Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и прикрыли реф промики на 40% в самокате( Ну что за душнилово!!
 


Вроде лежит в реферальных. новых нет конечно, но и год закончился почти) ждем нового бюджета на 2022
Хоть елку купил, красивая в самокате кстати, а то в прошлом пихту брал) а тут ель, как детстве, осталось только вату под низом положить)
Вот и прикрыли реф промики на 40% в самокате( Ну что за душнилово!!
 
  • Like
Реакции: hakunavumate
  • Like
Реакции: ЪУЪ
25% на СМ до 20.12. Отметьтесь кто возьмет.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Друзья, есть ещё сервисы с норм ценой за аренду номера деливери? Пока минимальная сумма, которую нашёл 13.5. Там, где по 2 закончились
 
Последнее редактирование:
Где за 2 рубля???
 
Вот и прикрыли реф промики на 40% в самокате( Ну что за душнилово!!
Найти можно, мало кто теперь выкладывает, но на разных сайтах есть

Скрытое содержимое для пользователей: raper601
 
что делать если курьер самоката (ну или сборщик) плюнул в пакет с заказом?
фотать и писать в телегу @SamokatSupportBot
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но не исключено, что другие после этого тоже начнут плевать при заказе на ваш адрес)
 
Ребят, оформил заказ в сбермагамаркете, нужного товара не было в наличии, отменили заказа, я сам отменил его в ЛК, мне позвонила служба поддержки и тоже отменила. В итоге, статус с отмененного меняется на подтвержденный продавцом и деньги не возвращают. Создали обращение, чтобы изменили статус и потом только вернули деньги (ждать 7 дней), как на них повлиять? Что за отвратительный сервис?
 
Ребят, оформил заказ в сбермагамаркете, нужного товара не было в наличии, отменили заказа, я сам отменил его в ЛК, мне позвонила служба поддержки и тоже отменила. В итоге, статус с отмененного меняется на подтвержденный продавцом и деньги не возвращают. Создали обращение, чтобы изменили статус и потом только вернули деньги (ждать 7 дней), как на них повлиять? Что за отвратительный сервис?
Никак не повлияете(Мне деньги возвращали месяц-я звонила раз в 2 дня на гор.линию,они дули мне в уши всякую хрень.Терпения Вам и везения!
 
Все ок, списали только 19 руб
У меня примерно то же самое приключилось, написано к оплате 1 рубль) поддержка ответила, что так оно и есть) то есть получается бесплатно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.