Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Добрый день!
30% в Яндекс Лавке уже не работают?
 
Подскажите, пожалуйста, а в Delivery Club теперь нельзя по Сбер ID зайти? На сайте меня выкидывает на авторизацию по VK-ID, а в программе отправляет смс на "левый" телефон.
 
Подскажите, пожалуйста, а в Delivery Club теперь нельзя по Сбер ID зайти? На сайте меня выкидывает на авторизацию по VK-ID, а в программе отправляет смс на "левый" телефон.
Только что попробовал, вошёл без проблем. Сначала в сберID авторизовался, потом открыл сайт DC и спокойно через сберID вошёл.
 
Подскажите пожалуйста, где можно регулярно обновляемые промокоды на впрок перекресток найти?
а то совсем замучался, регулярно хочу заказать, а на форуме все устарело.
мб телеграм канал есть?
 
Скидка от сбермегамаркет новым пользователям 1000/2000, старым 500/2000.
Заходим в Сбербанк онлайн, кликаем все сервисы, берём промо.

Как долго живёт этот промокод?
 
  • Like
Реакции: Ram88 и xponce
если использовать промо 250/700 в перекрестке, на кассе при получении надо код из смс говорить?
Ни разу так не заказывал, обычно доставка на дом.
Есть вариант где взять такой номер?
 
если использовать промо 250/700 в перекрестке, на кассе при получении надо код из смс говорить?
Ни разу так не заказывал, обычно доставка на дом.
Есть вариант где взять такой номер?
Когда я попробовал так сделать, код из смс спросили на кассе, естественно не смог его продиктовать. Заказ так и не отдали. Не смотря на все просьбы, уговоры, Скриншоты оплаты (платил со своей карты). Так что аккуратнее.
 
Когда я попробовал так сделать, код из смс спросили на кассе, естественно не смог его продиктовать. Заказ так и не отдали. Не смотря на все просьбы, уговоры, Скриншоты оплаты (платил со своей карты). Так что аккуратнее.
Можно же взять второй номер у теле2, за фантики. Как вариант.
Вопрос в другом, придёт ли смс)
 
Добрый день!
30% в Яндекс Лавке уже не работают?
Уже месяца два. Сначала снизили до 20%, потом совсем убрали

Лучший сервис был. И самый быстрый. Рекорд – 7 минут от оплаты до получения
 
Добрый день!
30% в Яндекс Лавке уже не работают?
Ни тридцать , не двадцать. Такая хронология была.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже месяца два. Сначала снизили до 20%, потом совсем убрали

Лучший сервис был. И самый быстрый. Рекорд – 7 минут от оплаты до получения
Скорее всего у тебя офис рядом. У меня минимум 15 мин.
 
Когда я попробовал так сделать, код из смс спросили на кассе, естественно не смог его продиктовать. Заказ так и не отдали. Не смотря на все просьбы, уговоры, Скриншоты оплаты (платил со своей карты). Так что аккуратнее.
Забрал заказ, пришло смс на второй номер теле2.
Но потом вроде и в приложении приходит код, не точно. Особо не рассматривал, смахнул.
 
  • Like
Реакции: Kamrad
Можно же взять второй номер у теле2, за фантики. Как вариант.
А как, если не секрет? У них вроде около 90-100 рублей эта услуга раньше стоила. Что-то поменялось?
 
А как, если не секрет? У них вроде около 90-100 рублей эта услуга раньше стоила. Что-то поменялось?
в приложении, ничего не поменялось. Сейчас так же 50 подключение и 50 в месяц.
Но если фантиков много, это не проблема.
 
  • Like
Реакции: viteksamb
А если забанили весь район, то можно сходить в соседний ))))
Смех-смехом, но мне нужен был один товар, который оставался в одном магазине (заказ через Сбермаркет) и я ехал 5 станций метро, выходил, садился у подъезда ближайшего дома от метро, делал заказ и ждал и так несколько раз. Товар был очень нужен мне, реальный дефицит.
 
Смех-смехом, но мне нужен был один товар, который оставался в одном магазине (заказ через Сбермаркет) и я ехал 5 станций метро, выходил, садился у подъезда ближайшего дома от метро, делал заказ и ждал и так несколько раз. Товар был очень нужен мне, реальный дефицит.
прям интрига, что за товар такой........
 
прям интрига, что за товар такой........
Специфический..., поверьте здесь он не нужен 100% всех форумчан. Его просто сняли с продажи, распродавали остатки в 1 магазине.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.