Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто что приличного в "самокате" берет? Как ни зайду..ассортимент скуден, и в основном свой монобренд. Цены завышены. Ну да-ценовой порог в 700 руб (для промо) и бесплатная доставка хороша...но блин что заказывать то? Крайний раз, летом брал дыни-очень удачная покупка. Ну вроде как и туалетная бумага (ZEWA) тоже вариант. А кроме? Делитесь / Всем полезно будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 278400 и okthisisepic


А кто что приличного в "самокате" берет? Как ни зайду..ассортимент скуден, и в основном свой монобренд. Цены завышены. Ну да-ценовой порог в 700 руб (для промо) и бесплатная доставка хороша...но блин что заказывать то? Крайний раз, летом брал дыни-очень удачная покупка А кроме?
Я сегодня 2 заказа сделала-в первом-шея свиная,была скидка 30%+40% от промо,во втором-филе бедра индейки со скидкой 30%+40% от промо.
 
  • Like
Реакции: bonza
Спаровские торты хорошего качества.Торты из Ашана,Ленты даже не рассматриваю к покупке.
Торты из Ашана,Ленты продаются везде и в спаре в том числе.
Можно ссылочку на что нибудь достойное, зайду как нибудь попробую.
А вы попробуйте как нибудь палыча. или мирель(но не мишель, то ещё говно) в спаре тоже вероятно найдёте.
 
А кто что приличного в "самокате" берет? Как ни зайду..ассортимент скуден, и в основном свой монобренд. Цены завышены. Ну да-ценовой порог в 700 руб (для промо) и бесплатная доставка хороша...но блин что заказывать то? Крайний раз, летом брал дыни-очень удачная покупка. Ну вроде как и туалетная бумага (ZEWA) тоже вариант. А кроме?
Шпинат 83 руб. вроде, йогурты, молоко по скидке.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца и bonza
попробуйте как нибудь палыча. или мирель
Поддерживаю. Из масс-маркета Палыч-топчик, Мирель-заморозка, ингридиенты попроще, состав похуже, но тоже отличная кондитерка. ИМХО, конечно, но никакие "авторские" торты с юлито и рядом не лежали по вкусу. У Палыча уже много лет суперТехнолог. Лично я на протяжении долгих лет выбираю эти две ТМ.
PS. Пробовал дох...(очень много) разных.
PPS. Мирель-ТМ ООО"Хлебпром". Челябинск, емнип. Беру прямо с их склада. Цена на 30-70% ниже магазинной.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
можно пример? у меня нет таких скидок.
1641293479944.png Я правда в регионе
 
  • Like
Реакции: Miss TV
  • Like
Реакции: Miss TV
Видимо в каждом регионе свои скидки.
У нас в самокате как не крути по сравнению с магнитом на 25% дороже выходит.
Поэтому забил на самокат.
Так это скрин не из Самоката....из перекрестка-впрок.
 
Торты из Ашана,Ленты продаются везде и в спаре в том числе.
Можно ссылочку на что нибудь достойное, зайду как нибудь попробую.
А вы попробуйте как нибудь палыча. или мирель(но не мишель, то ещё говно) в спаре тоже вероятно найдёте.
Покупаю в Спаре торты BOCCONTO,кроме вишневого все зашли на ура.От Палыча уже давно не вкусные торты,крем испортился.
 
Господа, посоветуйте как поступить. Перед НГ делал заказ в сбермегамаркете на свою реальную симку. Заказ привезли полностью, но только сейчас пришло уведомление, что заказ был выполнен частично, бабки они вернут. В заказе отменено все кроме одной копеечной позиции, то есть я можно считать получил товары бесплатно. Стоит ли им писать, и говорить, чтобы не делали возврат или забить на это дело? Могут ли быть проблемы? Товаров на 2к, по факту оплачено 17р. Со сбером связываться ссыкотно, да и пром 1000/2000 меня устраивал)

такая же матрешка. причем не по одному заказу, а по трем
 
и что вы решили делать? мне бабки сегодня вернулись

А что тут сделаешь? мне даже не зайти и не посмотреть, за что возврат, т.к. номера уже не алё. Причем помню, что привозили все за исключением буквально одной позиции, которая даже по полной цене меньше суммы возврата.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
А вы попробуйте как нибудь палыча. или мирель
Не пойму это стеб какой то постновогодний? У палыча вполне достойные торты. Мирель это замороженный картон из челябинска? Не знаю за что это папьемаше тортами называют. Ну и не портится он по две недели по той же причине, там тупо нечему портится, стоимость как бы прямо об этом говорит. Спар пока не закрылся очень годные тортики были, так как купили местного производителя при открытии. Ну и самые годные это местные небольшие кондитерки представленные в сетях. Но их со скидкой не заказать, в каталогах этих тортов нет, только оффлайн на витринах.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Я сегодня 2 заказа сделала-в первом-шея свиная,была скидка 30%+40% от промо,во втором-филе бедра индейки со скидкой 30%+40% от промо.
Я в Уфе часто беру там овощи, мясо. Овощи всегда хорошие, а вот мясо постоянно два-три дня до кончины привозят, поэтому много его закупать не желательно, если не замораживать. И то не факт что оно не умрет в процессе заморозки-разморозки. Так что будьте осторожны с самокатовским мясом, не советую брать больше чем на ужин.
 
  • Like
Реакции: Elena27
Я в Уфе часто беру там овощи, мясо. Овощи всегда хорошие, а вот мясо постоянно два-три дня до кончины привозят, поэтому много его закупать не желательно, если не замораживать. И то не факт что оно не умрет в процессе заморозки-разморозки. Так что будьте осторожны с самокатовским мясом, не советую брать больше чем на ужин.
Я в Спб-овощи всегда г...,а мясо всегда отлично.Пользуюсь Самокатом не первый год.
 
добрый вечер, есть ли рабочие промики вкусвилл 300/1200 или 200/700 или 200/1000 поделитесь пожалуйста?
 
Объясните, пожалуйста, почему вы заказываете со скидкой 30 %, если можно до беспамятства долбить деливеришный 50% ? Это не конкретно Вам вопрос, а вообще мне стало интересно почему тут обсуждаются гораздо менее выгодные предложения в процентном эквиваленте наравне с выгодными. Смысл в большой сумме заказа или в определенных магазинк вы это делаете? 50 процентов в самокате через деливери имеете ввиду?

Объясните, пожалуйста, почему вы заказываете со скидкой 30 %, если можно до беспамятства долбить деливеришный 50% ? Это не конкретно Вам вопрос, а вообще мне стало интересно почему тут обсуждаются гораздо менее выгодные предложения в процентном эквиваленте наравне с выгодными. Смысл в большой сумме заказа или в определенных магазинах?
Добрый вечер! Научите уму-разуму, как вы заказываете с 50% скидкой? Я в самокате несколько раз попробовала с кодом новичка 300/600. Больше ничего не нашла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.