Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


техподдержка ответили Что протокол работает. Но система не верифицирует вас как нового пользователя.
Отпишитесь может у кого То работает просто закрутил гайки строже палят
 
Сейчас написал в поддержку, они пишут, что промо работает и активен до 31.12.2021 включительно
Они постоянно такую ересь про уже отключенные промокоды пишут, не стоит ориентироваться на их слова.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic и viteksamb
у меня чистый аккаунт. Вообще ни разу с Деливири не заказывал, пишет действие промокода истекло
 
техподдержка ответили Что протокол работает. Но система не верифицирует вас как нового пользователя.
Отпишитесь может у кого То работает просто закрутил гайки строже палят
Бредят они, как обычно. Когда палят устройство пишет "не выполняются условия по новому заказу" или что-то в этом роде, а здесь четко : действие промокода истекло.
Постоянно они пургу гонят, такое ощущение что правая нога не знает что делает левая.
 
  • Like
Реакции: Elena27 и Krul
Поддержка Деливери
Бредят они, как обычно. Когда палят пишет "не выполняются условия по новому заказу" или что-то в этом роде.
Мне тоже принципиально 5 раз сотрудник поддержки повторил, что он работает и это какой-то тех.сбой типа.... Но мне кажется, что лимит акции истек, вот и вырубили
 
Есть какая альтернатива сейчас на скидку 30% или более (с учетом доставки)?
 
Тоже не пашет. Интересно, включат, или все
 
Тоже написало промокод истек
 
самокат 250 от 500 то-же не работает ???
 
Самокат 250/500
СберМегаМаркет 500/1000
Для новых пользователей
А как 500/1000 получить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самокат 250/500
СберМегаМаркет 500/1000
Для новых пользователей
У меня вылетало в Сбербанке получили 500 за рекомендацию друзьям, но я не до конца понял, как получить)))
 
В соседней теме найти реферальный промокод
Вот тоже не пойму где найти СВОЙ реферальный код для "друга" СберМегаМаркет 500/1000, браузер и моб.приложенние всё облазил... На основу за "друга" должны тоже насыпать же плюшек....
 
Вот тоже не пойму где найти СВОЙ реферальный код для "друга" СберМегаМаркет 500/1000, браузер и моб.приложенние всё облазил... На основу за "друга" должны тоже насыпать же плюшек....
В Сбербанке онлайн, уведомления.
 
  • Like
Реакции: senderik и Anvit1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.