Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: bcmva
Подскажите пожалуйста актуальные промокоды на доставку продуктов из самоката, Яндекса или ещё где, 250/500 или 300/600, сколько листаю форум не могу найти
 
в первом сообщении темы указано
 
еще лучше 400/1200
другой вопрос, что теперь в магазинах с быстрой доставкой эта самая доставка платной стала. у всех так?
Их ещё можно где-то взять? А втором месте уже недоступно:(
 
на пятерку дет месяц назад был промокод -10% и бесплатная доставка от 500р на первый заказ. Подскажите плз если сейчас такое есть
 
на пятерку дет месяц назад был промокод -10% и бесплатная доставка от 500р на первый заказ. Подскажите плз если сейчас такое есть
Сейчас заказала с бесплатной доставкой от 600 : кухня. ( не первый заказ)
ZABOTA тоже должна работать, но они меняют сумму заказа часто, не помню последнюю
10HELLO от 500₽ было HEY5, CVM10. пробуй)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bcmva, Elena27 и ZloiKefir
Курьеры в озон экспрессе конечно верх , ставят статус доставлено и приезжают через пол часа) Предыдущие хоть звонили . А если поставить оставить у двери то фоткают номер заказа с телефона, типа это дверь. Промиков там нет , просто баллы на скидку трачу.
 
ребят а на впрок есть что живое за декабрь? заказать не могу((
 
Подскажите пожалуйста актуальные промокоды на доставку продуктов из самоката, Яндекса или ещё где, 250/500 или 300/600, сколько листаю форум не могу найти
Скрытое содержимое для пользователей: BAIKAL102
 
  • Like
Реакции: Piton и BAIKAL102
Но пункт отключили , кешбек я думаю это тоже самое что баллы , а первый надо попробовать ещё раз
maymar тоже на скидку, 15% насколько я помню. Пункт туда сюда дергают постоянно. Я как то уже долго проскакиваю и делаю заказы с купонами и баллами.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
maymar тоже на скидку, 15% насколько я помню. Пункт туда сюда дергают постоянно. Я как то уже долго проскакиваю и делаю заказы с купонами и баллами.
Ещё BEST200 также проскакивает он от 800. Но там надо взять в корзину сначала товара на 800 из раздела зоны низких цен, потом активировать и набрать то что надо и удалить ненужноеиз низких цен. Я на одном аккаунте днём активировал но досада там баллы уже потрачены) а на втором не проходит.
 
  • Like
Реакции: Анна28 и x_phantom
Но пункт отключили

Пункт туда сюда дергают постоянно.
Вчера пункт не работал, а сегодня я три заказа сделал. Зафигурил их подряд один за другим, забыл, что там по премиуму кэшбэк приходит, пришлось четвёртый вдогонку маленький в ПВЗ делать, 85 руб тоже деньги. :)
 
  • Like
Реакции: Zbruss и x_phantom
Мираторг 400/1500 – get4click400
на первый заказ
 
  • Like
Реакции: Noy
Подскажите. Перекресток.Впрок есть промокоды для новых/старых,и которые действуют на красные ценники?
 
Господа, я так понимаю, самокат теперь не выдает 40% реф промо?
Интересные ребята, сначала цены подняли и стало не так выгодно заказывать, теперь еще и промо урезают...:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Ычпа и samarama
Господа, я так понимаю, самокат теперь не выдает 40% реф промо?
Интересные ребята, сначала цены подняли и стало не так выгодно заказывать, теперь еще и промо урезают...:rolleyes:
Такие промо все еще есть, но их теперь реже выкладывают в теме реферальных

Этот работает прямо сейчас
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.