Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как я.еда и я.лавка относятся к нескольким аккаунтам с одного адреса?
В одной квартире могут разные люди жить и заказывать. После пары десятков заказов в Лавке и нескольких в я.еда проблем не было
 
  • Like
Реакции: сибиряк


Кто брал в супермаркете через сбермегамаркет - как у них дела со слетанием промо ? ( Хочу применить 1000/2000) и соответствия цен на сайте с магазином? Если взял со скидкой на сайте а в магазе цена другая - не считают по новой цене ?
Промо слетают. Я за это делал чарджбек.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и x_phantom
Промо слетают. Я за это делал чарджбек.
Отличный пример - пользуйтесь своими правами, которые мы получили благодаря международным платежным системам.
Часто вижу, как многие сдаются и не возвращают свои деньги в подобных несправедливых ситуациях.
 
В одной квартире могут разные люди жить и заказывать. После пары десятков заказов в Лавке и нескольких в я.еда проблем не было
Могут жить и живут. Вот только Яндекс любит забанить основной аккаунт, который был замечен в таких действиях. Со всеми баллами. И имеет на это право. Писать после бана можно хоть в Спортлото. Могут разбанить вручную, но потом снова приходит бан и операторы забивают, в ход идут отписки.
 
  • Like
Реакции: kupik
Скидка от сбермегамаркет новым пользователям 1000/2000, старым 500/2000.
Заходим в Сбербанк онлайн, кликаем все сервисы, берём промо.
 
Перек по блохерским 800/2500 будет (на категорию креветки, морепродукты, рыба, икра, говядина)
Как работает данный промокод:
- набираем в корзину икру, креветки, рыбу на 800р
- набираем на сумму от 1700р товары из любых других категорий
- применяем промокод и получаем скидку 800р
Доставка и самовывоз
Промокод СУММИРУЕТСЯ СО ВСЕМИ СКИДКАМИ! Корзина может полностью состоять из скидочных товаров
 
  • Like
Реакции: Miss TV и senderik
Подскажите промокод и начисленные баллы суммируются в Сбермегамаркете?
 
Скидка от сбермегамаркет новым пользователям 1000/2000, старым 500/2000.
Заходим в Сбербанк онлайн, кликаем все сервисы, берём промо.

кому не нужен, поделитесь кодом на 1000

как раз надо кое что
 
Промокод на бонусы СберСпасибо

 
  • Like
Реакции: Ed_P, madyrs и Miss TV
Перек по блохерским 800/2500 будет (на категорию креветки, морепродукты, рыба, икра, говядина)
Как работает данный промокод:
- набираем в корзину икру, креветки, рыбу на 800р
- набираем на сумму от 1700р товары из любых других категорий
- применяем промокод и получаем скидку 800р
Доставка и самовывоз
Промокод СУММИРУЕТСЯ СО ВСЕМИ СКИДКАМИ! Корзина может полностью состоять из скидочных товаров
Старичкам, новичкам? Или для всех?
 
Ребята такая фигня беру левую симку и делаю заказ в самокате ввожу промик а мне пишут вы промокод уже применяли.Сносил приложение ставил заново бесполезно пишет что промик использовался!Может это бан по адресу???Или может в телефоне что подчистить??Потому что симку новую покупаешь а толку нихрена
 
Ребята такая фигня беру левую симку и делаю заказ в самокате ввожу промик а мне пишут вы промокод уже применяли.Сносил приложение ставил заново бесполезно пишет что промик использовался!Может это бан по адресу???Или может в телефоне что подчистить??Потому что симку новую покупаешь а толку нихрена
У меня такая же фигня. Здесь уже писали, как это обойти,но не нашла. Может ещё раз подскажут😳 Пока как выход нашла только промо, который проходит 40% от 700. Но хочется использовать 250/500))
 
Эмуляторы вам в помощь, либо форматирование)
 
Могут жить и живут. Вот только Яндекс любит забанить основной аккаунт, который был замечен в таких действиях. Со всеми баллами.
Можно не указывать квартиру, сообщать когда курьер звонит.
Можно указывать квартиру в комментариях.
Квартиру можно указывать с разными вариантами на кириллице, на латинице, словами. Квартиру можно указать используя разные сторонние симоволы (точки, буквы и так далее) или много нулей.
Можно встречать курьера у подъезда, а если даже дом забанили, то у соседнего дома

Русский народ не сдается. Баны, там, блокировки адресов, отмены заказов, правила, какие? У нас всегда была норма промокода 25% скидки минимум и право – сэкономить! Вот это и будет ответом на санкции их...

 
Сносил приложение
далее настройки - гугл - реклама - удалить (сбросить) рекламный идентификатор.
ну и ай пи не забывать сменить.
пару раз и это не помогало. сменила аккаунт гугл и норм.
вроде самокат не палит по адресам (но эт не точно).
 
  • Like
Реакции: BOV
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.