Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маринка отписалась, что возврат осуществлён, но я очень сомневась, что она действительно проверила информацию
Напиши в ТП, но скорее всего скоро обновится
 


Сегодня, да) в прошлый раз деньги пришли в течение 3 минут, а здесь уже целый день глухо
Сразу возвращают, когда заказ отменяют, а пересчеты обычно не сразу. Яндекс кажется возвращает отдельными транзакциями, а деливери просто другую сумму списывает
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ
Проверил, такая и отображается - 325 руб.
Возврат не поступил.
Просто фактически товар вышел в 0.00, оплачены только услуги сборки, это напрягает
325 на карте заморожено, а списать должны будут 19. Было такое.
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ
Недавно зашел в оффлайн магазин (Ашан) и в пекарню. С недоумением смотрел на сумму чека и количество товара. И понял, что продолжу активно экономить, искать скидки и промокоды, пока траты на продукты не будут составлять 5%, максимум 10% от моих доходов (а это возможно наступит никогда)
 
Самокат на первый заказ в Супермаркете 400/1000 промокод MARKET40 до 31.12. Работает на аккаунтах, где были заказа в быстром.
 
С 13 по 29 декабря 2021 года вас ждут до 1000 бонусов за покупки по карте СберБанка по промокоду NY2022 на сайте или в мобильном приложении СберМаркета.
Имеются в виду бонусы Спасибо.
 
С 13 по 29 декабря 2021 года вас ждут до 1000 бонусов за покупки по карте СберБанка по промокоду NY2022 на сайте или в мобильном приложении СберМаркета.
Имеются в виду бонусы Спасибо.
от 4000 заказ доложен быть)
 
  • Like
Реакции: Анна28
Да, увы на 4000 рублей.\
1000 бонусов за первую покупку на сумму от 4000 рублей и 200 бонусов за все остальные покупки на такую же сумму, если вы новый клиент СберМаркета (для получения бонусов необходимо ввести промокод NY2022 при оформлении заказа)
200 бонусов за все покупки на сумму от 4000 рублей, если вы уже покупали в СберМаркете (для получения бонусов необходимо ввести промокод NY2022 при оформлении заказа)

*Важно! Бонусы начисляются только на заказы с введённым промокодом NY2022. Начисление и списание бонусов не производится при оплате покупок с помощью сервиса SberPay, а также при выборе способа оплаты «Банковской картой курьеру при получении заказа».
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самокат на первый заказ в Супермаркете 400/1000 промокод MARKET40 до 31.12. Работает на аккаунтах, где были заказа в быстром.
А Супермаркет - это где?
 
Последнее редактирование:
Да, увы на 4000 рублей.\
1000 бонусов за первую покупку на сумму от 4000 рублей и 200 бонусов за все остальные покупки на такую же сумму, если вы новый клиент СберМаркета (для получения бонусов необходимо ввести промокод NY2022 при оформлении заказа)
200 бонусов за все покупки на сумму от 4000 рублей, если вы уже покупали в СберМаркете (для получения бонусов необходимо ввести промокод NY2022 при оформлении заказа)

*Важно! Бонусы начисляются только на заказы с введённым промокодом NY2022. Начисление и списание бонусов не производится при оплате покупок с помощью сервиса SberPay, а также при выборе способа оплаты «Банковской картой курьеру при получении заказа».
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А Супермаркет - это где?
в приложении Самокат есть вверху выбор. Быстро, Супермаркет, Бьюти.
 
Недавно зашел в оффлайн магазин (Ашан) и в пекарню. С недоумением смотрел на сумму чека и количество товара. И понял, что продолжу активно экономить, искать скидки и промокоды, пока траты на продукты не будут составлять 5%, максимум 10% от моих доходов (а это возможно наступит никогда)
Ахаха, это точно)))
Недавно заглянул в перекресток, пока ждал машину, нужны были мешки для запекания и курица..
Ушел с пустыми руками заказывать дома самокат 250/500)

В перекрестке висел супер скидочновыгоднозеленый ценник на мешки - 99 р, лол
 
тут такой вопросец...пока в самокате шоколадки и промокоды...у сникерсов,альпенгольдов и охренных греческих шоколадок условия хранения 15-21 градус. Дома у меня 25, в самом темном углу 24. Что будет с шоколадом при более-менее длительном хранении (3-6месяцев (хотя сами шоколадки до 23года) ) при таких условиях? Думаю, стоит ли забивать шоколадом шкафы или ну его...)
 
