Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, самокат вообще банит по адресам, как Перекресток, например, или нет (если допустим по 1 заказу в день делать на один адрес)?
Тут несколько факторов. С каким промиком делаете заказ, ( Самоката, деливери, АлиЭкспресс, Сбермегамаркета) в Самокате, от того сколько квартир в доме ( если многоэтажка то вряд ли забанят), от склада Самоката.

Вообще, если делать всего один заказ в день на адрес и не обращаться в службу поддержки Самоката в случае каких-либо проблем ( чтобы они не увидели что каждый день идёт заказ с промиком в одну и ту же квартиру) то шанс попасть на бан стремится к 0.
 


Подскажите, самокат вообще банит по адресам, как Перекресток, например, или нет (если допустим по 1 заказу в день делать на один адрес)?
В течении декабря каждый день делал по несколько заказов в день на один адрес...все привозили...никаких проблем не было.
 
  • Like
Реакции: Hidemi и Miss TV
Подскажите, самокат вообще банит по адресам, как Перекресток, например, или нет (если допустим по 1 заказу в день делать на один адрес)?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А как доставку до подъезда оформить, ведь кв. спрашивает?
 
А как доставку до подъезда оформить, ведь кв. спрашивает?
Квартиру не указывайте просто,только номер дома и подьезд, а в комментариях напишите чтобы позвонили по номеру телефона и укажите телефон на который надо позвонить.
 
Закиньте в личку Самокат 300/700 плез
 
🎅 Хоу-хоу-хоу!!! 🎅

Продолжается новогодняя раздача 400/1200 для СберМаркета (только для новорегов).
Готов делать новогодние подарки 🎁 тем, кому это действительно нужно (чур без засолов и впроков)
К сожалению пока только тем ребятам и девчатам, кто хорошо себя вел сможет прочитать правила раздачи под ёлкой.
🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄
 
Через СММ и СМ доставка то платная будет без Прайма?
 
Последнее редактирование:
Через СММ и СМ доставка то платная будет без Прайма?
Оказалось, не все рефкоды перестали работать. СММ хорошо, но даже 500/1000 - это высокий порог, а уж про 1000/2000 я вообще молчу. Есть ещё коды от хуавея, 30% на сумму от 500 до 2500, но пока реферальные 35% от 700 и 200/500 работают.
 
  • Like
Реакции: Miss TV и sav9
В приложении Алиэкспресс Есть! в Ленте, Самокате промокод скидка 500 рублей на 5 заказов при сумме заказа от 2500 руб. (доставка бесплатная в Ленте от 2000 руб., а Самокат вроде-бы доставка бесплатная вообще).
Промокод скидка 300 руб. на 5 заказов от 1600 руб. в Самокате и Ленте (но в Ленте платная доставка 149 рублей).
И еще дополнительно можно списать баллы. А 500 баллов дается за покупку топ-товара дороже 1000 рублей при установке приложения Алиэкспресс New для андроид.
Не поняла, какого топ товара?
Нужно посетить ссылку newyear500.aliexpress.ru
Выбрать товары со значком Топ Товары.
А еще написано - выполняйте задания и получайте купоны на скидку, но это, наверное, не на еду.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FFA и Пуговицца
В приложении Алиэкспресс Есть! в Ленте, Самокате промокод скидка 500 рублей на 5 заказов при сумме заказа от 2500 руб.
Аж целых 2500 и всего 500 скидка (20%)?
Кого они хотят заманить такими скидками?
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Но я еще при заказе применила промокод и списала 200 баллов, которые получила за установку Алиэкспресс New из Гугл Плей. И промокод применился при заказе на 2200 рублей. Правда, заказывала из Ленты. Итого получилось при заказе на 2200 скидка 700 рублей (31,8%).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пуговицца
Но я еще при заказе применила промокод и списала 200 баллов, которые получила за установку Алиэкспресс New из Гугл Плей. И промокод применился при заказе на 2200 рублей. Правда, заказывала из Ленты. Итого получилось при заказе на 2200 скидка 700 рублей (31,8%).
Объясните, пожалуйста, почему вы заказываете со скидкой 30 %, если можно до беспамятства долбить деливеришный 50% ? Это не конкретно Вам вопрос, а вообще мне стало интересно почему тут обсуждаются гораздо менее выгодные предложения в процентном эквиваленте наравне с выгодными. Смысл в большой сумме заказа или в определенных магазинах?
 
  • Like
Реакции: Miss TV и Zanoza1
Объясните, пожалуйста, почему вы заказываете со скидкой 30 %, если можно до беспамятства долбить деливеришный 50% ? Это не конкретно Вам вопрос, а вообще мне стало интересно почему тут обсуждаются гораздо менее выгодные предложения в процентном эквиваленте наравне с выгодными. Смысл в большой сумме заказа или в определенных магазинах?
Ты сам на свой вопрос ответил. Все в сумме заказа, я лично беден настолько, что могу Куру несколько раз гонять, что бы получить 45% скидки в Деливери, да и карты они банят. А кто то настолько богат, что сразу может заказать на 2к со скидкой 30%. А есть вообще мажоры, которые без промиков без ничего в магаз идут.
 
Объясните, пожалуйста, почему вы заказываете со скидкой 30 %, если можно до беспамятства долбить деливеришный 50% ?
Чтобы в следующий раз не спрашивать: "Бан по адресу, как его обойти" )))
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Да, но сейчас праздники и я покупаю те продукты, которые в обычные дни не ем.
Кстати, в Ленте кукуруза и горошек зеленый BONDUELLE Classique Нежный, 425мл стоит 41.82 руб. ( И это еще без промокодов).
А вот торты довольно сильно подорожали, причем во всех магазинах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбитр 13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.