Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Деливири 300/599 проверил. Не работает. Утром ещё живой был.
 
Где можно взять или как делать самому 250/500 промо самоката ??
 
На Яндекс Маркете промокод скидка 20% на все товары, кроме электроники и бытовой техники.
Врое бы до 25 декабря.
Что-то он у меня не работает.
 
Сейчас написал в поддержку, они пишут, что промо работает и активен до 31.12.2021 включительно
Мне когда-то с другим жирным промиком так писали. А по факту он перестал работать. Поддержка там тупая.
 
В сбермегамаркете видно телефонный номер сборщика? Нужно будет добить до мин заказа и через сборщика отменить позицию.
 
есть что нибудь достойное на заказ (2к+ и выше) для (я.еда лента ашан метро) подскажите буду благодарен.
А какой промо от 2+?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сакской есть максимальный промо в сбермегамаркет или СберМаркет?
 
Последнее редактирование:
На диливери есть что то в данный момент?
 
что означает "Ошибка применения. Обратитесь в контакт центр"
 
В утке выиграла 300/2500 и 500/4000 до 25.12
если надо, пишите
 
В утке скидка больше 50%.
если надо, пишите
:)
 
  • Like
Реакции: olya57 и lolo
здравствуйте! я новенький, скажите, пожалуйста, где можно взять или как делать самому 250/500 промо самоката? под хайдом не смогу прочитать
 
здравствуйте! я новенький, скажите, пожалуйста, где можно взять или как делать самому 250/500 промо самоката? под хайдом не смогу прочитать

для начала новорег делай. когда разберешься - пиши дальше, всему научим)
 
для начала новорег делай. когда разберешься - пиши дальше, всему научим)
добрый вечер! новореги уже научился делать, заказываю 300/700 :) готов перейти к следующему этапу обучения:p
 
В утке скидка больше 50%.
если надо, пишите
:)
Ты продаёшь, а я дарю)))
Здесь редко мелкие коды выкладывают, иногда срочно нужны на действующий акк. Это для них)
 
Ты продаёшь, а я дарю)))
Здесь редко мелкие коды выкладывают, иногда срочно нужны на действующий акк. Это для них)
Если честно, я эти коды даже не выписывал, хотя их у меня пруд пруди. Слишком смешные они, коды эти, 12% всего.
Блогерские - и те аж целых 20% (от 1500), и я такой не просто бесплатно готов дать, а ещё и готов приплатить тем, кто его использует. :)
 
  • Like
Реакции: Elena27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.