Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В деливери сборщик заказов видит комментарий заказчика или только курьер? Если, например, написать в случае замены товара позвонить на тот-то номер, сборщик будет видеть его? И еще такой вопросик, я так понимаю при замене товара на другой на него скидка не учитывается, если новый товар выходит дороже прошлого, с меня могут снять деньги автоматом?
 


В деливери сборщик заказов видит комментарий заказчика или только курьер? Если, например, написать в случае замены товара позвонить на тот-то номер, сборщик будет видеть его? И еще такой вопросик, я так понимаю при замене товара на другой на него скидка не учитывается, если новый товар выходит дороже прошлого, с меня могут снять деньги автоматом?
. Я всегда указываю, если нет товара не звонить и не заменять, выходит ещё дешевле, если чего то нет в заказе, так как сумма меньше а промик всё равно на 300 остаётся
 
. Я всегда указываю, если нет товара не звонить и не заменять, выходит ещё дешевле, если чего то нет в заказе, так как сумма меньше а промик всё равно на 300 остаётся
Согласен, что выгодно, но просто я понимаю, что если в наличии не будет каких-нибудь помидоров, то мне придется потом все равно в магазин за ними идти и за полную сумму покупать, а закупать еще каких то продуктов на 600р ради помидоров неохотно. Я просто обычно впрок не закупаюсь, тухнет все быстро)
 
Баннер с промиком убрали, похоже, хана 😟
 
Согласен, что выгодно, но просто я понимаю, что если в наличии не будет каких-нибудь помидоров, то мне придется потом все равно в магазин за ними идти и за полную сумму покупать, а закупать еще каких то продуктов на 600р ради помидоров неохотно. Я просто обычно впрок не закупаюсь, тухнет все быстро)
Можно сделать ещё один заказ благо платите не 600. По поводу помидоров первый раз за все время , привезли мятые и битые и вообще никакие из магнита. Но брал их по скидке 500 гр. - 50 р. Из всего пакета только один норм остальные в мусор.
 
Конфликтом «Самоката» с курьерами заинтересовалась прокуратура
"Выручка компании (Самокат) в 2020 году составила 53,1 млн руб., чистая прибыль за прошлый год — всего 66 тыс. руб."
Смешно :)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Hedgehog, Leto и ЪУЪ
"Выручка компании (Самокат) в 2020 году составила 53,1 млн руб., чистая прибыль за прошлый год — всего 66 тыс. руб."
Смешно :)
Это не выручка Самоката, а одной из прокладок что им курьеров поставляет.
 
Всем привет. В Екб открылся ВкусВилл, знающие, подскажите, что там стоит попробовать? Как можно абузить его? Доставки вроде пока нет, только самовывоз.
МАНГО же! Египетское, крупное - перфекто!
Еще бывает, но уже не каждый день.
 
Деливери в магните с промиком 300/600 у кого-нибудь оплачивается картами?
Создал новую виртуалку юмани, не пашет.
Через гугл пей тоже перестало работать.
 
Последнее редактирование:
Деливери в магните с промиком 300/600 у кого-нибудь оплачивается картами?
Создал новую виртуалку юмани, не пашет.
Через гугл пей тоже перестало работать.
только оплатил вчерашней ю-мани. Может, регионально
 
Деливери в магните с промиком 300/600 у кого-нибудь оплачивается картами?
Создал новую виртуалку юмани, не пашет.
Через гугл пей тоже перестало работать.
Первый заказ через эмулятор оплатила картой и на этом все((( последующие заказы другими картами и через Гугл плей не оплачиваются...
 
Вчера отменили 2 заказа через деливери, с разных магазинов. Один -типа курьер перестал выходить на связь,второй по тех причинам. Дали 3 прома в качестве извинения. Сегодня с утра заказала в магните, опять отменили и очередной промик дали.А дальше на этом акке перестали приниматься карты к оплате. И свежие виртуалки и даже других банков. Но что интересно, эти карты и на новом не работают. Засветила на убитом аккаунте?! О,одна виртуалка сработала)
 
New300 всё? Один заказ с утра оформила все норм, следом второй и "действие промокоды истекло" (((
 
Также не пашет new300
 
Да, отключили NEW300.
 
Сейчас написал в поддержку, они пишут, что промо работает и активен до 31.12.2021 включительно
 
есть что нибудь достойное на заказ (2к+ и выше) для (я.еда лента ашан метро) подскажите буду благодарен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.