Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто играет в игру от Утки - сейчас сыпятся только бонусы. 12 игр - 12 раз бонусы упали, 11 по 50 и 1 раз на 100
 
  • Like
Реакции: BOV и Leto
а кэшбэк ленты куда приходит и что нужно, карта постоянного покупателя?
Карта покупателя нужна, приходит на карту . Есть ограничение по сумме ( нужно почитать в правилах) и времени использования
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Ограничение по спиртному 1000.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Сделала заказ в магните, ужас хлеб почти 3 дневной давности, оливки не те положили, хоть и по той цене и большую пачку сметаны положили, у которой срок годности послезавтра заканчивается. Можно ли что то сделать в этой ситуации?
 
Сделала заказ в магните, ужас хлеб почти 3 дневной давности, оливки не те положили, хоть и по той цене и большую пачку сметаны положили, у которой срок годности послезавтра заканчивается. Можно ли что то сделать в этой ситуации?
1) можно было проверить товар при курьере и отказаться от того, что не устраивает.
2) формально сроки годности не истекли, верно? в каком сервисе заказывали не написали, но в большинстве есть оценка заказа. можете поставить низкую оценку, написать в поддержку об этой ситуации, приложить фото истекающих сроков. должны пойти на встречу и компенсировать промокодами или ещё чем-нибудь.
 
  • Like
Реакции: Miss TV
1) можно было проверить товар при курьере и отказаться от того, что не устраивает.
2) формально сроки годности не истекли, верно? в каком сервисе заказывали не написали, но в большинстве есть оценка заказа. можете поставить низкую оценку, написать в поддержку об этой ситуации, приложить фото истекающих сроков. должны пойти на встречу и компенсировать промокодами или ещё чем-нибудь.
В приложении магнит доставка, ужасное приложение, нигде нет поставить оценку, только на электронку писать или звонить на горячую линию. Курьер был из Яндекс такси, так что он отвечает только за доставку, ему бесполезно было бы что то объяснять или возвращать. Обычно заказываю в самокате, не думала, что может быть такая ужасная доставка
 
В приложении магнит доставка, ужасное приложение, нигде нет поставить оценку, только на электронку писать или звонить на горячую линию. Курьер был из Яндекс такси, так что он отвечает только за доставку, ему бесполезно было бы что то объяснять или возвращать. Обычно заказываю в самокате, не думала, что может быть такая ужасная доставка
сочувствую, не пользуйтесь больше магнитом напрямую. лучше через сбермаркет, там всё можно решить с поддержкой.
 
  • Like
Реакции: светуля и x_phantom
не пользуйтесь больше магнитом
Магнит это просто днище невероятное. Оформил инвестиции ВТБ ради их бонусов – пришел в магнит тратить бонусы, набрал товара, а на кассе меня просто послали – не можем списать ваши бонусы и все тут. И это даже близко не абуз был, все честно сделал.
 
сочувствую, не пользуйтесь больше магнитом напрямую. лучше через сбермаркет, там всё можно решить с поддержкой.
Спасибо, теперь буду знать. Это правда дно
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и DRD
В приложении магнит доставка, ужасное приложение, нигде нет поставить оценку, только на электронку писать или звонить на горячую линию. Курьер был из Яндекс такси, так что он отвечает только за доставку, ему бесполезно было бы что то объяснять или возвращать. Обычно заказываю в самокате, не думала, что может быть такая ужасная доставка
Попробуйте написать на почту Dostavka@magnit.ru . У меня были проблемы по товару, деньги вернули. Только отвечают они долго. И по адресу из ответа, отвечает Яндекс поддержка как я понял. Мне отвечали 7-10 дней, деньги вернулись ещё через пару дней.
 
У меня в мгре Утконоса пишут закончились награды chest 5, затем опять пишет крутить колесо и так до бесконечности. В общем играть дальше не могу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Утконос в призах мёд за рубь начал давать. Ну, я по крайней мере раньше не видел. Хоть что-то ещё, кроме монет, заслуживающее внимание.

Ага, а всего меда 105 г.
 
Последнее редактирование:
У меня в мгре Утконоса пишут закончились награды chest 5, затем опять пишет крутить колесо и так до бесконечности
Утконосовы галюны, у меня пару дней так было (как раз на акке без бонусов). И только вчера всё само собой (!) раздуплилось, выдав за две отыгранные попытки 100б и бп доставку. Правда теперь одни доставки и сыпятся o_O

Вот сейчас "chest 2" там же словила. Помогло обновление страницы и перезапуск рулетки. Раза с десятого удалось забрать приз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анна28
Как я.еда и я.лавка относятся к нескольким аккаунтам с одного адреса?
 
Кто брал в супермаркете через сбермегамаркет - как у них дела со слетанием промо ? ( Хочу применить 1000/2000) и соответствия цен на сайте с магазином? Если взял со скидкой на сайте а в магазе цена другая - не считают по новой цене ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.