Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
они ж наверное не просто так поставили нижний порог хранения в 15 градусов, а не в 0-4 ?
В тепле качественный шоколад начинает окисляться гораздо быстрее, чем на холоде. А если «пластиковый», то его пофиг где хранить.

Не думаю, что 4 градуса будут принципиальны. Тем более мало у кого есть возможность точно измерять температуру в каждом углу, пишут с запасом, как в одну сторону, так и в другую. В холодосе от времени шоко покроется белым налетом, не стоит хранить, а при твоих температурных режимах будет чувствовать себя прекрасно) Тарься - не парься)
Я всегда храню шоколад в холодильнике, ни разу не помню, чтобы он испортился за год хранения. А вот при комнатной как раз покрывается белизной очень скоро.
 


Подскажите пожалуйста.
В предидушюю акцию акцию одной картой давало три заказа в деливери оплатить.
Сейчас только 1 раз, и дальше не дает платит.

У всех так, только 1 заказ можно 1 картой оплатить ???
И второй вопрос, сколько отлега карте нужна, или уже все ей не оплатить в деливери.
У меня отлеги не помогают, завела виртуальную, пользуюсь ей недели 3 точно, но я не частый пользователь, сегодня сделала 2 заказа с одной
карты всё прошло.
 
В тепле качественный шоколад начинает окисляться гораздо быстрее, чем на холоде. А если «пластиковый», то его пофиг где хранить.


Я всегда храню шоколад в холодильнике, ни разу не помню, чтобы он испортился за год хранения. А вот при комнатной как раз покрывается белизной очень скоро.
белый надет образуется от резких перепадов температуры, из +25 в + 4, резкий перепад? А про стабильную температуру в помещении и белый налёт - бред. Поэтому шоколад лучше хранить при + 20, как и заявлено производителем. Это +- приемлемая температура, при которой он не станет вязкой консистенцией, и будет держать заданную форму. Поэтому человек указал, что на упаковке написано +15-+21. 24 градуса не существенный перепад температуры, по сравнению с +4
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
белый надет образуется от резких перепадов температуры, из +25 в + 4, резкий перепад? А про стабильную температуру в помещении и белый налёт - бред. Поэтому шоколад лучше хранить при + 20, как и заявлено производителем. Это +- приемлемая температура, при которой он не станет вязкой консистенцией, и будет держать заданную форму. Поэтому человек указал, что на упаковке написано +15-+21. 24 градуса не существенный перепад температуры, по сравнению с +4
В общем, пробуйте так и так параллельно, для чистоты эксперимента. У меня лично однозначный результат ДЛИТЕЛЬНОГО хранения - холодильник = норм, шкаф = белый налет
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и ZloiKefir
В Деливериклубе неголодные игры. На компьютере не открывается, наверное на планшете.
Написано, чтобы присоединится к неголодным играм, откройте сайт через свой телефон.
Можно нажать F12 на пк, выбрать мобильный режим и заработает
1639799106226.png
 
  • Like
Реакции: Анна28
  • Like
Реакции: at_home и ZloiKefir
Ребят, подскажите, какие нынче сервисы смс работают с ВК нормально (чтоб смс приходили и стоили дешевле, чем покупать в мегафоне самому второй номер)?
sms-activate выдает сплошь забаненные номера (штук 50 перебрал от разных операторов). vak-sms адово тупой, но иногда хотя бы выдает рабочие номера (хотя сегодня выдал рабочий, на котором был уже забаненный акк. Соответственно номер тут же отлетел в ЧС, хоть я на него и деньги потратил (смс то пришла)).
 
Последнее редактирование:
Ребят, подскажите, какие нынче сервисы смс работают с ВК нормально (чтоб смс приходили и стоили дешевле, чем покупать в мегафоне самому второй номер)?
sms-acktiwator не пробовали?
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Что-то я не смог запустить Delivery на эмуляторе, а раньше вроде выходило. Кто сейчас как делает?
Точнее, всё работает до момента выхода на корзину - там виснет.
 
Последнее редактирование:
Что-то я не смог запустить Delivery на эмуляторе, а раньше вроде выходило. Кто сейчас как делает?
Точнее, всё работает до момента выхода на корзину - там виснет.
Щас попробую, номера по 19р покупаешь?
 
Что-то я не смог запустить Delivery на эмуляторе, а раньше вроде выходило. Кто сейчас как делает?
Точнее, всё работает до момента выхода на корзину - там виснет.
Без проблем на эмуляторе
 
Что-то я не смог запустить Delivery на эмуляторе, а раньше вроде выходило. Кто сейчас как делает?
Точнее, всё работает до момента выхода на корзину - там виснет.
Попробовал-работает
 
Щас попробую, номера по 19р покупаешь?
Не пойму, а чем вам за 2 рубля не нравится? :)
1639863442961.png

Попробовал-работает
Корзина отображается без проблем? Какой эмулятор?

PS Всем спасибо, разобрался.
Только недавно на эти грабли наступал и вот опять. Короче, обновить приложение надо было. :)
А днём делал с телефона, NEW300 сработал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nukuta023 и Boris9480
25% на СМ до 20.12. Отметьтесь кто возьмет.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Osmium
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.