тут такой вопросец...пока в самокате шоколадки и промокоды...у сникерсов,альпенгольдов и охренных греческих шоколадок условия хранения 15-21 градус. Дома у меня 25, в самом темном углу 24. Что будет с шоколадом при более-менее длительном хранении (3-6месяцев (хотя сами шоколадки до 23года) ) при таких условиях? Думаю, стоит ли забивать шоколадом шкафы или ну его...)
Я в холодильнике храню, на всякий случай )
 
  • Wow
Реакции: ZloiKefir
В Деливериклубе неголодные игры. На компьютере не открывается, наверное на планшете.
Написано, чтобы присоединится к неголодным играм, откройте сайт через свой телефон.
Сейчас это классический и потому скучный пакман.
Призов маловато.
3 ноутбука + 7 наушников + 40 сертификатов 7000 руб МВидео + 50 промокодов 1000 руб в DC
1639762920650.png
 
Подскажите пожалуйста.
В предидушюю акцию акцию одной картой давало три заказа в деливери оплатить.
Сейчас только 1 раз, и дальше не дает платит.

У всех так, только 1 заказ можно 1 картой оплатить ???
И второй вопрос, сколько отлега карте нужна, или уже все ей не оплатить в деливери.
 
тут такой вопросец...пока в самокате шоколадки и промокоды...у сникерсов,альпенгольдов и охренных греческих шоколадок условия хранения 15-21 градус. Дома у меня 25, в самом темном углу 24. Что будет с шоколадом при более-менее длительном хранении (3-6месяцев (хотя сами шоколадки до 23года) ) при таких условиях? Думаю, стоит ли забивать шоколадом шкафы или ну его...)
Неужели зимой в Переке шоколадными конфетами не затарились? Вот про их темп. режим могу рассказать- зимой и весной вели себя в шкафу прекрасно, летом в жару трюфели растаяли, и мы их не съели, а выпили. Остаток, на который уже никто смотреть не может, продолжает жить в шкафу (срок там еще не подошел).
 
Подскажите пожалуйста.
В предидушюю акцию акцию одной картой давало три заказа в деливери оплатить.
Сейчас только 1 раз, и дальше не дает платит.

У всех так, только 1 заказ можно 1 картой оплатить ???
И второй вопрос, сколько отлега карте нужна, или уже все ей не оплатить в деливери.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Неужели зимой в Переке шоколадными конфетами не затарились? Вот про их темп. режим могу рассказать- зимой и весной вели себя в шкафу прекрасно, летом в жару трюфели растаяли, и мы их не съели, а выпили. Остаток, на который уже никто смотреть не может, продолжает жить в шкафу (срок там еще не подошел).
затаривался) но там конфеты были, с основой в виде жира....да и не долго они у меня лежали) а тут нормальный шоколад
 
тут такой вопросец...пока в самокате шоколадки и промокоды...у сникерсов,альпенгольдов и охренных греческих шоколадок условия хранения 15-21 градус. Дома у меня 25, в самом темном углу 24. Что будет с шоколадом при более-менее длительном хранении (3-6месяцев (хотя сами шоколадки до 23года) ) при таких условиях? Думаю, стоит ли забивать шоколадом шкафы или ну его...)
Не думаю, что 4 градуса будут принципиальны. Тем более мало у кого есть возможность точно измерять температуру в каждом углу, пишут с запасом, как в одну сторону, так и в другую. В холодосе от времени шоко покроется белым налетом, не стоит хранить, а при твоих температурных режимах будет чувствовать себя прекрасно) Тарься - не парься)
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.