Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите, пожалуйста, есть какой-то пром ВВ для повторных желательно, на худой конец новорегов?
 
  • Like
Реакции: MurMur


они ж без этого не вырастут
Растут, ещё как. У соседей по даче большой птичник. курам антибиотики в оьязательном порядке, иначе дохнут, хотя и на свободном выгуле. Индюшки, гуси, утки обходятся без всякой химии
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли промокоды перекрёстка для повторных покупок?
 
Пятерочка доставка при заказе от 1к в Краснодаре и Ставрополе привозит вот такой бонус
 

Вложения

  • IMGP8451.JPG
    IMGP8451.JPG
    4,9 MB · Просмотры: 169
  • Like
Реакции: kupik
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Анна28 и BOV
В ашане кешбек 70% на некоторое спиртное. К примеру, ром барсело 1л 1492 р, бакарди 0.5 л 1107 р. Заказать спиртное с доставкой, к сожалению, нельзя. Самовывоз в Москве только из Сокольников. Так что только ножками. Плюс в гиперах доп. кешбек 222 р за 2022 р, в суперах 122 р за 1022 р (действуют 14 дней). Остальные баллы действуют долго.
 
В Утконосе продуктоматы опять заработали.
 
  • Like
Реакции: Leto
Подскажите, в Сбермегамаркете продается товар по явно низкой цене, с платной доставкой магазина который продает (на сайте этого магазина стоит почти в 1,5 раза дороже).
Что будет, если после моего заказа они увидят ошибку - откажутся от выполнения заказа или привезут аналог дешевле по цене и сделают морду кирпичом? Что будет делать в этом случае СММ?
Хочу использовать невозвратный промик и не хочется без него остаться.
 
Подскажите, в Сбермегамаркете продается товар по явно низкой цене, с платной доставкой магазина который продает (на сайте этого магазина стоит почти в 1,5 раза дороже).
Что будет, если после моего заказа они увидят ошибку - откажутся от выполнения заказа или привезут аналог дешевле по цене и сделают морду кирпичом? Что будет делать в этом случае СММ?
Хочу использовать невозвратный промик и не хочется без него остаться.
Вести они себя будут по свински, не советую связываться. 28 ноября заказывал у них из Ашана. Тоже товар с неверными ценниками. Привезли просто в два раза меньше товаров чем было в заказе, возврата до сих пор не получил от них. На линии сбермега и сбермаркета наверное уже часов 10 провел (не утрирую, реально столько времени, может и больше).
 
Скажите, пожалуйста, есть какой-то пром ВВ для повторных желательно, на худой конец новорегов?
МегаВВкусно21 Скидка 300 от 2200₽ для всех во ВкусВилл до 15.01
на пепепере видела
 
В ашане кешбек 70% на некоторое спиртное. К примеру, ром барсело 1л 1492 р, бакарди 0.5 л 1107 р. Заказать спиртное с доставкой, к сожалению, нельзя. Самовывоз в Москве только из Сокольников. Так что только ножками. Плюс в гиперах доп. кешбек 222 р за 2022 р, в суперах 122 р за 1022 р (действуют 14 дней). Остальные баллы действуют долго.
При доставке из ашана (не алкоголь) кэшбэк начисляется? Или только при покупке в магазине?
 
Подскажите, в Сбермегамаркете продается товар по явно низкой цене, с платной доставкой магазина который продает (на сайте этого магазина стоит почти в 1,5 раза дороже).
Что будет, если после моего заказа они увидят ошибку - откажутся от выполнения заказа или привезут аналог дешевле по цене и сделают морду кирпичом? Что будет делать в этом случае СММ?
Хочу использовать невозвратный промик и не хочется без него остаться.
В свое время (ещё в goods) заказывал у них жёсткие диски по бросовым ценам, в результате привезли какую-то левоту (другие объемы, производителя и тп). Спорить с ними бесполезно. Основной аргумент - мы маркетплейс, а не продавец. Сейчас с аномально низкими ценами в смм не связываюсь
 
Привет, ребята)
Открыли в городе Самокат)
Подскажите, пожалуйста, сейчас есть активное промо на 300 за заказ от 500 рублей?)
Буду благодарен если подскажете) если что не ругайтесь чтобы сам искал)
 
Привет, ребята)
Открыли в городе Самокат)
Подскажите, пожалуйста, сейчас есть активное промо на 300 за заказ от 500 рублей?)
Буду благодарен если подскажете) если что не ругайтесь чтобы сам искал)
 
Купил промо 400/1200, сделал новый акк, подключил сберпрайм, поставил оплату картой, мой заказ отменили. Позвонил на гор. линию, сообщили, что нарушаю правила. Повторил заказ, поставил оплату картой курьеру, снова заказ отменили. Что за ерунда?
 
Купил промо 400/1200, сделал новый акк, подключил сберпрайм, поставил оплату картой, мой заказ отменили. Позвонил на гор. линию, сообщили, что нарушаю правила. Повторил заказ, поставил оплату картой курьеру, снова заказ отменили. Что за ерунда?
номер телефона спалили, другой нужен. лучше ещё и адрес с фи поковеркать.
 
номер телефона спалили, другой нужен. лучше ещё и адрес с фи поковеркать.
ФИО всегда другое. Номер пробовал один свой реальный, который ранее не был зареган, второй с смс активейт. Толку нет.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.