Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Сберппрайме игра - найдите 12 зверей в 3 лесах и вы получите промокод на Сберпрайм на 3 месяца за 1 рубль.
И, напоминаю, написано, что с 8 декабря при подписке Сберпрайм всего 3 бесплатные доставки из Сбермаркета в месяц.
 
Такие промо все еще есть, но их теперь реже выкладывают в теме реферальных

Этот*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***работает прямо сейчас
А можно мне тоже пром на 40
 
В Сберппрайме игра - найдите 12 зверей в 3 лесах и вы получите промокод на Сберпрайм на 3 месяца за 1 рубль.
И, напоминаю, написано, что с 8 декабря при подписке Сберпрайм всего 3 бесплатные доставки из Сбермаркета в месяц.

 
Последнее редактирование:
В Сберппрайме игра - найдите 12 зверей в 3 лесах и вы получите промокод на Сберпрайм на 3 месяца за 1 рубль.
И, напоминаю, написано, что с 8 декабря при подписке Сберпрайм всего 3 бесплатные доставки из Сбермаркета в месяц.
Расскажу как сэкономить 5 минут жизни - https://promo.sber.ru/gift
Но только по секрету, никому больше ни-ни!
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Доброй ночи, появился и у нас перекресток впрок, если не сложно, какие особенности абуза этой конторы и есть ли действующие промики на первый или последующие заказы. Честно, тему на впрок не мониторил, но если что есть полезное, хотя бы подскажите, обязательно поищу. Спасибо всем
 
Было бы ещё смешнее, если бы вы прочитали мой хайд.
Да, юмор ситуации бьет ключем :))
Но программирование в нашем деле - это не шуточный скил!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коллеги, а по ВкусВилу есть ли сейчас что то для повторных (знакомые попросили)?
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и x_phantom
Было бы ещё смешнее, если бы вы прочитали мой хайд. Ну да ладно, это я все равно из любви к искусству)
так и подмывает написать помимо этого сообщения ещё 6 бессмысленных, чтобы прочитать :D Часто ставят хайд 100-100-100 и как-то обидно отсееваться не по лайкам, коих давно с большим запасом, или дням, а по сообщениям. Ладно, прочитаю где-нить через месяц :wink:
 
Друзья, напомните, пожалуйста, как на Али в Есть зайти через браузер .

Тоже Вкусвилл интересует, хоть там закажу с мин скидкой, другого ничего не нахожу
 
так и подмывает написать помимо этого сообщения ещё 6 бессмысленных, чтобы прочитать :D Часто ставят хайд 100-100-100 и как-то обидно отсееваться не по лайкам, коих давно с большим запасом, или дням, а по сообщениям. Ладно, прочитаю где-нить через месяц :wink:
Согласен. Если гора не идет к магомеду, то магомед идет к горе. Или наоборот? Неважно, можете смотреть хайд)
 
  • Like
Реакции: Piton и specialh
В СберМегаМаркете просит за доставку курьером 400 рублей (правда, не на продукты), хотя имею Сберпрайм и входила через СберID, причем в личном кабинете СберМегаМаркета пишут, что Сберпрайм подключен.
 
Последнее редактирование:
В СберМегаМаркете просит за доставку курьером 400 рублей (правда, не на продукты), хотя имею Сберпрайм и входила через СберID, причем в личном кабинете СберМегаМаркета пишут, что Сберпрайм подключен.
Зависит от продавца. У Pleer.ru, например, всегда доставка платная, независимо от наличия Прайма.
 
  • Like
Реакции: Анна28
По игре в утке вопрос. Вам каждый день баллы выпадают? Мне за всю эту игру выпало 150-200 баллов. Вроде бы в разное время пробовала играть.
 
Зависит от продавца. У Pleer.ru, например, всегда доставка платная, независимо от наличия Прайма.
О, я тут вижу 400 рублей за доставку. Это Москва или СПБ, или другой город? Просто интересно, где такой "заповедник" оверпрайсовых платных доставок. По Москве максимум, кот. я встречал - у плеер ру: 199 руб. Еще встречал на том же СММ - 99 руб. Но чтобы 400 руб.!
 
Доставка курьерской службой «e-ka.online» - 390 рублей
 
  • Like
Реакции: astat
  • Like
Реакции: ilyasa, astat и x_phantom
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.