Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, будут доп. баллы разыгрываться и другие призы. Можно в правилах к бутермастеру прочитать- там весь список есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помогите, сдуру обновила приложение перекресток ( не обновляйте ни в коем случае!) и теперь не могу товары по скидке сортировать. Как мне загрузить старое приложение? Я в этом полный ноль.
В интернете искала-на сайте 4PDA почему-то ни одна ссылка не открывается- пишет ошибка 404.
удалить новое приложение и загрузить старую версию с трешбокса либо 4PDA но там надо зарегистрироваться чтобы скачать что-либо и чтобы ссылки открывались
 
  • Like
Реакции: Ирис


Деливери возможно банит по номеру карты. Три раза оплата не прошла на повторный заказ в течении часа, но как только перепривязал карту в эпл пей (а в этом случае новый номер виртуальной карты), сразу списали.

NEW300 надо юзать активно, это самое лучшее, учитывая что сейчас бесплатная (или за 1р) доставка везде. Почти 50% скидка + например в Магните и так многое с хорошей скидкой и ассортимент позволяет купить не только лишь продукты, но и всякое для дома (порошок, мыло и так далее).

UPD. Дважды переустановил приложение и оплата тоже прошла. Продолжаю заказывать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zbruss и Mystery20O8
Да, будут доп. баллы разыгрываться и другие призы. Можно в правилах к бутермастеру прочитать- там весь список есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помогите, сдуру обновила приложение перекресток ( не обновляйте ни в коем случае!) и теперь не могу товары по скидке сортировать. Как мне загрузить старое приложение? Я в этом полный ноль.
В интернете искала-на сайте 4PDA почему-то ни одна ссылка не открывается- пишет ошибка 404.
через сайт еще можно смотреть все товары с сортировкой по размеру скидки
 
через сайт еще можно смотреть все товары с сортировкой по размеру скидки
Через сайт же впрок будет, а мне нужно перекресток быстро. Я уже установила старую версию, спасибо выше дали совет, как это сделать.
 
В Деливериклубе неголодные игры. На компьютере не открывается, наверное на планшете.
Написано, чтобы присоединится к неголодным играм, откройте сайт через свой телефон.
 
Последнее редактирование:
господа, которые в теме, подскажите плз когда у сотрудников самоката заканчивается смена? В прошлом году в 17.00 менялись курьеры и сборщик заказов, а сейчас как???
 
Ребят, пытаюсь уже несколько раз с разных карт заказать из магнита с промокодом, но Каждый раз мой заказ отменяется, не могу понять почему( пишет что не получили оплату от вас
 
Ребята, подскажите, попал в такую непонятную ситуацию. Заказ оформил в Деливери, применил промик и в итоге привезли только половину заказа (как и предполагалось).
Бухгалтерия такая:
Заплатил 325 руб. с учётом промика
Написали, что к возврату будет 306 ру.
Получается, заплатил фактически 19 руб., что РАВНЯЕТСЯ СБОРКЕ ЗАКАЗА
На текущий момент деньги в размере 306 руб. так и не пришли на карту.
Вопрос: ждать ли возврат?
Фактически дожно получиться, что оплатил только сборку
Должны вернуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, пытаюсь уже несколько раз с разных карт заказать из магнита с промокодом, но Каждый раз мой заказ отменяется, не могу понять почему( пишет
Через деливери?
 
Деливери возможно банит по номеру карты. Три раза оплата не прошла на повторный заказ в течении часа, но как только перепривязал карту в эпл пей (а в этом случае новый номер виртуальной карты), сразу списали.

NEW300 надо юзать активно, это самое лучшее, учитывая что сейчас бесплатная (или за 1р) доставка везде. Почти 50% скидка + например в Магните и так многое с хорошей скидкой и ассортимент позволяет купить не только лишь продукты, но и всякое для дома (порошок, мыло и так далее).

UPD. Дважды переустановил приложение и оплата тоже прошла. Продолжаю заказывать

Можно сначала магнит, а затем самокат на этом же акке тарить.
Так даже удобнее выходит.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Не знаю как это работает, но оплата с промо в деливери проходит после того, как дважды переустанавливаю и заново захожу в деливери. Либо надо заново привязывать карту в эпл пей.

Можно сначала магнит, а затем самокат на этом же акке тарить.
Так даже удобнее выходит.
Промо 300/600 только на первый заказ.

Сделал сейчас 4й заказ. В раздумьях, делать ли еще 5й и 6й
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: okthisisepic
То есть получается либо магнит либо самокат. Сразу в обоих магазах не заказать с промиком ??
Если да, то плохо
Можно заказать Магнит в деливери, а Самокат в самом приложении Самокат, для самоката есть много промо, например 250/500
 
Ребята, подскажите, попал в такую непонятную ситуацию. Заказ оформил в Деливери, применил промик и в итоге привезли только половину заказа (как и предполагалось).
Бухгалтерия такая:
Заплатил 325 руб. с учётом промика
Написали, что к возврату будет 306 ру.
Получается, заплатил фактически 19 руб., что РАВНЯЕТСЯ СБОРКЕ ЗАКАЗА
На текущий момент деньги в размере 306 руб. так и не пришли на карту.
Вопрос: ждать ли возврат?
Фактически дожно получиться, что оплатил только сборку
Должны. Кстати проверь через банкинг сколько там сумма показывается. Была такая ситуация, заказывал с 50% скидкой писал в тп. Сказали что они замораживают сумму заказа, после того как заказ доставят, через некоторое время, если заказ был не полный, то сумма измениться. Проверяй
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ
Проверил, такая и отображается - 325 руб.
Возврат не поступил.
Просто фактически товар вышел в 0.00, оплачены только услуги сборки, это напрягает
Должны. Кстати проверь через банкинг сколько там сумма показывается. Была такая ситуация, заказывал с 50% скидкой писал в тп. Сказали что они замораживают сумму заказа, после того как заказ доставят, через некоторое время, если заказ был не полный, то сумма измениться. Проверяй
 
Проверил, такая и отображается - 325 руб.
Возврат не поступил.
Просто фактически товар вышел в 0.00, оплачены только услуги сборки, это напрягает
Это сегодня было? Деньги замораживаются при заказе, а списание обычно бывает в течение недели. В приложении онлайн банкинга будет видно реальную сумму списания
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ
Сегодня, да) в прошлый раз деньги пришли в течение 3 минут, а здесь уже целый день глухо
Это сегодня было? Деньги замораживаются при заказе, а списание обычно бывает в течение недели. В приложении онлайн банкинга будет видно реальную сумму списания
 
Проверил, такая и отображается - 325 руб.
Возврат не поступил.
Просто фактически товар вышел в 0.00, оплачены только услуги сборки, это напрягает
Напиши в ТП, но скорее всего скоро обновится
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.