Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скидка от сбермегамаркет новым пользователям 1000/2000, старым 500/2000.
Заходим в Сбербанк онлайн, кликаем все сервисы, берём промо.
На сайте не нашёл. Это только в приложении ?
 


далее настройки - гугл - реклама - удалить (сбросить) рекламный идентификатор.
ну и ай пи не забывать сменить.
пару раз и это не помогало. сменила аккаунт гугл и норм.
вроде самокат не палит по адресам (но эт не точно).
Карту еще палит
 
Обновил. Зашёл в "Все сервисы". Где там промокод? В каком разделе смотреть?

Вот это есть на главной, но это же не то.
1639475598694.png
1639475620394.png
 
Чегой-то я и там найти не могу... Где оно там эти "сервисы"?
Я крутила-вертела на планшете, не могла найти, всё обновила - нет там. С телефона всё получилось.
 
Обновил. Зашёл в "Все сервисы". Где там промокод? В каком разделе смотреть?

Вот это есть на главной, но это же не то.
Чтобы найти код, нужно зайти в раздел «Все сервисы», далее выбрать СберМегаМаркет, и найти акцию «Маркетплейс Скидка 1000₽»
 
Можно не указывать квартиру, сообщать когда курьер звонит.
Можно указывать квартиру в комментариях.
Квартиру можно указывать с разными вариантами на кириллице, на латинице, словами. Квартиру можно указать используя разные сторонние симоволы (точки, буквы и так далее) или много нулей.
Можно встречать курьера у подъезда, а если даже дом забанили, то у соседнего дома

Русский народ не сдается. Баны, там, блокировки адресов, отмены заказов, правила, какие? У нас всегда была норма промокода 25% скидки минимум и право – сэкономить! Вот это и будет ответом на санкции их...

Яндекс не обращает внимания на адрес, он не его банит, а основной аккаунт и далеко не сразу.
 
Новым нашел, а где 500/2000 искать? Спасибо.
И я нашёл.
Хозяйке на заметку: если в эмуляторе BlueStack оставить в профиле OnePlus, то качается версия Сбербанк онлайн 12.3.0, в которой этого промокода нет. Если же поставить Samsung, то гугл даёт версию 12.10.0 и там этот промокод есть.
 
У меня такая же фигня. Здесь уже писали, как это обойти,но не нашла. Может ещё раз подскажут😳 Пока как выход нашла только промо, который проходит 40% от 700. Но хочется использовать 250/500))
Подскажите промо в лс, пожалуйста
 
У меня из Сбермаркета пропал Вкусвилл, вместо него висит Вкусвилл-экспресс, в котором только один товар - мак. :oops:
Это у всех так или только на мой адрес?
А напрямую на вкусвилл сейчас есть какие-то промо, кроме 1РАЗ ?
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.