Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Игрушка Утконоса только мне пишет, что призы закончились? Или это так у всех?
Чуть раньше играла- за каждую попытку по 50 баллов давали. Может, они закончились?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Утконос в призах мёд за рубь начал давать
Мне несколько дней назад уже попадалось несколько. Лучше б баллы давали.
 
NEW400 в DC работает только по отдельным дарксторам(( И в поддержку писал, ничего не дают, так как по этому адресу нет акции

UPD прислали личный промо на другой акк, зафотошопил ошибку к скрину с адресом где этот промо работает
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Haha
  • Like
Реакции: ilyasa, okthisisepic и DRD
Чуть раньше играла- за каждую попытку по 50 баллов давали.
За каждые 3000 набранных в игре очков дают приз. Но чтобы каждый приз был монетой - так не бывает. А так-то монеты выпадают, вчера стали выпадать заметно чаще, чем до этого, и сегодня примерно также, как вчера.
 
Чуть раньше играла- за каждую попытку по 50 баллов давали. Может, они закончились?
Надеюсь, что не с концами, иначе смысла 0, и игрушка сама по себе на редкость бесючая.
А пока по-прежнему не дает забрать приз, то есть играешь, а вместо призов ошибки вылетают, мдааа
 
Смысл есть если кто полностью мозаику собрал или в топ 100 попадет- там главные призы еще будут.
 
  • Like
Реакции: Leto
Сейчас выпало 50 уткобонусов.
 
  • Like
Реакции: Leto
NEW400 в деливери работает в Самокате, а если нужен магнит, то только MAG200 – 200/1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А как эта скидка получилась? где-то локально устроили акцию или есть промокод?
 
Последнее редактирование:
Вот у меня из той же серии, продавец случайно не торкомпьютерс был?
А что случилось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эта "e-ka.online" - ИП зарегистрированный в сентябре 2021 года
Этого тоже видел :7: Не знаю, кто там закупается.
 
А что случилось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Этого тоже видел :7: Не знаю, кто там закупается.
Была история с возвратом брака, отказывались брать. Пришлось сильно потрепать нервы.
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
Доставка курьерской службой «e-ka.online» - 390 рублей
Они зарабатывают на доставке.
За доставку деньги не возвращаются.
А товар… ну просто сборщик «ошибся», или даже что нужно, просто сумма выше с учётом доставки против конкурентов.
 
нет, на этом уже собаку съели. если невалидный промо, то будет ошибка при применении. был человек с подобной проблемой, пробовал другие промокоды - всё равно отменяли, т.е. дело не в коде.
сейчас вот выяснил в личке, что один покупатель использует один и тот же сберпрайм и один и тот же сбер id на всех новорегов. ;)
Это как - один СберПрайм на всех новорегов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

адрес ещё палят. если не поможет - остаётся сменить устройство. если с мобильного приложения было, то заказать через чистый браузер/инкогнито.
Вот, всё, что Вы перечислили здесь я делал - и ничего, отменяли заказы все. И напротив, как-то после отмены на том же устройстве и аккаунте, браузере, адресе и т.п. после третьей или четвертой отмены и очередной смены промокода, всё удалось сделать. Так что, я скорее присоединяюсь к мнению @x_phantom, что дело в конкретном промокоде, который помечен в БД как подлежащий отмене.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сбермаркет продолжает отменять заказы
Оформлял вообще на другой конец города, промо ввел new10, а не купленный, акк новый, через пк в браузере инкогнито и все равно отменяют. Что за фигня?
А вот это действительно странно - неужели, всё же по устройству палят? Смену IP делали, смена устройства помогла в итоге?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: x_phantom
По игре Утконоса.
1639302583198.png

Заметил, что надпись "Закончились купоны у награды ..." выскакивает только на тех аккаунтах, на которых ещё ни разу монеты не выпадали. Там, где есть хотя бы одна монета, призы нормально выдаются.
Если во время надписи быстро-быстро покликать по "Забрать приз", то программа проскакивает этот приз и идёт дальше. При этом попытка игры списывается, а очки за приз - нет.
Ну должны же они этот баг исправить, вот тогда и призы на накопленные очки можно будет забрать.
 
  • Like
Реакции: Leto
Подскажите, как на Яндексмаркете получить максимальную скидку? Есть какой-то промик на 1000 руб и более?
 
СберПрайм на 3 месяца за 1 ₽ (https://promo.sber.ru/gift).
Подскажите, месяц кончается по календарю или по истечению 30-ти дней после активации?
 
Это как - один СберПрайм на всех новорегов?
так
1639306242191.png

Вот, всё, что Вы перечислили здесь я делал - и ничего, отменяли заказы все. И напротив, как-то после отмены на том же устройстве и аккаунте, браузере, адресе и т.п. после третьей или четвертой отмены и очередной смены промокода, всё удалось сделать. Так что, я скорее присоединяюсь к мнению @x_phantom, что дело в конкретном промокоде, который помечен в БД как подлежащий отмене.
другой человек после применил тот же самый промокод и получил заказ без проблем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
СберПрайм на 3 месяца за 1 ₽ (https://promo.sber.ru/gift).
Подскажите, месяц кончается по календарю или по истечению 30-ти дней после активации?
90 дней от даты активации СберПрайм. Если речь про бесплатную доставку, то счетчик сбрасывается опять же через 30 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss TV
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.