Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Krul


Сейчас так же 50 подключение и 50 в месяц.
Тогда у мегафона выгоднее. Там 30 рублей подключение и 2 рубля в день, если моя память не спит с другим.
PS - А фантики шо цэ такэ?
 
Утконос бонусы перестал сыпать?
 
Пожалуюсь и я на Утконос. Оказывается, попытка сыграть в их бесяче-лагучую игру -- это уже награда :jackie:
--Ссылка удалена--
С субботы не дает забрать бесплатные ежедневные попытки. Вылетает вот такое сообщение.
 
Последнее редактирование:
попытка сыграть в их бесяче-лагучую игру
Платно за баллы не дают сыграть?
Мне вот интересно, как столько много баллов набрали топы в первой десятке. я вот на одном номере купила за выпавшие баллы 4 игры, так сейчас болтаюсь далеко от топ100. Вроде бы играла, старалась. Или у меня руки кривые, или кто-то спустил на игру много-много баллов- вопрос- откуда у них столько.
 
вопрос- откуда у них столько
Все выходные практически одни баллы и выпадали, если ошибку на аккаунт не словил. И после этого "бага" у многих удвоились результаты.
И как-то да, обидно, у меня пара акков отъехала с 20-х на аж на 80-ые места( Завтра точно будет ниже 100.
 
Все выходные практически одни баллы и выпадали, если ошибку на аккаунт не словил. И после этого "бага" у многих удвоились результаты.
И как-то да, обидно, у меня пара акков отъехала с 20-х на аж на 80-ые места( Завтра точно будет ниже 100.
Сколько попыток платных покупали? Я что-то пожабилась баллы тратить, решила, что лучше их просто проем))
 
Сколько попыток платных покупали? Я что-то пожабилась баллы тратить, решила, что лучше их просто проем))
Ни копейки не тратила, я жадная и тоже предпочту всё проесть))
В среднем для такого результата нужно было около 14-17 точных попаданий за игру, и для этого медленный, ооооочень медленный браузер.
 
ооооочень медленный браузер.
Мне и с обычным браузером так эта игра надоела, радуюсь, что завтра закончится, уже и никаких баллов не надо, тем более по сравнению с летней игрой раза в 3 их меньше нападало. Представляю, сколько по времени с медленным браузером на нее надо было потратить.
 
  • Like
Реакции: Leto
Мне и с обычным браузером так эта игра надоела, радуюсь, что завтра закончится
Я завтра точно буду отмечать) Эти два несчастных акка тяну уже чисто на упорстве, по 4 минуты на игру, а значит 4 часа всего o_O
Хоть вполглаза и под лекции, но держаться нетубольшесил. Остальное даже доигрывать не стану, если бонусы обратно не включат.
 
Где брать номера под него посоветуете?
sms-acktiwator + везение=настойчивость :)


Утконос бонусы перестал сыпать?
За сутки ни одной монеты

Пожалуюсь и я на Утконос. Оказывается, попытка сыграть в их бесяче-лагучую игру -- это уже награда :jackie:
Фигасебе, это по какому такому призу максимум достигнут ?!!
 
Добрый день, Уважаемые!
Какие последствия по абузу самоката 500/250 ? И после скольки заказов? Кв не указываю только этаж и подъезд без номера в комнатах. Оплата с одной карты.

 
Добрый день, Уважаемые!
Какие последствия по абузу самоката 500/250 ? И после скольки заказов? Кв не указываю только этаж и подъезд без номера в комнатах. Оплата с одной карты.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Зависит от количества заказов в день и от склада. Лучше чаще раза в день с этим промокодом на один адрес не заказывать, иначе можно попасть на ситуацию когда курьеры сами будут заказы отменять с промиками, им лишний раз мотаться не к чему, оплата по часовая, а тут как раз уважительная причина - злоупотребление промокодами. У них есть возможность отменить заказ по этой причине.
 
Зависит от количества заказов в день и от склада. Лучше чаще раза в день с этим промокодом на один адрес не заказывать, иначе можно попасть на ситуацию когда курьеры сами будут заказы отменять с промиками, им лишний раз мотаться не к чему, оплата по часовая, а тут как раз уважительная причина - злоупотребление промокодами. У них есть возможность отменить заказ по этой причине.
У меня за полгода сотня заказов, минимум. В день бывало по три раза в какие-то периоды зажоров. Ни одной отмены. Может в мск им за заказы еще что-то идет.
 
Последнее редактирование:
В СберМегаМаркете постоянно на день задерживают доставку заказа в пункт выдачи и дают по 200 баллов за задержку.
Пришло на почту
Оплачивая покупки в Сбермаркете по SberPay,
вы автоматически становитесь участником розыгрыша «Счастливая покупка»

Многим участникам повезёт вернуть всю стоимость
заказа бонусами от СберСпасибо
А главным счастливчикам достанется суперприз —
500 000 бонусов

Просто делайте привычные покупки
и используйте SberPay. Удачи!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Milushka и DRD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.