в одном случае- разница в цене товара по гарантии и без была незначительной, и вы выбрали применение прома.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только что скидывал фото под хайдом человеку, где купленный товар со значком лучшей цены
не в карточке товара, а на странице заказа
 
Блин, но это же не первый пром на этой площадке, какая разница , где эти лежали. О совмещении прома и глц тут трут сейчас. У вас это могло получиться только в одном случае- разница в цене товара по гарантии и без была незначительной, и вы выбрали применение прома.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


не в карточке товара, а на странице заказа
Окей, вот скрины старого заказа, тогда по гарантии лучшей цены диск стоил сумма покупки +1000 скидки. Как же мне удалось сломать систему? E89663A0-23E0-44BE-B0E8-59548E1031C7.jpeg 8A28708F-852F-4035-936B-E7982A8322C8.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, но это же не первый пром на этой площадке, какая разница , где эти лежали. О совмещении прома и глц тут трут сейчас. У вас это могло получиться только в одном случае- разница в цене товара по гарантии и без была незначительной, и вы выбрали применение прома.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


не в карточке товара, а на странице заказа
Перед Новым годом заказывал масло, 1600 с чем-то, захожу в «карточку» товара цена падает до 1400 с копейками, кидаю в корзину к ещё одному товару который без гарантии лучшей цены и применяю пром, что я делаю не так? Без гарантии цена 1800+
 
Вы купили у доктор кар, а лучшая цена у ромашки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Перед Новым годом заказывал масло, 1600 с чем-то, захожу в «карточку» товара цена падает до 1400 с копейками, кидаю в корзину к ещё одному товару который без гарантии лучшей цены и применяю пром, что я делаю не так? Без гарантии цена 1800+
Цена не падает, просто этот товар есть у нескольких продавцов и можно выбрать наиболее интересную цену.
 
Вы купили у доктор кар, а лучшая цена у ромашки
Да, господи, это сейчас лучшая цена у другого продавца, тогда у доктора цена была 3187 это была просто сказочно низкая цена, на 500 рублей дешевле чем в автодок/эмэкс/экзист. Ок, масло моторное как я купил по гарантии лучших цен?
 
А кто что приличного в "самокате" берет? Как ни зайду..ассортимент скуден, и в основном свой монобренд. Цены завышены. Ну да-ценовой порог в 700 руб (для промо) и бесплатная доставка хороша...но блин что заказывать то? Крайний раз, летом брал дыни-очень удачная покупка. Ну вроде как и туалетная бумага (ZEWA) тоже вариант. А кроме? Делитесь / Всем полезно будет.
СПБ.Постоянно беру отличный манговый сок без сахара Yan из Армении , в стеклотаре, со скидкой выходит 102 р литр . Творог домашний пластовой 250 грамм . но на него скидок не видел. с промо выходит около 70 р . Лосось охлажденный по скидке часто 299 р за 250 граммовый стейк и сверху промо, выходит вкусно) Да на самом деле много чего, наверное ассортимент от города зависит.
 
  • Like
Реакции: Nonono и Miss TV
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В СММ либо гарантия лучшей цены либо промик
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотя, слукавил. Помимо этого был ещё один товар меньшей суммы и без гарантии лучшей цены, но скидка прошла на оба товара. Я два месяца назад много запчастей заказывал на смм, все было по гарантии лучше цены, и скидка проходила, понимаю, что могло что-то измениться, но я не сталкивался с тем, чтобы были либо так, либо так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы о чем? Промы лежали у каждого в сбербанк онлайн, 1000/2000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, я думаю смм просто гайки закрутил. До нг у меня прошла скидка на гарантию лучшей цены. Народ писал, что они стали устройство по ip палить, или что-то в этом духе.
Чето не вериться. ДО нг пробовал подгузники по ГЛЦ взять и не применялся пром, жестко либо ГЛЦ, либо промик или бонусы.
 
  • Like
Реакции: bobbizzz и okthisisepic
Ок, ним кем не спорю, никому ничего не доказываю) всем мир
 
  • Haha
  • Like
Реакции: okthisisepic и Miss TV
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.