Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как обойти "не соблюдены условия акции" у перекрестка? Браузеры разные, впн разный пробовал. С телефона через 2 пространство через мобильный инет тоже...
 


Добрый день, Уважаемые!
Какие последствия по абузу самоката 500/250 ? И после скольки заказов? Кв не указываю только этаж и подъезд без номера в комнатах. Оплата с одной карты.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня в итоге телефон iphone просто забанили. Приходиться через эмуляторы заказывать
 
как обойти "не соблюдены условия акции" у перекрестка? Браузеры разные, впн разный пробовал. С телефона через 2 пространство через мобильный инет тоже...
Меняйте номер квартиры/дома. Если перек банит адрес, то даже разовое указание вашего адреса банит для вас применение рефок.
 
  • Like
Реакции: Жора Зефиров
Ребят Самокат работает? У меня пишет сетевая ошибка!? На этапе входа по номеру телефона
 
Да спасибо, видимо глюк был, через пару минут очнулся. Подскажет кто почему промо 250/500 пишет что вы уже использовали. Не совсем чистый клон? Главное остальные, аля 300/700 работают...
 
.
 
Перекрёсток (в приложении)
Воспользуйтесь скидкой* 29% на первый заказ от 1500 рублей.
Примените промокод AFF1D до 20 декабря.
 
Подскажет кто почему промо 250/500 пишет что вы уже использовали. Не совсем чистый клон?
на этот номер мог кто-то другой заходить с грязного устройства, если так, то номер сразу в помойку
 
как обойти "не соблюдены условия акции" у перекрестка? Браузеры разные, впн разный пробовал. С телефона через 2 пространство через мобильный инет тоже...
1) Используйте буквы, слова, другие символы.
2) Не ищите одни и те же товары в одном магазине одновременно с другими людьми, добавляйте интересующее в избранное.
3) Браузер, смартфон, инкогнито, авиарежим вкл/выкл, возможно режим компа. Один смартфон + один день + один магазин = бан рефок.
4) Разные люди могут свободно пользоваться одной банковской картой.
5) Авторизация разных людей через одно устройство на X5Paket через X5ID не банит рефки.
 
Да спасибо, видимо глюк был, через пару минут очнулся. Подскажет кто почему промо 250/500 пишет что вы уже использовали. Не совсем чистый клон? Главное остальные, аля 300/700 работают...
Периодически такая фигня бывает, чистишь кэш и данные, переустанавливаешь клон, и в бой. Бывает и пару раз приходится проделывать такую манипуляцию, хз отчего так
 
В деливери что NEW300 ожил? у меня пишет ошибка... такое было когда тел. засвечен был после кучи аккаунтов, может они защиту усилили?
 
Тоже так пишет, но телефон не был засвечен🤔
В деливери что NEW300 ожил? у меня пишет ошибка... такое было когда тел. засвечен был после кучи аккаунтов, может они защиту усилили?
 
игра утконоса до сих пор активна
 
В деливери что NEW300 ожил? у меня пишет ошибка... такое было когда тел. засвечен был после кучи аккаунтов, может они защиту усилили?
Нет, иногда бывает с некоторыми отключенными промокодами выходит надпись "промокод успешно применен", а скидка не применяется.

NEW400 тоже отключили
Недолго проработал
 
‼️ «Лента» купит сервис доставки продуктов «Утконос» за 20 млрд рублей. Чтобы профинансировать покупку, «Лента» выпустит дополнительные акции
 
У меня сегодня глючит Сбермегамаркет, хотя я успела зарегистрировать один аккаунт. Ввожу адрес, пишет неизвестная ошибка.
Вввожу товар в поиске - зависает.
 
Ага, тоже самое. Я даже до оформления заказа дошел и корзина вся слетела
 
Какими абузерами? Я же пишу, что у меня всего 1 аккаунт.
У них просто сейчас сайт глючит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.