Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перекрёсток продолжает ухудшать бонусную программу. С сегодняшнего дня за покупку в день рождения (и 2 дня до него) вместо 4 дополнительных баллов за 10р в чеке будут начислять 1 балл.:(
 


Перекрёсток продолжает ухудшать бонусную программу. С сегодняшнего дня за покупку в день рождения (и 2 дня до него) вместо 4 дополнительных баллов за 10р в чеке будут начислять 1 балл.:(
Перекресток? Кто это?
Не помню уже, когда последний раз что-либо там заказывала.
Пусть и дальше ухудшают свою программу, благо вариантов полно.
 
Перекресток? Кто это?
Не помню уже, когда последний раз что-либо там заказывала.
Пусть и дальше ухудшают свою программу, благо вариантов полно.
не все живут в мегаполисах:) где вариантов полно
 
что мещает 2 раза по 250/500 сделать? курьера гонять жалко? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Деливереклабе сработал у когонить NEW300 на магните ? народ на пепере пишет что умудрялись применить сегодня
Пишет код применён, но скидку не делает
 
Утконос кэшбек 10% только с 17 по 19 декабря. Кэшбек - это U бонусы. Их можно будет списать в течении 7 дней с момента начисления.
Напоминаю, что имеется еще
промокод который предоставляет скидку 700₽ при заказе от 2000₽ в продуктоматы сети.

Сроки проведения акции: с 1 ноября по 20 декабря 2021
 
Последнее редактирование:
что мещает 2 раза по 250/500 сделать? курьера гонять жалко? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Деливереклабе сработал у когонить NEW300 на магните ? народ на пепере пишет что умудрялись применить сегодня
Пишет: произошла ошибка. Хотя он сам высвечивается.
 
У кого-нибудь в Деливери прошел NEW300? Или они не включили его, а баннер вывесили просто так?
 
  • Like
Реакции: Katrin474
Самокат 250/500 есть только в виде рефок (как пост чуть выше) или есть еще и промики?
 
  • Like
Реакции: KiMoO
Как спрятать айфон от доставок которые блокируют устройство?
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
что мещает 2 раза по 250/500 сделать? курьера гонять жалко? :)
Нужно дополнительно сбрасывать смартфон для заводских. На андроиде тоже, сброс рекламного идентификатора и прочие танцы не помогают, апп клонеры не использую, там надо данные карты вбивать, а я плачу только гугл и эпл пей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-нибудь в Деливери прошел NEW300? Или они не включили его, а баннер вывесили просто так?
Не проходит. Баннер 300/599 висит и в Магните и в Самокате, что странно

Самокат 250/500 есть только в виде рефок (как пост чуть выше) или есть еще и промики?
Выгодны только рефки. Промокоды все мелкие, что-то вроде этого
DOMA200 – 200/800
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KiMoO
На телефон пришло СМС
Промокод скидка на 600 рублей при заказе от 2500 рублей в Ленте на Алиэкспресс Есть!
До какого числа действует не написано.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leto
Срочно! NEW300 в деливери снова работает!

Все сработало после перезагрузки смартфона и переустановки приложения
Праздник к нам приходит

IMG_0001.jpg
 
Утконос кэшбек 10% только с 17 по 19 декабря. Кэшбек - это U бонусы. Их можно будет списать в течении 7 дней с момента начисления.
Напоминаю, что имеется еще
Сроки проведения акции: с 1 ноября по 20 декабря 2021
Вообще-то утконос всегда и всем начисляет 10% бонусами. С первого заказа, но ведь никто не мешает всегда быть первым :)
Тем более, что есть возможность уже на первом заказе платить только 50% от суммы заказа.
180/400, 240/500, 300/600, 325/650. Плюс к этому промокод есть - 10% на любой заказ
Или вот (450+20%)/1500 тоже неплохо. Обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
А я все воскресенье играла в Бутермастер в Утконосе. А теперь нахожусь в ТОП 100. Пишут, что будет какой-то розыгрыш?
 
А я все воскресенье играла в Бутермастер в Утконосе. А теперь нахожусь в ТОП 100. Пишут, что будет какой-то розыгрыш?
Да, будут доп. баллы разыгрываться и другие призы. Можно в правилах к бутермастеру прочитать- там весь список есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помогите, сдуру обновила приложение перекресток ( не обновляйте ни в коем случае!) и теперь не могу товары по скидке сортировать. Как мне загрузить старое приложение? Я в этом полный ноль.
В интернете искала-на сайте 4PDA почему-то ни одна ссылка не открывается- пишет ошибка 404.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.