Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ФИО всегда другое. Номер пробовал один свой реальный, который ранее не был зареган, второй с смс активейт. Толку нет.
адрес ещё палят. если не поможет - остаётся сменить устройство. если с мобильного приложения было, то заказать через чистый браузер/инкогнито.
 


Купил промо 400/1200,
Подозреваю, что если в остальном все чисто, то секрет кроется в способе получения промокода (причем не вами, а продавцом). Но это не точно.
 
При доставке из ашана (не алкоголь) кэшбэк начисляется? Или только при покупке в магазине?
Если доставка именно ашан, не сбермаркет, кешбек начисляют, в том числе и дополнительный. Начисляют сразу после доставки.
 
  • Like
Реакции: tuk_tik
Подозреваю, что если в остальном все чисто, то секрет кроется в способе получения промокода (причем не вами, а продавцом). Но это не точно.
нет, на этом уже собаку съели. если невалидный промо, то будет ошибка при применении. был человек с подобной проблемой, пробовал другие промокоды - всё равно отменяли, т.е. дело не в коде.
сейчас вот выяснил в личке, что один покупатель использует один и тот же сберпрайм и один и тот же сбер id на всех новорегов. ;)
 
Последнее редактирование:
Прислали СМС через Алиэкспресс в Ленте промокод
скидка 600 руб. (24%) от 2500 руб.
В Ленте через Алиэкспресс бесплатная доставка от 2000 руб.
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Можете подсказать промики на перекресток чтобы учитывались товары со скидкой?
 
В свое время (ещё в goods) заказывал у них жёсткие диски по бросовым ценам, в результате привезли какую-то левоту (другие объемы, производителя и тп). Спорить с ними бесполезно. Основной аргумент - мы маркетплейс, а не продавец. Сейчас с аномально низкими ценами в смм не связываюсь
Вот у меня из той же серии, продавец случайно не торкомпьютерс был?
 
Попробовал сделать новую подписку сберпрайм (на новый акк), сменил ip, оформлял уже не через телефона, а через браузер под инкогнито, сменил номер квартиры, фио и все равно отменили. Это что за?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробовал использовать промо new10, все равно отменили. Там сбер поставил супер-мега-пупер защиту?
 
Доставка курьерской службой «e-ka.online» - 390 рублей
Эта "e-ka.online" - ИП зарегистрированный в сентябре 2021 года (3 месяца назад) с основным видом деятельности "торговля цветами" и при этом лупит цены на 20% ниже рынка на все, в том числе на комплектующими к компам на Сбермегамаркете (при этом никто из крупных продавцов типа Мвидео, Эльдорадо не дает не то что скидки, даже свои баллы применять к этой теме), вам не ссыкотно покупать у такого продавца?
 
Сбермаркет продолжает отменять заказы
Оформлял вообще на другой конец города, промо ввел new10, а не купленный, акк новый, через пк в браузере инкогнито и все равно отменяют. Что за фигня?
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Сбермаркет продолжает отменять заказы
Оформлял вообще на другой конец города, промо ввел new10, а не купленный, акк новый, через пк в браузере инкогнито и все равно отменяют. Что за фигня?
город твой в бане :) , а вообще похоже на бан по ИП, устройству и т.д.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Игрушка Утконоса только мне пишет, что призы закончились? Или это так у всех?
 
Сбермаркет продолжает отменять заказы
Оформлял вообще на другой конец города, промо ввел new10, а не купленный, акк новый, через пк в браузере инкогнито и все равно отменяют. Что за фигня?
Мне вчера по тому же промо внезапно доставку перекинули на день вперед, без причины и каких-то смс или звонков.
 
Игрушка Утконоса только мне пишет, что призы закончились? Или это так у всех?
Да, то же самое. Надеюсь, это беспонтовые скидки закончились, а не бонусы. Мне еще столько игр предстоит сыграть...

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leto
Вот у меня из той же серии, продавец случайно не торкомпьютерс был?
Возможно и он. У меня и другие кейсы аналогичные были. У них там с базой данных беда (как у Яндекс маркета сейчас) на сайте один товар, а цена и товар по факту совсем другой.
 

Вложения

  • FB8D0196-42BF-4CF0-9903-CA62254388D5.png
    FB8D0196-42BF-4CF0-9903-CA62254388D5.png
    85,6 KB · Просмотры: 184
  • Like
Реакции: mbyne
Утконос в призах мёд за рубь начал давать. Ну, я по крайней мере раньше не видел. Хоть что-то ещё, кроме монет, заслуживающее внимание.

1639234693408.png
1639234711622.png

1639234739036.png
 
  • Like
Реакции: Leto, mbyne и Artem76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.