Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь подскажите как заказывать несколько раз с айфона через деливери в магните
Пишет что код уже использован. А на сколько я знаю, нельзя делать клоны на айфоне, как тогда быть?????
 


Конфликтом «Самоката» с курьерами заинтересовалась прокуратура

 
  • Like
Реакции: madyrs
Вы выиграли скидку 500 рублей на покупку в приложении Магнит Доставка и Магнит Косметик, скидка предоставляется на заказ от 2000 рублей по промокоду NEWYEAR.
Еще имеется промокод скидка 300 рублей в Магните при покупке на 1500 руб. через Сбермаркет (для старых аккаунтов).
 
  • Like
Реакции: UAPb
Спар за регистрацию даёт по 100 руб. Аккаунты с прошлой весны, когда набивали так же по 100 руб, без смс не проходят
 

Вложения

  • Screenshot_2021-12-20-15-00-37-659_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_2021-12-20-15-00-37-659_ru.yandex.searchplugin.jpg
    431,9 KB · Просмотры: 75
суперах? расшифруй, спасибо)
В приложении два варианта, где можно выбирать товары. В суперах ассортимент больше и доставка из них дольше. Минимальная сумма для заказа тоже больше. Сначала привозят в ваш придомовой самокат, а оттуда уже Вам .
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь подскажите как заказывать несколько раз с айфона через деливери в магните
Пишет что код уже использован. А на сколько я знаю, нельзя делать клоны на айфоне, как тогда быть?????
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, СОВСЕМ ОГОЛОДАЛ
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Деливери опять все?:(
 
Недавно из магнита привезли, жду из Дикси. Всё работает.
К нам Дикси почему-то не возит. Хотя в шаговой доступности 3 их магазина, а вот Магнит, который в три раза дальше - возит. Чудеса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.