Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где номер для деливери за 2 рубля ?
 


25% на СМ до 20.12. Отметьтесь кто возьмет.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Забрал, спасибо
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Всем привет. В Екб открылся ВкусВилл, знающие, подскажите, что там стоит попробовать? Как можно абузить его? Доставки вроде пока нет, только самовывоз.
 
Всем привет. В Екб открылся ВкусВилл, знающие, подскажите, что там стоит попробовать? Как можно абузить его? Доставки вроде пока нет, только самовывоз.
С молочки начни, потом на мясную гастрономию переходи
 
Утконос 500/3000
WOW500
Для старых проходит
 
ребят, подскажите, раньше с айфона заказывал деливери из магнита без проблем, достаточно было просто выйти из аккаунта. А теперь пишет, что промокод уже был использован. короче палит телефон. Как делать тогда заказы с айфона?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LMM
ребят, подскажите, раньше с айфона заказывал из магнита без проблем, достаточно было просто выйти из аккаунта. А теперь пишет, что промокод уже был использован. короче палит телефон. Как делать тогда заказы с айфона?
А какой промо используешь щас ? Start20? Или новый появился на 500/2000?
 
У меня магнит исчез из деливери 😮
 
У меня магнит исчез из деливери 😮
Он часто исчезает и появляется., видимо на месте продавцы именно этого магнита отключают прием заказов., т.к. если поменять адрес, то другой магазин появляется.
 
new300 пропал(
 
В деливири работает промо new300? Только что принесли заказ, вышла из аккаунта и больше нет этого баннера
 
Странно, выше тоже писали не работает, попробовала клон даже создать в мульти параллели, не получается и диливири удаляла, может они теперь как то устройство палят?
 
Он часто исчезает и появляется., видимо на месте продавцы именно этого магнита отключают прием заказов., т.к. если поменять адрес, то другой магазин появляется.
Адрес менял, тоже не было. Потом сам появился.
new300 не показывается, но работает.
Ещё у меня перестало оплачиваться любой картой, даже не юзаной. А через гугл пей нормально платится.
 
Адрес менял, тоже не было. Потом сам появился.
new300 не показывается, но работает.
Ещё у меня перестало оплачиваться любой картой, даже не юзаной. А через гугл пей нормально платится.
Я тоже сегодня замучилась с оплатой, гугл пей так и не прошёл, какую то ошибку выдал, потом банк отклонил оплату. В итоге оплатила картой, которой до этого платила
 
Странно, выше тоже писали не работает, попробовала клон даже создать в мульти параллели, не получается и диливири удаляла, может они теперь как то устройство палят?
промо применяется, но вот с оплатой плохо, не все карты хочет принимать.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Адрес менял, тоже не было. Потом сам появился.
new300 не показывается, но работает.
Ещё у меня перестало оплачиваться любой картой, даже не юзаной. А через гугл пей нормально платится.
Может тоже через гугл пей попробовать, карты тоже не проходят (((
 
промо применяется, но вот с оплатой плохо, не все карты хочет принимать.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может тоже через гугл пей попробовать, карты тоже не проходят (((
Такое впечатление, что у них какие-то проблемы с оплатой картами, не могут же все забанить.
Кстати через гугл пей у меня почему-то не со всех карт они деньги списывают, иногда пишут, что оплата не поступила и закрывают заказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.