Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, как в сбермегамаркете делать бесплатные доставки с новорега? В СБ можно было юзать вирт номер, подключать сберпрайм через уже действующий акк и все. В СБММ не получается подключить действующую подписку, пишет, что уже используется на другом аккаунте.

И второй вопрос, есть у кого кода в сб магнит 300/700?
Да также как и в см, новый прайм с виртуалки делаешь, будет тебе доставка бесплатная
 
Блин, разместите мне заказ самокат с промо. Номер новый, с двух устройств палит, хз как.
 
Блин, разместите мне заказ самокат с промо. Номер новый, с двух устройств палит, хз как.
Короче поняла я в чем дело. Не работают у меня промо самоката 250/500, пишет вы уже использовали. Зато с рефками 200/500 спокойно заказываются.
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Короче поняла я в чем дело. Не работают у меня промо самоката 250/500, пишет вы уже использовали. Зато с рефками 200/500 спокойно заказываются.
второй раз и 200/500 заблокируется, там шаманить надо с телефоном (не сложно) + сам номер может быть кемто испорчен, вроде и покупок нет, но промик не применится, ктото его засрал уже короч, это часто на беспл. сервисах бывает
 
  • Like
Реакции: Мур
Короче поняла я в чем дело. Не работают у меня промо самоката 250/500, пишет вы уже использовали. Зато с рефками 200/500 спокойно заказываются.
Тоже мучался с самокатом. Теперь делаю так: Заказал, разлогинился в приложении, остановил, удалил кеш и данные, удалил приложение, перезагрузил телефон. Далее в телефоне: Настройки -> Google -> Реклама -> Сбросить рекламный идентификатор. Потом по новой устанавливаем приложение и регаем новый номер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В приложении на яндекс маркете вылезла реклама скидка 30% на первый заказ продуктов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gundin.alexa и Мур
Тоже мучался с самокатом. Теперь делаю так: Заказал, разлогинился в приложении, остановил, удалил кеш и данные, удалил приложение, перезагрузил телефон. Далее в телефоне: Настройки -> Google -> Реклама -> Сбросить рекламный идентификатор. Потом по новой устанавливаем приложение и регаем новый номер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В приложении на яндекс маркете вылезла реклама скидка 30% на первый заказ продуктов.
Я в приложении "мульти параллель" клон создаю. После использования мульти параллель удаляю и все по новой.
 
Я в приложении "мульти параллель" клон создаю. После использования мульти параллель удаляю и все по новой.
У меня мульти параллель почему-то не запускает Самокат. Получилось сделать клон сразу через Parallel App

И есть ли какой-нибудь клонер, в котором можно платить GPay? Не хочу забивать данные карты постоянно

Тоже мучался с самокатом. Теперь делаю так: Заказал, разлогинился в приложении, остановил, удалил кеш и данные, удалил приложение, перезагрузил телефон. Далее в телефоне: Настройки -> Google -> Реклама -> Сбросить рекламный идентификатор. Потом по новой устанавливаем приложение и регаем новый номер.
Не знаю, что я делаю не так, но мне не помогает сброс идентификатора и перезагрузка. На пикселе. До этого также было на редми, но первый раз сработало, один и тот же промо применил два раза. Все повторные попытки неудачны.
 
Последнее редактирование:
У меня мульти параллель почему-то не запускает Самокат. Получилось сделать клон сразу через Parallel App

И есть ли какой-нибудь клонер, в котором можно платить GPay? Не хочу забивать данные карты постоянно


Не знаю, что я делаю не так, но мне не помогает сброс идентификатора и перезагрузка. На пикселе. До этого также было на редми, но первый раз сработало, один и тот же промо применил два раза. Все повторные попытки неудачны.
Там не только по идентификатору смотрит. Скорее всего параллельно подгружает ещё одно мини приложение оно и палит. Это я заметил когда качаю Али ,оно потом ещё два приложения грузит но их не видно.
 
А в перекрестке вот эти коды на 600 и 700 от 2к они вообще с какими условиями работают? А то промик кидают, а как он работает неясно
 
А в перекрестке вот эти коды на 600 и 700 от 2к они вообще с какими условиями работают? А то промик кидают, а как он работает неясно
кто кидает у того и спрашивайте, обычно на белые ценники не работет
 
  • Like
Реакции: Miss TV
У кого нибудь при получении заказов перекрестка приходят смс? Мне даже если номер на около купить не приходят.
 
У кого нибудь при получении заказов перекрестка приходят смс? Мне даже если номер на около купить не приходят.
А тут начинается интересная история...
День получается забрать заказ, день нет...
Утешаю себя тем, что поход в магазин, хоть в итоге и с пустыми руками это прогулка((
 
На главной странице Яндекса увидела надпись.
Начните смотреть Кинопоиск на Смарт ТВ и получите 200 баллов
А баллы можно потратить на продукты на яндекс маркете.
 
Там не только по идентификатору смотрит. Скорее всего параллельно подгружает ещё одно мини приложение оно и палит. Это я заметил когда качаю Али ,оно потом ещё два приложения грузит но их не видно.
Приложение дает применить промокоды разные промокоды по одному разу, а уже во второй раз "вы уже использовали этот промокод". Если приложение уже определяет, что с устройства был заказ, почему вообще можно после одного раза применять другие промокоды?
Например, в первый раз 250/500, а во второй раз успешно применяется 300/700, в третий 40% и так далее.
 
Приложение дает применить промокоды разные промокоды по одному разу, а уже во второй раз "вы уже использовали этот промокод". Если приложение уже определяет, что с устройства был заказ, почему вообще можно после одного раза применять другие промокоды?
Например, в первый раз 250/500, а во второй раз успешно применяется 300/700, в третий 40% и так далее.
Потому как им нужны заказы как показатели , может вообще продадут самокат , так же как и купили. Для этого надо крутить статистику.
 
Дам промокод на Перекресток который работает и со скидочными товарами тоже, а также самока 250/500 300/700 500/1500
 
Сбермаркет
промокод
в Магните скидка 400 рублей при покупке на 2000 рублей.

промокод
даёт скидку в 150 рублей на заказ в любом магазине. Минимальный заказ — 2500 рублей. Промокод одноразовый, для всех городов, действует до 9 декабря включительно.

промокод
– активирует бесплатную доставку любого заказа из любого магазина, если в корзину положен хотя бы один товар из подборки «Соберите сладкие подарки» от производителя Mondelez (бренды Milka, Aplen Gold, «Юбилейное», belVita, Dirol, HALLS и многие другие).
промокод
даёт скидку в 250 рублей на заказ тем пользователям, которые зарегистрировались в ноябре, но не сделали первый заказ. Минимальный заказ — 1000 рублей. Промокод одноразовый, действует во всех городах и магазинах, до 31 декабря включительно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ohotneg и Krul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.