Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты сам на свой вопрос ответил. Все в сумме заказа, я лично беден настолько, что могу Куру несколько раз гонять, что бы получить 45% скидки в Деливери, да и карты они банят. А кто то настолько богат, что сразу может заказать на 2к со скидкой 30%. А есть вообще мажоры, которые без промиков без ничего в магаз идут.

В основном эти мажоры - пенсионеры, с пенсией 11000-18000 руб, маленькие города и деревни не беру, так как там пенсии еще ниже, да и некого абузить
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Miss TV


В основном эти мажоры - пенсионеры, с пенсией 11000-18000 руб, маленькие города и деревни не беру, так как там пенсии еще ниже, да и некого абузить
К сожалению все так. И нам с вами приходится вертеться, что бы выжить
 
Да, но сейчас праздники и я покупаю те продукты, которые в обычные дни не ем.
Кстати, в Ленте кукуруза и горошек зеленый BONDUELLE Classique Нежный, 425мл стоит 41.82 руб. ( И это еще без промокодов).
А вот торты довольно сильно подорожали, причем во всех магазинах.
Торты и пирожные по хорошей цене получаются в Спаре-со скидкой 25% на др.Теперь боюсь за фигуры всей семьи)-в магаз ходим за тортиками по 3 раза в неделю,уже кассиры косо смотрят,слишком часто у меня день день рождения....
 
Объясните, пожалуйста, почему вы заказываете со скидкой 30 %, если можно до беспамятства долбить деливеришный 50% ? Это не конкретно Вам вопрос, а вообще мне стало интересно почему тут обсуждаются гораздо менее выгодные предложения в процентном эквиваленте наравне с выгодными. Смысл в большой сумме заказа или в определенных магазинах?
Что за пром на 50%?)
 
Привет
В основном эти мажоры - пенсионеры, с пенсией 11000-18000 руб, маленькие города и деревни не беру, так как там пенсии еще ниже, да и некого абузить
Не знаю как у вас, но у нас по другому.
Пенсионеры да ходят.
Но ходит и другой контингент, мажоры которым от 25 и до 45 и у каждого по айфону за 90.000 рублей. И этих мажоров ну просто дохрена 65-70%, а вот пенсионеров только 30%
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
а что курьеры самоката видят с промо я заказываю или нет? технически зачем им это вообще знать?
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
а что курьеры самоката видят с промо я заказываю или нет? технически зачем им это вообще знать?
Если заказываете через приложение Самоката то да, курьеры видят и даже могут этот заказ отменить, у них в приложении есть такая строчка как "злоупотребление промокодами". Сам один раз попал на такую отмену заказа курьером.
 
А в Деливери видят если заказ с промокодом?
 
Если заказываете через приложение Самоката то да, курьеры видят и даже могут этот заказ отменить, у них в приложении есть такая строчка как "злоупотребление промокодами". Сам один раз попал на такую отмену заказа курьером.
Такого курьера поймать и обоссать надо, какая ему разница. Вози спокойно продукты, не еби мозгу
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: ZloiKefir и okthisisepic
А в Деливери видят если заказ с промокодом?
Служба поддержки деливери понятно что видит, видят ли их курьеры х.з, но им пофигу как я понял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такого курьера поймать и обоссать надо, какая ему разница. Вози спокойно продукты, не еби мозгу
Ему разница в том, что можно никуда не ехать и получить те же деньги - у них почасовая оплата. А так конечно утырок попался, тут не поспоришь.
 
Последнее редактирование:
Закиньте в личку Самокат 300/700 плез


и Подотрите ж***
 
Всем доброе утро!
Только у меня в Деливери один Самокат остался?
 
Всем доброе утро!
Только у меня в Деливери один Самокат остался?
Так бывает, когда курьеров в вашем районе нет.
Минут через пять, посмотрите и если курьер будет в вашем районе, то нужный магазин сразу будет доступен для заказа.
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Торты и пирожные по хорошей цене получаются в Спаре-со скидкой 25% на др.Теперь боюсь за фигуры всей семьи)-в магаз ходим за тортиками по 3 раза в неделю,уже кассиры косо смотрят,слишком часто у меня день день рождения....
25% это хорошая скидка? + наверняка только на белы ценник? Даже в СММ было 50%(1000/2000) последнее время. Либо
В ашанах лентах метро постоянно мини скидки + скидки за просрочку(кто бы что не говорил, торты лежат отлично ещё минимум 2 недели точно, после срока годности, протестировано лично на десятках тортов, вкус тоже не меняется). В метро + 20% баллами было раньше. Итого получалось около 400-500р за кг палыча, или 200-300 за мирель эстерхази/киевский.
Я правда не знаю, может в спар изначально нормальные торты дешевле сильно, но именно спровские торты, раньше были очень так себе....
 
  • Like
Реакции: ilyasa
В Перекрестке Впрок хорошие скидки до 90% на различные товары без промокодов. Можно закупиться.
А еще в Росбанке кэшбек 10% по карте Можно Все за покупки Впрок.
 
  • Like
Реакции: Анна28
25% это хорошая скидка? + наверняка только на белы ценник? Даже в СММ было 50%(1000/2000) последнее время. Либо
В ашанах лентах метро постоянно мини скидки + скидки за просрочку(кто бы что не говорил, торты лежат отлично ещё минимум 2 недели точно, после срока годности, протестировано лично на десятках тортов, вкус тоже не меняется). В метро + 20% баллами было раньше. Итого получалось около 400-500р за кг палыча, или 200-300 за мирель эстерхази/киевский.
Я правда не знаю, может в спар изначально нормальные торты дешевле сильно, но именно спровские торты, раньше были очень так себе....
Спаровские торты хорошего качества.Торты из Ашана,Ленты даже не рассматриваю к покупке.
 
В Перекрестке Впрок хорошие скидки до 90% на различные товары без промокодов. Можно закупиться.
А еще в Росбанке кэшбек 10% по карте Можно Все за покупки Впрок.
можно пример? у меня нет таких скидок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.