Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По игре в утке вопрос. Вам каждый день баллы выпадают? Мне за всю эту игру выпало 150-200 баллов. Вроде бы в разное время пробовала играть.
Нет, раз в пару дней примерно
 
  • Like
Реакции: Piton и Ирис


По игре в утке вопрос. Вам каждый день баллы выпадают? Мне за всю эту игру выпало 150-200 баллов. Вроде бы в разное время пробовала играть.
Хи мне только один раз 50 прилетели, промик 500/4000 и 300/2500 и не нужные скидки )
 
  • Like
Реакции: Ирис
По игре в утке вопрос. Вам каждый день баллы выпадают? Мне за всю эту игру выпало 150-200 баллов. Вроде бы в разное время пробовала играть.
Мне на одном акке за все время выпало 50 баллов. На другом - 550. Рандом, видимо.
 
  • Like
Реакции: Ирис
В Перекрестке изменение программы лояльности: в физическом магазине теперь можно списать бонусы в размере 50% от суммы покупки, при онлайн покупке на сайте или в приложении по-прежнему 99%.

Читаем с пункта 5.10.1
 
Новогодний кэшбек 99% в --Ссылка удалена-- (правда горошек продавали уже 1 декабря)
 
Подскажите, как добывают 200 баллов на Яндекс.Лавку?
Яндекс.go из appgalery ведь не распространяются на Лавку? Только на такси и на Яндекс.Еду?
P.S.: намудрид, конечно, Яндекс со своими сервисами:yuno:
 
Интересно, с какого числа будет действовать. Сегодня в магазине списала баллы 99%, как обычно. И самовывоз- это физич. магазин или к онлайн заказу будет относиться?
Цитата не прикрепилась, это насчет перекрестка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новогодний кэшбек 99% в --Ссылка удалена-- (правда горошек продавали уже 1 декабря)
Только баллы начислят к 1 января. Пока на карте их нет.
 
Подскажите, как добывают 200 баллов на Яндекс.Лавку?
Яндекс.go из appgalery ведь не распространяются на Лавку? Только на такси и на Яндекс.Еду?
Там отдельные промо на Go и на Еду. Еда действует и на Лавку
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ
Граждане, есть что-то на яеду?
 
Подскажите пожалуйста самые жирные промокоды на доставку из ленты для первашей. Буду очень признателен
Заказ от 1500-3000р
 
  • Like
Реакции: Noy
Лента - 300 руб. при заказе от 1500 руб. промокод
На первые 2 заказа скидка 20% промокод
Промокод на первые три заказа стоимостью от 1500р., скидка 300 руб.
Промокод скидка -300 на первые 3 заказа в приложении стоимостью от 1500 руб.

 
Други, может есть какой промик для Верного через Деливери?
Там сегодня индейка по 300 за кило. В принципе и так неплохо, но хочется ещё лучше
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Други, может есть какой промик для Верного через Деливери?
Там сегодня индейка по 300 за кило. В принципе и так неплохо, но хочется ещё лучше
А Самоката у Вас нет ?? У меня медальоны из индейки сегодня по 200 руб кг. Естественно с промиком 250 от 500
а в Деливери VER200 скидка 200 руб
 
Последнее редактирование:
А Самоката у Вас нет ?? У меня медальоны из индейки сегодня по 200 руб кг. Естественно с промиком 250 от 500
а в Деливери VER200 скидка 200 руб
В самокаты последнюю штучку забрала, ага. Хочу ещё, набить морозильник, чтобы на каникулах уже не заморачиваться с продуктами, только доставать и готовить
 
  • Like
Реакции: ilyasa
В Утконосе пока не работают продуктоматы. Написано.
Ведутся работы по улучшению сервиса доставки в продуктоматы, скоро будет и быстрее и больше ассортимента. Приносим извинения за временные неудобства!
 
  • Sad
Реакции: Eatman
В самокаты последнюю штучку забрала, ага. Хочу ещё, набить морозильник, чтобы на каникулах уже не заморачиваться с продуктами, только доставать и готовить
Они вкусненькие? Без костей хоть?
 
Без костей, да. А на счет вкуса, ну пресноваты и суховаты, не как куриные бедрышки. Но в отличие от куры их вроде не так шпигуют гормонами и антибиотиками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.